Черная магия и Руны

став "ДУХОЛОВКА" ловушка для духов/сущей. автор Дмитрий Архиватор.

став "ДУХОЛОВКА" ловушка для духов/сущей


Перт вместилище - какой либо носитель.
Кеназ - приманка, вызывает любопытство и побуждает залезть внутрь.
Вольфсангель - ловит и обездвиживает, лишая возможности выбраться

порунно


Наносим на носитель(предмет, камень, дерево и т.д.), оговариваем, активируем.
Как только дух попал в ловушку уносим носитель в лес, петляя и путая след.
Оставляем в лесу носитель, и возвращаемся назад другой дорогой всё так же петляя.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
А как узнать, что дух попал в ловушку?
Второй вопрос: идея става очень хороша, но вы уверены, что надо просто так в лесу оставлять- не сжигать и не в корнях дерева?

А как узнать, что дух попал в ловушку?
Второй вопрос: идея става очень хороша, но вы уверены, что надо просто так в лесу оставлять- не сжигать и не в корнях дерева?

Доброго времени суток. Начну с конца)
Второй вопрос: Я уверен в тех рекомендациях, которые даю. Это уже не просто идея, а рабочий и проверенный инструмент. Способ описанный мной, конечно не единственный, но наиболее простой и подходит большинству людей. Все остальные способы вы можете применять на свой страх и риск, основываясь на своём опыте работы с Духами.
Первый вопрос: Существует ряд признаков, например, утяжеление носителя. Более того, Вам никто не запрещает любыми мантическими средствами проверить своё предположение.







PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Впечатлена данным ставом. Выжгла на деревянных плашках, разложила по дому. Через несколько дней мужу приснился сон, будто человек живой в панике в гробу бьется, а вырваться не может. Только сегодня дошло, что пора плашечки того, на выход :) Спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Впечатлена данным ставом. Выжгла на деревянных плашках, разложила по дому. Через несколько дней мужу приснился сон, будто человек живой в панике в гробу бьется, а вырваться не может. Только сегодня дошло, что пора плашечки того, на выход  Спасибо!
Да вы всё верно поняли. Благодарю вас за отзыв, и подробный отчет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
И я впечатлена. У меня давно какая-то шумная сущь завелась и ничто ее не выводило. Она то затихала, то снова шумела, и вроде вреда не приносила, но все эти звуки (иногда очень громкие) пугали своей внезапностью и надоели ужасно.
Два раза я пробовала вашу работу. В первый раз буквально сразу как разложила бумажки со ставом в ее любимых местах, стало очень тихо, потом долго ленилась вынести и в результате сожгла (а вдруг она там самоуничтожилась)) Произошло то, его и следовало ожидать - сущь выпустилась и стала шумнее. Я снова разложила, снова долго держала, за это время в местах ее обитания то появлялись звуки, то исчезали на время, я дождалась тишины и унесла наконец далеко. Пока что ни одного звука за 2 дня не раздалось. Но даже если - ваша работа весьма полезна, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status