Черная магия и Руны

Саблезубый

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Саблезубый
« : 18 Декабрь 2018, 10:24:07 »


Авт. Ведьмак Чернокнижник
Превращает собственную ауру вокруг оператора мощнейшее магнитное поле, которое качает со всего живого и не живого Энергию " Ци " , жизненные силы, сексуальную силу, так же попавшие в радиус воздействия этого поля живые объекты люди или животные, автоматически порабощает силу воли, сознание, зомбирует , действует как ужасающей силы оморок. Женщины начинают возбуждаться, влюбляться, хотеть вас, готовы сделать ради вас все что угодно , по единому вашему слову или намеку идут к вам на встречу. А противоположный пол начинает вести себя очень доверчиво, видит в вас лидера, советчика, доминирующую личность, авторитета. Так же и у женского пола операторов, только все на оборот. Ваша аура превращается в мощнейший магнит , забирающий энергию с пространства и объектов не живых, это артефакты, атрибуты магические, места силы. Или живые это люди и животные. Это и мощнейшее гипнотическое оружие, и сборник энергии для личностного роста.

Предупреждение.⚠✋

Советую оговорить его так что бы когда надо вы могли ключевым словом ввести его в режим анабиоза , а когда надо включить. Что бы не перекачать в себя слишком много всего. Но это опять зависит от вас, хватит выдержки станете монстром энергетическим, полубогом. Если нет разорвет ауру по швам и сляжете с болячками. Тут все индивидуально.
Я создаю магическое оружие и защитные средства. Даю вам возможность с помощью моих авторских трудов бесплатно реализовать свой потенциал. Но то как вы будете использовать мои творения , и хватит ли вам энергии и знаний, зависит уже от вас. Удачи вам друзья и коллеги.

Способ применения;

Распечатываем на принтере свое фото, чертим предварительно написав данные. Оговор общий и по рунам, проводим ритуал призыва сил в пространство и активацию. Закапываем под дубом или Ясенем, под деревом в лесу. Подношение Одину, Тюру. Фрейи.

Оговор общий.

Во имя бога Одина, Тюра, Фрейи пусть этот Агисхьяльм превратит мою ауру в мощнейшее магнитное поле, которое качает со всего живого и не живого Энергию " Ци " , жизненные силы, сексуальную силу, так же попавшие в радиус воздействия этого поля живые объекты люди или животные, автоматически порабощает силу воли, сознание, зомбирует , действует как ужасающей силы оморок. Женщины начинают возбуждаться, влюбляться, хотеть вас, готовы сделать ради вас все что угодно , по единому вашему слову или намеку идут к вам на встречу. А противоположный пол начинает вести себя очень доверчиво, видит в вас лидера, советчика, доминирующую личность, авторитета. Агисхьяльм моментально ломает любую защиту стоит только попасть объекту в радиус вашей ауры а это 50 метров по всему периметру круга и его площади в квадрате. Агисхьяльм начинает свое воздействие с момента нанесения его на фото ( Ф.И.О.) . И заканчивает когда ( Ф.И.О.) произносит ключевую фразу " Выключить Агисхьяльм Саблезубый " так же вновь активирует программу фразой " " Включить Агисхьяльм Саблезубый ".
Во имя бога Одина, Тюра, Фрейи Да , будет так! Заклинаю.

Оговор по рунам;

1) Манназ - Олицетворяет вас точка сборки.
2) Кенназ -Открывает процесс, запускает его.
3) Одал - Создает мощный защитный слой вашей ауры толстый и прочный не пробиваемый магически не на каком уровне. Так же защита самого процесса и программы от чисти и прогляда.
4) Тейваз - Разносит все препятствия на пути добычи ресурсов и энергии на пути порабощения сознаний объектов попавших в поле ауры.( Ф.И.О.)
5) Феху - Обеспечивает сбор с пространства и объектов живых или не живых энергии Ци , сексуальной энергии, и денежных ресурсов, красоты, и здоровья с молодостью.
6) Уруз - Усиливает потенциал ауры и оператора , мощь энергетики и личностной силы, статуса в обществе и психологической стойкости , физической силы и выносливости.
7) Райдос - Где бы не был операто ( Ф.И.О.) В любом пути его оберегают высшие силы и руна Райдос, придает удачи и успеха во всем.
8) Эйваз - Придает баланс процессу сбора ресурсов, энергий. Помогает оператору ( Ф.И.О.) контролировать процессы самому.
9) Гебо - Мощный магнит который притягивает блага ресурсы, энергии ци и сексуальные энергии с пространства и с живых и не живых объектов.
10) Эваз - Сам процесс.
11) Дагаз - Удачное достижение результатов процесса.
12) Вуньо - Радость от успеха в сборе энергии Ци и личностной энергии, жизненных сил, денежных ресурсов , сексуальной энергии и удачи, успеха красоты, молодости с живых и не живых объектов. И их мгновенное порабощение, доминирование над ними, подчинение.
13) Ансуз - Предоставляет различный сбор сакральных знаний, полезной для всех сфер жизни информации с пространства , живых и не живых объектов. Предупреждение о попытке поставить крадник, или атаки на любом уровне за день до совершения этой атаки.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Саблезубый
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 12:49:27 »
подскажите, на нижнем луче какие руны послей тейваз, феху, соединяется ли луч феху с дагаз и тейваз.
закон Кармы совершенен.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Саблезубый
« Ответ #2 : 09 Январь 2019, 22:27:36 »
подскажите, на нижнем луче какие руны послей тейваз, феху, соединяется ли луч феху с дагаз и тейваз.

После Тейваз и Феху вверху  Дагаз, Эваз, Гебо. Да, соединяется.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Саблезубый
« Ответ #3 : 05 Май 2019, 11:42:04 »
Ув. VedmakChernoknignik, а для женщин у вас есть вариант?

так Манназ универсален,  в оговоре вполне можно заменить, что в вас влюбляются мужчины, а женщины вам доверяют.

т.б., что автор это указал в тексте в разъяснениях к своей работе
закон Кармы совершенен.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Саблезубый
« Ответ #4 : 05 Май 2019, 18:00:30 »
Ув. автор! Есть ли черно-белый вариант?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Саблезубый
« Ответ #5 : 05 Май 2019, 20:57:25 »
Ув. автор! Есть ли черно-белый вариант?

автор многократно говорил, что его работы надо самим рисовать и понимать, что делает каждая руна или знак.
в черно-белом варианте его работ нет, если только вы сами не сделаете этот вариант для себя, чтобы потом распечатать.
закон Кармы совершенен.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Саблезубый
« Ответ #6 : 12 Июнь 2019, 19:27:27 »
А внутри, справа от манназ - гебо?

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: Саблезубый
« Ответ #7 : 03 Февраль 2020, 16:42:25 »
Всем доброго времени суток! Под сложившуюся последнее время ситуацию искала работу, которая поможет и брать и бить одновременно! Ведьмак Чернокнижник- я заворожена вашими исполнениями!!!! А этот гальдрастав ну просто бомба 💥 и оговор просто ВАУ! Лучше и придумать нельзя! Но я как бывалый ... скажу так  однозначно рабочий, энергию качает. ,но нужно следить за потоком. Так как начинаются глюки от перекачки. Нужно отключать. Люди действительно проявляют к вам уважение и приклоненние. Но Богов лучше выбирать в Темной Ипостаси , но это по мне.. Благодарность вам Ведьмак Чернокнижник!!! Гальдер- шедевр!!!👍👍👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status