Черная магия и Руны

Вызов "Вечное возвращение"

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Вызов "Вечное возвращение"
« : 23 Декабрь 2018, 10:25:41 »
Захотелось попробовать создать вызов не разового действия. Что получилось, судить вам.
У меня многие мои работы ведут себя несколько своеобразно, поэтому об их рабочести у других людей судить сложно
Кто готов взять на тестирование - спасибо и жду отзывов :)

Руны:
Манназ - оператор или объект (если Манназ - оператор, делаем привязку и став наносим на фото объекта; если Манназ - объект, без привязки, куда наносить - на ваше усмотрение
Наут - внезапно и принудительно
Ансуз - возникают в сознании и подсознании объекта мысли об операторе
Кенназ - и сильное желание, притяжение к нему,
Райдо - которые заставляют объект выйти на связь с оператором (оговаривается каким способом - написать, позвонить, приехать или не оговаривается)
Йера - это желание к общению и выход на связь проявляется раз за разом (если это нужно, то в оговоре указать, что каждая встреча объекта с оператором, произошедшая в результате вызова, запускает став по-новой или же после каждой встречи став подпитывается огнем и перезапускается, без привыкания объекта к его работе. Если не нужно, Йеру можно не использовать. Опять же, все по вашему желанию)[/i]


Re: Вызов "Вечное возвращение"
« Ответ #1 : 19 Апрель 2021, 01:21:23 »
Так никто и не ответил. Ну что ж, внесу свою лепту в отзывы об использовании. Циклично не сработал (ну я, в принципе, особо не заостряла внимание на Йере и толком не оговаривала её). Оговаривала явиться в мой дом. Объект позвонил на третий день, нашел дурацкий повод - сказал подойдёт на минуту к моему окну, чтобы я через окно передала одну его вещь. В дом не зашёл, но всё же явиться явился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status