Черная магия и Руны

Став "МАИС" (Магический Атрибут Истинной Силы). Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "МАИС" (Магический Атрибут Истинной Силы). Автор Leika.
Став наносится на Ваш магический атрибут с которым Вы постоянно работаете. Будь то кинжал, посох или нечто другое. Предмет будет накапливать силу и могущество, необходимое Вам для работы.


Tiunda:
5 - личная сила и могущество.
20 - защита.
Alfrunir 4 (n) - увеличивает личную силу и защиту.
Skalld runir (16) - увеличить могущество, чтобы к вам прислушивались.

Отзыв:
Для накопления силы и могущества - прекрасная работа получилась! Гармоничная, красивая, Вы правильно подобрали руны, структура у става замечательная, великолепная работа получилась! Вы справились со сложной задачей, отошли от привычной структуры, создали сильный став, правильно составили руны, и справились отлично! Накопление, увеличение силы, личное могущество, все включено в действие, чудесно все получилось!

Вопрос: на себя можно нанести?
Ответ: нет, этот став делался именно для атрибутов с которыми вы работаете. Я просто не знаю, как он сработает на операторе.
Вопрос: а что делать, когда став выключится? Ведь все они заканчивают работу через какое-то время. Как его "запустить" снова? Если стереть его уже невозможно - может стоит его нанести на фото предмета?
Ответ: подзарядите его и все.
Вопрос: а можно ли нанести став на карты для гадания, на рубашку карт? Ведь это тоже своего рода предмет силы?
Ответ: можно.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
добрый день!
диагностика дала добро для нанесения става на свечу, которую зажигаю при работе - большая, толстая, многочасовая. что скажет уважаемый Автор по поводу этой идеи?
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status