Черная магия и Руны

Потомство духов

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Потомство духов
« Ответ #15 : 28 Январь 2019, 08:07:38 »
Гены духов ... моё мнение это миф! Что такое гены - генетический код физического тела. А любой Дух это эфир.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Потомство духов
« Ответ #16 : 28 Январь 2019, 20:46:47 »
Гены духов ... моё мнение это миф! Что такое гены - генетический код физического тела. А любой Дух это эфир.
Даже однояйцовые близнецы могут быть разными. Потому, что разная сущность при одинаковых генах. Сущность может быть передана духом, я так думаю. Если во время соития, ктото был одержим.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Потомство духов
« Ответ #17 : 28 Январь 2019, 22:59:11 »
...  разная сущность при одинаковых генах. Сущность может быть передана духом, я так думаю. Если во время соитикя, ктото был одержим.
Странная логика. Масло мысленное. Я знал семейную пару (лет двадцать назад) где мама бесноватая была на момент зачатия и родов. Ребенок родился и вырос без патологий от сущей ог которых вы говорите.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Потомство духов
« Ответ #18 : 29 Январь 2019, 00:04:49 »
Даже однояйцовые близнецы могут быть разными. Потому, что разная сущность при одинаковых генах. Сущность может быть передана духом, я так думаю. Если во время соития, ктото был одержим.
Извиняюсь за прямоту, вам видимо очень хочется в это верить. И быть частью чего-то нереально индивидуального и особенного. Я знаю что мир наполнен  духами в которых есть Древние и Новый Боги. Но я также верю в то что всё это подчиняется единому целому Но не богу а магическому пространству из которого всё вышло и имя этому Хаос. Это моя вера, моё убеждение которые объясняют необъяснимое. А вас я не понимаю.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Потомство духов
« Ответ #19 : 29 Январь 2019, 00:32:57 »
Возможно, что разве подселение в ребенка новорожденного или симбиоз своеобразный, но ДНК относится к материальному миру, не к сущностям.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status