Черная магия и Руны

Став "Принуждение". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Принуждение". Автор Leika.
« : 25 Декабрь 2018, 18:36:01 »
Став "Принуждение". Автор Leika.

Точка - тот, кого принуждаем.
Alfarunir 3
(с) - морок на разум принуждаемого.
Alfarunir 6
(с) - морок, чтобы внушить то, что вам нужно.
Alfarunir 7
(o) - наведение чар на желания и мысли принуждаемого.
Alfarunir 2
9. - заставить принуждаемого что-либо выполнить.
Skotskar runir
(o) - подчинение и принуждение.
Sriptura Transitus Huvde
Daleth - для "вызова" принуждаемого на разговор, встречу.
Науд - принуждение.
Bok Stafir
(k ) - усиление става.
(e) - ускорение действия.
Отзыв: Принуждение - тоже отлично став получился, сильный, действенный! Можно применять для совершенно различных ситуаций, тут можно еще Наутиз добавить на лучи если случай сложный, а если достаточно простой, то так и оставляем как есть, став и так достаточно сильный, но ситуации разные бывают, поэтому если нужно усилить то можно на лучи еще Наутиз добавить, прекрасно все сделано.
От автора: став с добавленными Наутизами.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Став "Принуждение". Автор Leika.
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 20:21:45 »

radics

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став "Принуждение". Автор Leika.
« Ответ #2 : 02 Апрель 2019, 11:49:40 »
Всем доброго дня!
Хочу своим опытом по этой вязи поделиться.Опыт,правда,совсем маленький, но тем не менее став сработал.
Тренирую я одну тётеньку,давно.Тётенька характером не из лёгких.Не особо разговорчивая,ну а на комплименты другим так вообще от неё это из разряда фантастики. Поставила на неё эту работу вчера вечером.Оговорила,чтобы она считала меня лучшим профессионалом в области фитнес индустрии ( и тренером, и управляющим),без ложной скромности так оно и есть(у меня огромный опыт и знания в этой области.Мне её похвалы и даром не нужны,есть более веские подтверждения моим заслугам,но захотелось её «приручить»),чтобы она делилась со мной своими мыслями, не перечила мне,ну и всё в таком духе.Так она сегодня была более контактная,спрашивала совета по питанию,что для неё не свойственно,так как она считает,что и так всё знает,ну и высший пилотаж - это то,что она начала меня хвалить перед своей знакомой, которая тоже на тренировки ходит( кстати и я её тоже тренирую). В конце тренировки тоже полелилась,что она будет делать.Вобщем,сегодня она была немного не такой,как обычно.Считаю став рабочим на 100%.У меня вообще все ставы очень долго раскручиваются,видимо силы личной ещё мало.А этот быстро сработал.И,думаю,он ещё только начал раскручиваться,дальше будет больше,надеюсь.Уважаемому Автору большое спасибо за работу.++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status