Черная магия и Руны

Став "Вызов духов" Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Вызов духов" Автор Leika.
« : 25 Декабрь 2018, 21:19:55 »
Став "Вызов духов" Автор Leika.


Alphabetum nigroticum - для вызова духов и призраков; управление мертвыми, для подчинения духов.

Отзыв:
Вызов духов - и эта работа замечательно сделана! Структура очень хорошая, составили все верно, можно применять для вызова мертвых, духов, призраков, всего и всех, что связано с миром мертвых, можно применять для того чтобы увидеть кого-то из мертвых во сне, если нанести на бумагу и взять с собой на кладбище, то можно увидеть различных духов, единственное нужно чтобы у человека была поставлена защита перед применением (любая, обычная защита, чтобы новички не стали сразу рисовать и бежать на кладбище, а поставили защиту себе вначале, у практиков то стоит всегда, а у новичков может не быть).

Вопрос: Наносить куда:на себя? На носитель? На фото? Если во сне надо духа увидеть, на ночь под подушку?
Ответ: На носитель. Активация как вы привыкли.

Вопрос: Тут ведь оговаривать, что дух уходит обратно или уничтожается с уничтожением носителя? Можно ведь постоянный носитель, чтоб он все время, так сказать, под рукой был? И его отношение к животным так же оговаривается? Функции у него разные - как защита  или предупреждение он тоже будет работать? Или много хочу? И можно ведь не одного?
Ответ: Это скорее одноразовый. Вызвали, он сделал что надо, вы его уничтожили и все.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #1 : 20 Июль 2019, 02:06:50 »
Скажите ,  а если вызов через зеркало,  на зеркало  можно нанести???  Так никто еще не пробовал?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #2 : 20 Июль 2019, 18:13:32 »
на зеркало  можно нанести???
Вы до конца читали?
Ответ: Это скорее одноразовый. Вызвали, он сделал что надо, вы его уничтожили и все.
Зеркало ну не как не является одноразовым носителем, на мой скромный взгляд. Ещё момент с утилизацией... При работе с зеркалами нужен опыт, а если что-то пойдёт например не так, придёт кто-то совсем не тот, кого заказывали или момент с дезактивацией (я так подразумеваю салфеткой протрёте и работа прекратит своё действие) но это в теории, а если нет. Логика в том, что зеркало - проводник абсолютно точно есть, но как это будет выглядеть на практике... Подобные работы даже при всех инструкциях авторов не у всех срабатывают. Есть много людей которые работают исключительно по наитию и знают как надо и как можно, но вопросы они как правило не задают.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 02:01:14 »
Вы до конца читали?

О, начинается :D  Вот только не надо этих запугиваний что якобы что-то пойдет не так ,ну или там из зеркала якобы кто-то вылезет, придушит и т.д
Знаю я как работать с зеркалами, знаю,  а  о страшилках этих , которые рассказывают о зеркалах, знают все. 
Меня заинтересовало подойдет ли  для  вызова через зеркало именно этот  став, вот я и спросила  - был ли у кого  опыт на зеркалах именно с ЭТИМ СТАВОМ,  ну а вы мне сразу начали..... 

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 13:11:51 »
О, начинается :D 
Я что несколько форумов зря перерыл, чтобы принести сюда ответы автора и не могу даже поткать не кого носом ::)
Меня заинтересовало подойдет ли  для  вызова через зеркало именно этот  став, вот я и спросила  - был ли у кого  опыт на зеркалах именно с ЭТИМ СТАВОМ,  ну а вы мне сразу начали.....
Кроме автора не кто не даст Вам точный ответ, найдите автора и сами спросите, она вполне реальна и даже соцсети ведёт.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2021, 00:20:37 »
Наносила на бумагу с оговорим чтобы во сне показались те сущности которые обитают в моем энергополе, активировала огнем, положила под подушку. Приснился только родовой бес, не уверена что это все. Буду пробовать с зеркалом этот став.

Re: Став "Вызов духов" Автор Leika.
« Ответ #6 : 11 Июнь 2022, 12:11:56 »
Уважаемые практики,не смог найти как использовать защиту и как активировать ее кровью,считается ли защита активной если нарисовал маркером на руке руны потом обвел их кровью ? если да то всегда нужно рисовать и заново обводить кровью или один раз? извините если глупо.За ранее огромное спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status