Черная магия и Руны

Сплит

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Сплит
« : 18 Декабрь 2018, 10:50:35 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Усиливает все боевые и физические качества в 10 раз. активизирует скрытые ресурсы тела и мозга, подключает мощные каналы питающие безграничными потоками энергией Ци. Так же космическим каналом и энергией Луны и Солнца в разное время суток. Пробуждает звериные инстинкты, подавляет усталость, слабость, апатию, депрессию , страх.

Предупреждение ⚠

Данный Гальдрастав является мощным энергетиком, и оружием на физическом и психологическом уровнях. Перед применением советую хорошо по есть чего не будь калорийного, и попить воды по больше.
Выспаться хорошенько, в противном случае вы потеряете сознание,
или получите сильное обезвоживание, так как использовать Гальдрастав подобного типа можно не больше суток. Если вы не хотите умереть или попасть в реанимацию. Все таки ресурсы скрытые не ограничены.
Все всегда индивидуально, но в оговоре общем упомянуть не забывайте
о том что бы Гальдрастав действует 24 часа с момента активации, после теряет силу и она сходит в течении часа на нет совсем.

Способ применения; Наносим на предплечье маркером. Активируем своим дыханием.

Пример общего оговора;

Во имя Скандинавских Богов и Богинь, силой 4 стихий, силой Эльфов и космических энергий, энергий Солнца, и Луны. Пусть этот Гальдрастав
активизирует скрытые ресурсы тела и мозга, подключает мощные каналы питающие безграничными потоками энергией Ци. Так же космическим каналом и энергией Луны и Солнца в разное время суток. Пробуждает звериные инстинкты, подавляет усталость, слабость, апатию, депрессию , страх. Став начинает действовать с момента активации стихией воздуха ( моим дыханием ).

Во имя Скандинавских Богов и Богинь, силой 4 стихий, силой Эльфов и космических энергий, энергий Солнца, и Луны. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по рунам;

1) Тейваз - Активизирует скрытые ресурсы тела и мозга, переводит психику в измененное состояние сознания и включает режим зверя, боевой режим война.
2) Исса - Замораживает страх, депрессию, апатию, боль на ( физ, духовн. псих. ) уровнях, решает сочувствия и жалости.
3) Кано - Открывает скрытые источники сил и энергий Ци питает организм и психику, душу всем что нужно для режима сверх человека .
4) Уруз - Питает организм, и тело энергиями Ци.
5) Наутиз - Придает выносливости, выдержки, и понижает болевой порог до максимума.
6) Соулу - Придает уверенности в себе, внутренний стержень, дух война.
7) Вуньо - Придает дикой эйфории не одно событие или процесс не испортит вам настроение. Чем сложнее и опаснее ситуация или битва тем вам приятнее и лучше.

✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status