Черная магия и Руны

Став "Я - исцеляющий свет". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Я - исцеляющий свет". Автор Leika.
« : 25 Декабрь 2018, 19:00:08 »
Став "Я - исцеляющий свет". Автор Leika.
В помощь целителям, кто лечит энергетикой, снимает порчи и т.д.

Точка - оператор.
Far Letur (o) - для защиты и в помощь лечению.
Hring Letur (9) - в помощь лечению и снятию боли.
Vefiu Letur (h) - в помощь лечению заболеваний наведенных магией.
Великие чародейсике литеры (19) - перебить работу колдуна (чтобы с легкостью снять порчу, наведенку и т.д. с пациента). Так же увеличение действия магии оператора.
Skalld runir (19) - увеличение силы слова, чтобы лечение заговорами, молитвами действовало сильнее.
Эльфийские руно-знаки (c) - в помощь лечению, а так же восстановление организма и сил оператора, которые он затратил при лечении, снятии порчи и т.д.
Sriptura Transitus Huvde (Beth) - защита, устранение негатива, который оператор мог перетянуть на себя с пациента, лечение себя, если нацеплял болячек с пациента.
Sol-runir (R) - устранение всех препятствий для получения желаемого результата в лечении, снятии порчи и т.д.
Vefiu Letur (c) - в помощь лечению.
Skalld runir (15) - чтобы слова (заговоры, молитвы и т.д.) не принесли вреда.
Durs runir (5) - чтобы сила магии, лечения не навредила ни пациенту, ни оператору.
Отзыв:
Став в помощь тем, кто лечит и снимает порчи - замечательно все сделано! У Вас получилась сильная, хорошая, грамотно построенная работа. Руны подобраны верно, структура у става отличная, все учтено и описано верно, само описание сделано очень хорошо. Можно сказать, что получился "посох" целителя, в нем учтена и защита, в том числе от перетяга, и восстановление, и успех всех магических операций, можно также использовать для того чтобы не пошел откат на того практика, который снимает, можно использовать для того чтобы сгладить какие-то магические аспекты, например при снятии, чтобы убрать плохое самочувствие как у практика, так и у пациента. Отличная работа получилась!

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став "Я - исцеляющий свет". Автор Leika.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2021, 09:36:44 »
Понимаю, что прошло много времени и вероятность ответа невелика, но всё же спрошу - А при самолечении депрессии, так сказать в психологической помощи самому себе этот став может помочь? Благодарю.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став "Я - исцеляющий свет". Автор Leika.
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2022, 20:18:10 »
Понимаю, что прошло много времени и вероятность ответа невелика, но всё же спрошу - А при самолечении депрессии, так сказать в психологической помощи самому себе этот став может помочь? Благодарю.
Данный став больше предназначен для помощи в лечении других людей, но думаю и для себя любимого тоже подойдет, лучше всего проведите диагностику, она вам точно подскажет в этом случае.
С уважением.
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status