Черная магия и Руны

Привлечение клиентов и плодотворное сотрудничество

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Всем здравия!
Фактически это мой первый выложенный в сеть став. Тестирований не было, была диагностика на таро и видением. Став действует как приманка, как мухи и пчелы на сладкое летят, так и клиенты привлекаются. Руны по моей криворукости не по всем линиям в рисунке совпадают, но это для наглядности. Линии наслаиваются одна на другую.
Став состоит из:
Гебо, Ингуз, Феху - плодотворное сотрудничество на взаимовыгодных условиях с принесением прибыли
Альгиз - защищает вас от нечестных и бестолковых клиентов
Лагуз и райдо - привлечение клиентов
Буду рада отзывам
Наносить на логотип, фото, визитку. Активировать привычным для вас способом


 
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Итак, пора отчитаться.
Опытов применения несколько.
1. Привел несколько клиентов, все адекватные. Заработок получился именно заработком, ни копеечки просто так на голову не упало. Но и вознаграждение приятно удивило. Пришло человек 5-7. Что само по себе очень приятно. По диагностике отработал. Деактивирован с благодарностью. 
2. Привел 3 человека на постоянное оказание услуг (индустрия красоты) и парочку разовых. Но не исключено ,что останутся постоянно.
3. Адвокат. Смог закрыто старые неразрешимые дела, пришло несколько клиентов (это в канун Нового Года), продана вещь, которую продать уже думали не получится. Короче, по денюжке ото всюду)))
4. Дама, взяла на работе подработку, чтоб свести концы с концами. После применения става предложили подработку продолжить, но во время основного рабочего дня. Через пару недель предложили там же еще полставки, без отработки времени. Плюс пришло несколько хороших платежеспособных  клиентов, которые платят за "хобби". Иначе говоря, из финансовой дыры вытащил.
Став рабочий 100%! Раскручивается быстро (первые деньги через день), работает без энергозатрат.
Дополнение-все без негатива на финансовом канале.
Ждем новых работ!

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Спасибо за отзыв! Да, став не рассчитан на "лёгкие деньги". Заложено именно труд и щедрое вознаграждение за него, также налаживание долгосрочных связей
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Став сработал на следующий день. Привел платежеспособного стабильного клиента, еще одного тоже подбивает обратиться. Не энергозатратный, дает хороший стабильный результат и поток денежный
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Elka, планируется рассылка прайсов для привлечения новых клиентов, как считаете в прайс "зашить" (спрятать под логотип) можно. Но он как бы многократно размножиться при рассылке.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Elka, планируется рассылка прайсов для привлечения новых клиентов, как считаете в прайс "зашить" (спрятать под логотип) можно. Но он как бы многократно размножиться при рассылке.
Вполне возможно. Я став задумывала как составляющую своей визитки
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго время суток,Уважаемые практики,для магии использовать можно,чтобы клиенты шли.,как вознаграждение за проделаную работу,стоит защита и несколько активных РС,оговаривать обязательно что защиту мимо проходил и работу других уставов ,с Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Доброго время суток,Уважаемые практики,для магии использовать можно,чтобы клиенты шли.,как вознаграждение за проделаную работу,стоит защита и несколько активных РС,оговаривать обязательно что защиту мимо проходил и работу других уставов ,с Уважением
Можно, если ваша помощь реальной будет. Я ставя защиту оговариваю что она пропускает мои работы на себя. Как у вас будет, я не знаю
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Сама

  • *
  • 25
  • 1
На следующий же день привлек клиента. Одного, но он десяти стоит. Спасибо автору

Andre

  • *
  • 6
  • 0
Я став задумывала как составляющую своей визитки

Всем доброго дня! Уважаемая Elka, возможно нанести став на фирменный бланк ИП и убрать в конверт? А также обязательно его деактивировать или можно ставить на постоянку с периодическим обновлением? 
Оговор для става взять стандартный?
Заранее благодарен...

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Всем доброго дня! Уважаемая Elka, возможно нанести став на фирменный бланк ИП и убрать в конверт? А также обязательно его деактивировать или можно ставить на постоянку с периодическим обновлением? 
Оговор для става взять стандартный?
Заранее благодарен...
Можно и на бланк. Периодически обновляйте. Оговор под вашу ситуацию, не принципиально, делайте как умеете, тут главное намерение и визуализация
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Andre

  • *
  • 6
  • 0
Можно и на бланк. Периодически обновляйте. Оговор под вашу ситуацию, не принципиально, делайте как умеете, тут главное намерение и визуализация

Спасибо за ответ уважаемая Elka, очень его ждал. Так как новичок есть ещё уточняющие вопросы. Периодически обновлять - распечатывать новый бланк и снова наносить став или на старом обводить руны? И нужно ли при этом снова оговор повторять?
С уважением Andre.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Спасибо за ответ уважаемая Elka, очень его ждал. Так как новичок есть ещё уточняющие вопросы. Периодически обновлять - распечатывать новый бланк и снова наносить став или на старом обводить руны? И нужно ли при этом снова оговор повторять?
С уважением Andre.
На том бланке, который был использован первый раз. Обводите, тот же оговор можно повторять, и переолически ставьте под свечу "греется"
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Добавляю наблюдения по работе става, при работе спустя рукава-прекращает свою работу, при попытке схитрить или сьюлить с клиентом, работает в минус себе. Так что став для честной работы
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

koricca

  • *
  • 13
  • 1
привёл двух клиентов, одного на след.день, другого еще через день. по диагностике можно подновить и будет снова работать. однозначно классно работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status