Черная магия и Руны

"Возвращение блудного..." (на возврат, вызов) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Возвращение (именно) или вызов. Родился совершенно случайно.  Ну как выяснилось потом, вроде как не случайно. Долго не могла подобрать по диагностике ничего путного на возвращение блудного гражданина. Но вот как то рука сама нарисовала этот став. Ну нарисовала и ладно. Для пущей силы обвела кровью, подышала и положила под матрац. И забыла. Гражданин появился на четвёртый день.
Использовала не один раз. Успешно. Очень простой став, чисто логический. Дорога, вернее все дороги (2Райдо) и возврат (Йера) идут к вам. Подходит только для тех, с кем было общение, встречи, вместе жили. На возвращение работаем в комплексе. Как вызов, смотрите по диагностике, может надо ослаблять защиты. Став бесполый. Всегда активировала огнем и кровью. Если делать для кого то, попробуйте без крови или пусть тоже сами продублируют с кровью.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Как вызов сработал через 2 суток! Автору благодарности! Буду тестить повторно)  :-*
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Доброго времени.
С предварительным ослаблением,увы, не проявил себя как вызов,после того как став сожгла с благодарностью, через неделю случайно столкнулась с мч на улице, повздорили,он нагрубил мне  и пожелал его не беспокоить более.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status