Черная магия и Руны

Лилит в раке. Практический опыт решения ситуаций с матерью.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У меня Лилит в Раке и всплыли, какие были до этого в более-менее стертой и отдаленно форме неприятные моменты с матерью.
интересует опыт, кто как магически этот вопрос решал именно при таком аспекте Лилит в карте.
 Как отыгрывалось в отношениях с матерью? есть ли какие-то определенные годы, возраст, контрольные точки, когда обостряется противостояние, какие аспекты смотреть?

В детстве были отстраненные отношения, никогда не спрашивала, как дела в саду, школе, никогда не обнимала- не жалела, и ее постоянные психи и сарказмы  в разговоре. но меня воспитывала бабушка в основном.
потом получился какой-то момент, то ездили вместе в поездки, и жили там относительно мирно.
 также был момент, что были общие рабочие проекты, весьма доходные( мы не вместе работаем, но я технически могла помогать) и после этого помчалось.
 она решила привлекать меня ко всем работам, видя мой потенциал, энергоресурс, организаторские способности, причем, там уже денежной выгодой и не пахнет, а ей это надо для ее амбиций. Типа дочка, а меня аж воротит. И на энергоплане, это как клещ прицепился, еле отогнала.

При моем отказе работать под ее началом пошел негатив в мой адрес,какой убирала, естественно магическими методами. Ибо одно дело помочь в конкретном проекте за конкретную сумму, но не быть ведомой.

сейчас вопрос стоит так, чтоб она меня не трогала, и "откатить" ситуацию обратно, когда она копается в своих делах ( человек " живет" работой днюет и ночует там за идею) а меня особо и не вспоминает, и исключить мыслеформы  " ой, а если бы ты сделала то-то мне"....

Дошло до того,что когда я была на квартире где она живет, и сидела вечером свои дела делала, с картами, она стала говорить, вот ты сидишь, ерундой занимаешься, ночами, лучше б делала мои задания.
 Честно, это был маразм. Потому что я практикую ни один год, и все домашние, когда я начинала, знали о моих занятиях и никто мне не смел никогда против сказать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А при чем здесь Лилит? Лилит это фиктивная точка, она не работает сама по себе в карте, нужно искать минимум 1-2 указания, подтверждающих влияние лилит, со стороны планет, домов, управителей, аспектов, куспидов домов.
Мама это Луна. Смотрим в каком знаке, в каком доме и с кем аспектирует. Планеты-разрушители Плутон, Марс, Уран, частично Нептун - дают негатив в том числе и в отношениях с матерью, остальные планеты тоже имеют свои особенности в трактовке. Плюс смотрим что у вас в транзитах и делаем выводы, почему произошёл накал в отношениях с мамой и как его скомпенсировать. Ну и т.д.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708

Я довольно поверхностно с астрологией " дружу",
Мама это Луна. Смотрим в каком знаке, в каком доме и с кем аспектирует.

Луна , Нептун, Уран все в 8 доме.
Луна в знаке Козерога.
 Квадрат Луна- Марс
Соединение -Луна-Нептун
Секстиль Луна-Плутон.

а что в транзитах посмотреть?тоже Луну?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090

Луна в знаке Козерога.
Прежде всего для вас самой мир - это холодное место, полное ограничений, где нужно исполнять долг и достигать вершин в социуме. Постоянная такая борьба и оборона.
Мама строгая, человек дела, холодный диктатор. У такой мамы не будет с ребёнком сюсю никогда, часто сразу общается как со взрослым и по жизни достаточно требовательна, хочет быть авторитетом своим детям.
Квадрат Луна- Марс
ну вот, авторитарная, требовательная мама.
а что в транзитах посмотреть?тоже Луну?
В транзитах смотрите какие высшие (плутон,нептун,уран) или социальные (юпитер, сатурн) планеты аспектируют вашу луну в данный момент.
Если Плутон, то понятно что внутренняя злоба выходит наружу, агрессия именно в сторону или со стороны мамы, бабушки или семьи вообще. Луна ещё и за род отвечает.
Плюс дополнительно смотрим что сейчас затрагивает в транзитах 4 дом, это обитель Луны, всё про дом, род и частично карму смотрим по 4-ому дому.

Не видя карты, трудно сказать что либо конкретное.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Beliz Огромнейшая благодарность!!!
 все на свои места встало с Вашими пояснениями.
 остается один только вопрос, как магическим способом мне добиться эмоциональной отстраненности от ситуаций.
исключить эмоциональные зацепки и попросту " забить". Это у меня цель.
а то у меня вечно в голове, " ой, ну как же так вышло, почему ж она та делает, у Маши мама так не сделала бы ...." и идет накрутка.
Защиты не берут, они уводят от общения и от лишних пересечений, но стоит мне в разговоре с кем- то коснуться темы ситуации с матерью, то аж брррр.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

У меня лилит в раке. Да, мама в детстве была холодная, как айсберг она еще и козерог. Козероги вообще умеют любить??))) и холодная, и била, любви не было никакой. Я была всегда папиной дочкой. И вся, эта боль она нкслась всю жизнь. Сейчас с мамой отношения, хорошие, она изменилась. Конечно, детство не вернуть. Я долго прорабаттывала маму, принимала её, прописывала, что прощаю её, прорисовывала всю обиду и злость на неё и ситуации, которые с ней связаны, на расстановки ходила.ой,жто был долгий и мучительный процесс. Но на сегодня я её приняла. Нет, не полюбила всем сердцем и душой, но приняла, и это главное.
В один момент мнп сиишло чёткое осознание того, что я была такая же в одном из своих воплощение, я, была такой же мамой, раньше я, говррила "такой же конченой мамой" 🤣. И все, что я получала в детстве - это лишь ответочка мне. Все не просто так, не просто так мы попадаем в определённые семьи к определённым родителям. А ещё я себя, утешала, что самое тяжёлое и болезненное я прошла именно в детстве. Да, благодаря этому детству у меня никакой ценности и любви к себе. Но зато после мамы на меня ни один человек в жизни не поднимал руку.
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Лилит в Раке говорит часто о том, что в роду было резкое изменение по теме рода и материнства: кто-то резко потерял мать или ребенка, кто-то предал семью, кто-то предал родину и т.п. Чаще всего именно с потерей ребенка или матери сталкивалась (ну кто знает историю семьи, до бабушек, например). Можно с этим поработать с помощью Радорад техники или, если инцидент знакомый, с помощью расстановок

Уважаемая shine, не знаю на сколько сейчас актуальна для Вас тема, но поделюсь своим опытом.  У моего сына (ему сейчас годик) лилит в Раке. У меня солнце в Раке (соответственно я Ракиня) и меркурий. Мой мерк и его лилит в точном соединении (градус в градус). И вот только родив и общаясь с ним я начала себя чувствовать собой. Я восхищена в нём всем, что в нем есть,  заранее простила ему все грехи и приняла его полностью. Но наша синастрия с ним говорит об очень напряженных отношениях (но у нас не конфликты, у него ближе к инцестным темам в отношении меня, моего типажа, а с моей стороны нужно принять, что он "человек мира" и отпустить из-под своего крыла до того, как он с ним сросся и тд) и наверное это минимизируется именно за счет того, что я заинтересована не портить с ним жизнь и заранее понимаю какие у него ко мне претензии, а какие у меня к нему, читаю и детскую психологию и со своей энергией работаю. То есть если нат.карта или синастрия так себе или "интересная", то рациональное зерно (если оно у обоих), то возможно вполне наладить отношения. Не до идеала, конечно, но..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status