Черная магия и Руны

Привлечение клиентов и плодотворное сотрудничество

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Благодарю за став! Раскрутился в два дня и дал очень достойный заработок, клиенты как с цепи сорвались :D но после двух дней потухло, пойду обновлю посмотрю как будет, но однозначно рабочий и абсолютно не чувствуется на себе :)

Ставила на продавца в магазине. Люди обычно или совсем не заходили в магазин или 2-3 человека в день. Раскрутился за сутки. Зашли 6 человек, трое ушли с покупками. Благодарю

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
А можно ли активировать своими биоматериалами (слюна, дыхание, кровь..), без активации огнем?
Слышала такое, что активируют к.-л. стихией, а то уже персонификация.
Подскажите!)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
А можно ли активировать своими биоматериалами (слюна, дыхание, кровь..), без активации огнем?
Слышала такое, что активируют к.-л. стихией, а то уже персонификация.
Подскажите!)
Дыхание можно рассматривать и как стихию Воздуха, и как закладку своей энергии в работу става. Обычно помечают своими биоматериалами ставы тогда, когда нужно привязать конкретный став к конкретному человеку.
Активация огнем - это не только сжечь, но и провести над огнем, поставить под свечу. Автор указывает, что активируем привычным для каждого способом. Тем более в ставе я не вижу огненных рун, поэтому можете заряжать своим дыханием или как еще привыкли.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Andre

  • *
  • 6
  • 0
На том бланке, который был использован первый раз. Обводите, тот же оговор можно повторять, и переолически ставьте под свечу "греется"

Всем доброго дня! Уважаемая Elka, решил немного изменить оговор и обновить став. Став у меня нанесён на фирменном бланке, по середине, ниже напечатан оговор. Как лучше обновить став?
Если распечатать новый бланк с изменённым оговором и нанести на него став? Тогда что делать с бланком на котором сейчас нанесён став?
Заранее благодарен.

Andre

  • *
  • 6
  • 0
Всем здравия!
Фактически это мой первый выложенный в сеть став.
 

Всем Доброго дня! Уважаемая Elka у меня вопрос по ставу "Привлечение клиентов и плодотворное сотрудничество". Став у меня нанесён на фирменном бланке моего ИП, по середине бланка, ниже напечатан оговор.
Решил обновить став и немного изменить оговор.
Как лучше как лучше это сделать?
Если распечатать новый бланк с изменённым оговором и нанести на него став? Тогда что делать с бланком на котором сейчас нанесён став?
Или лучше отменить став, с благодарностью сжечь бланк и после на новом бланке активировать его снова с изменённым оговором?
Заранее благодарен. Очень жду ответа...

Благодарю за став. Сработал через 2 -3 дня, возникли "старые" клиенты, о которых думала, что мы отработали. И да помнить, что отказывать  клиенту нельзя! Даже если это  казалось бы работа ну совсем не по мне ( вовремя вспомнила).

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Всем Доброго дня! Уважаемая Elka у меня вопрос по ставу "Привлечение клиентов и плодотворное сотрудничество". Став у меня нанесён на фирменном бланке моего ИП, по середине бланка, ниже напечатан оговор.
Решил обновить став и немного изменить оговор.
Как лучше как лучше это сделать?
Если распечатать новый бланк с изменённым оговором и нанести на него став? Тогда что делать с бланком на котором сейчас нанесён став?
Или лучше отменить став, с благодарностью сжечь бланк и после на новом бланке активировать его снова с изменённым оговором?
Заранее благодарен. Очень жду ответа...
Берете бланк со ставом и сжигание его с благодарностью. Через пару дней, берете новый бланк и наносила новый став с нужным вам договором и повторяете прежнюю процедуру активации, то есть новый став активирует так же, как активировали прошлый став (если он у вас запустился при прошлой активации).

dax6

  • *
  • 1
  • 0
Став раскрутился за двое суток и три дня приходили клиенты, потом по утихло. Диагностика показала, что нужно обновить. Активировала дыханием.

Добрая ведьма

  • *
  • 6
  • 3
  • Знания - сила
Огромная благодарность! Став 100% рабочий, но требует постоянного обновления. При обновлении раз в 2-3 дня, поток клиентов не иссякает
Добро и зло понятия относительные

Meriz

  • *
  • 2
  • 0
Очень понравился, раскручивается быстро. Но действие не больше 2х суток, у меня подновление не работает. Приходится деактивировать и по новой запускать.
При прервой же возможности автору +

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Став рабочий. Побочек никаких не заметил. Раскручивается быстро, у меня работает 1-2 дня. Много клиентов не привлекает, но зато это те клиенты, с кем действительно плодотворно сотрудничать можно. Автору благодарность
В действительности всё не так, как на самом деле

Став рабочий, но:
- раскрутка быстрая 1-2 дня;
- работает мало 3-5 дней, потом тишина;
- требует не обновления, а нового нанесения и активации;
- на продажу товаров не работает, только на выполнение услуг.
Хорош, когда нужен такой пинок для выполнения плана:)
Автору + !

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Наносила данный став на логотипы двух фирм, занимаются продажей товаров. Активировала дыханием. Сработало немного по-разному. В первой фирме - активировались старые клиенты, сделали неплохой заказ, оплатили старые долги, работал недолго, около 4 дней. Второй - в течение 5 дней стабильные, небольшие заказы от старых и новых клиентов. Довольна работой става.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Ув . Практики подскажите пожалуйста лагуз и райдо на гебо ?
И если у меня интернет услуги , то нужно наносить на страничку ?
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status