Черная магия и Руны

Потомство духов

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Потомство духов
« : 23 Декабрь 2018, 10:09:48 »
Гены духов в нас - миф или реальность? может ли одержимый человек зачать ребенка с генетикой духа, которым одержим? или может генетика человеческая, но сущность передана другая, не человеческая?
Язычество - это любовь к Природе.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Потомство духов
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2018, 18:01:52 »
Мы тоже духи, только в оболочке. Оболочку потеряем дух останется. При рождении он и попадает в тело.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Chiffa-jr

  • *
  • 5
  • 1
  • Суслик во время чумы
Re: Потомство духов
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2018, 18:19:02 »
Моя наставница говорила, что да может. Что среди нас ходят потомки духов и богов и носят их гены и что гены эти передаются, но в чем проявятся-рандом.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Потомство духов
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2018, 21:06:12 »
Мы тоже духи, только в оболочке. Оболочку потеряем дух останется. При рождении он и попадает в тело.
в нас все же человеческие души, ну у большинства. В интернете читал, что у ведьм есть какой-то процент демонической крови.
Язычество - это любовь к Природе.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Потомство духов
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2018, 16:52:17 »
в нас все же человеческие души, ну у большинства. В интернете читал, что у ведьм есть какой-то процент демонической крови.
Души да, а дух это более древнее и стабильное, я подозреваю, что дух может быть один, а тел несколько. Есть опыт из личной практики, переход в совсем другую незнакомую личность. Не подумайте, не раздвоение)))

Демоны, существа иного мира или плана, они в нашем мире нематериальны, у нас не может быть их крови. Может быть только захват личности, и то не по желанию демона, а по приказу третьего лица, из нашего мира.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Потомство духов
« Ответ #5 : 24 Январь 2019, 01:50:46 »
Души да, а дух это более древнее и стабильное, я подозреваю, что дух может быть один, а тел несколько. Есть опыт из личной практики, переход в совсем другую незнакомую личность. Не подумайте, не раздвоение)))

Демоны, существа иного мира или плана, они в нашем мире нематериальны, у нас не может быть их крови. Может быть только захват личности, и то не по желанию демона, а по приказу третьего лица, из нашего мира.
Если к примеру произошел захват личности, или к примеру бес сидит в человеке давно, возможно ли что бес посадит свое семя через человека в женщину?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Потомство духов
« Ответ #6 : 24 Январь 2019, 01:56:28 »
к примеру бес сидит в человеке давно, возможно ли что бес посадит свое семя через человека в женщину?

Бес просто может потом переметнуться к ребенку, сделать того одержимым.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Потомство духов
« Ответ #7 : 24 Январь 2019, 03:02:40 »
Бес просто может потом переметнуться к ребенку, сделать того одержимым.
Если не про бесов, а в принципе в целом про сущностей духов и тд, возможно ли такое? Что семя уже будет заряжено не человеком а сущьностью?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Потомство духов
« Ответ #8 : 24 Январь 2019, 03:14:35 »
Думаю, что нет. Сущи бестелесные создания, не проявленные физически в этом мире. Откуда от них семя? Да и зачем, если он легко может просто сменить квартиру? Семя может быть порчено, искажено от носителя с одержимостью, иметь некий дефект, но едва ли это означает присутствие сущи, скорее, результат его работы, пребывания в теле. Но так чтоб он прямо свои гены передал - нет, потому что у сущи нет генов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Потомство духов
« Ответ #9 : 24 Январь 2019, 20:38:47 »
Известны примеры рождения определенной личности, сущность прикрепленная к человеку, меняет личность, дает ей свои качества, но для этого проделываются определенные ритуалы. Семьи королевской крови и кланы определенной направленности, этими делами занимаются, возможно жрецы тоже.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Потомство духов
« Ответ #10 : 24 Январь 2019, 23:06:07 »
Семьи королевской крови и кланы определенной направленности, этими делами занимаются
Немного сомнительно, если вспомнить, как часто менялись династии и сколько было больных и неполноценных потомков королевской крови. И скольких убили еще в детстве. И сколько было государственных переворотов. В итоге королевские семьи в большинстве своем ушли в небытие. Какая-то неудачная селекция.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Потомство духов
« Ответ #11 : 27 Январь 2019, 19:43:36 »
В какое же небытие они ушли? Вся Европа и часть Азии монархическая. Считайте половина мира. Династии может и менялись, но потомки то никуда не делись, названия династий  - это другое. Они как женились между собой в основном, так и продолжают. 
И потомки великих родов до сих пор живут и здравствуют, в частности финансовых династий, владеющих мировыми деньгами.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Потомство духов
« Ответ #12 : 27 Январь 2019, 23:02:13 »
Они как женились между собой в основном, так и продолжают.
Алкоголики тоже женятся между собой и детей заводят. В чем разница-то?

Из первой десятки только Таиланд и принц из Саудовской аравии, остальные - предприниматели. Не королевские семьи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Потомство духов
« Ответ #13 : 28 Январь 2019, 00:50:47 »
Известны примеры рождения определенной личности, сущность прикрепленная к человеку, меняет личность, дает ей свои качества, но для этого проделываются определенные ритуалы. Семьи королевской крови и кланы определенной направленности, этими делами занимаются, возможно жрецы тоже.
Это не мое личное утверждение я привела как пример. Где-то читала об этом. Не вижу смысла вступать по этому поводу в дискуссию.

А смысл вышеописанного действа как раз и заключается в том чтобы вновь родиться в этой же самой семье и не терять имеющихся позиций, не важно короли или магнаты, а не в улучшении породы.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Потомство духов
« Ответ #14 : 28 Январь 2019, 03:16:52 »
Это не мое личное утверждение я привела как пример. Где-то читала об этом. Не вижу смысла вступать по этому поводу в дискуссию.

А смысл вышеописанного действа как раз и заключается в том чтобы вновь родиться в этой же самой семье и не терять имеющихся позиций, не важно короли или магнаты, а не в улучшении породы.
Что то я не из королевской семьи, но меня это интересовало из личных интересов.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status