Черная магия и Руны

Сундук Пандоры

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Сундук Пандоры
« : 14 Декабрь 2018, 17:34:37 »

Став вбирает в себя и сохраняет в аморфном состоянии оговоренное.
Можно нанести на дерево и носить с собой.
Можно нанести на шкатулку и держать в доме. Внутри шкатулки будет полезно держать зеркало. По прошествии определенного времени шкатулку или дерево нужно будет закопать. Сундук бездонный, поэтому можно не волноваться, что сундук наполнится и начнет через край переливаться. Старайтесь только не разрушить носитель.
Извлечь собранное в концентрированном виде и направить на объект можно с помощью ключа, которого по понятным причинам не выкладываю.

Сам сундук (большой квадрат) создан 4 Перт, стоящими спинками внутрь квадрата. К ним прилеплены Лагузы. Функция - вбирать заданное. Крест внутри составлен из 4-х вязей Наутиз - пер. Уруз, каждая из которых перечеркнута Исой. Функция - принудительно сохранить в связанном состоянии не уничтожая. Точка в центре является эдаким центром тяжести става. Кано по бокам несут важную функцию "огненного забора" - все впускает, ничего не выпускает. При попытке вылезти из сундука Кано напалмом выжигает самодеятельность спрятанного.
...
Ключ сложнее, руны + секретик.
...
Запихивайте все, что угодно. От открытия шкатулки оно не вылезет))) мы же не в сказке. Освобождать заключенное можно только одним методом, и это не открытие крышки.
(с) AMG

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2018, 20:33:51 »
примерно, подскажите, что в этот сундук запереть можно.
у меня только порчи и др негативные нападения приходят на ум)
закон Кармы совершенен.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2018, 22:02:43 »
примерно, подскажите, что в этот сундук запереть можно.
у меня только порчи и др негативные нападения приходят на ум)
Да также думаю, что нападения, негативные посылы в ваш адрес, раз автор рекомендовал носить с собой.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2018, 10:29:10 »
а там, где вы брали эту работу не было ли обсуждений на какой носитель лучше (какое дерево должно быть), как активировать работу, с обращением или без него...
закон Кармы совершенен.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2018, 14:40:03 »
не было ли обсуждений на какой носитель лучше (какое дерево должно быть), как активировать работу, с обращением или без него...
Нет, не было, выложила, что было. Единственное, автор пояснял, почему отказывается давать этот самый ключ для выпускания "добра", всё.

Re: Сундук Пандоры
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2018, 22:32:55 »
Единственное, автор пояснял, почему отказывается давать этот самый ключ для выпускания
И почему же? Мне не понятно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 22:56:11 »
И почему же? Мне не понятно.
Из ответов автора:
Цитата: link=topic=34010.msg1856352#msg1856352 date=1544963904
Есть став, который работает как накопитель. Ставите его и ловите в него весь хлам, который вокруг вас собирается. Прошло полгодика-годик - пошли и закопали. И всем хорошо, и никто не пострадал.

А теперь представим, что есть инструмент, который позволяет взять все собранное вами зло, чужое и свое, и обратить против другого человека в совершенно извращенной форме. Мне не кажется разумным выкладывать этот инструмент на всеобщее обозрение, даже на закрытом форуме.

Вы спросите - почему же смертельные порчи выкладывают все, кому не лень? Да потому что они не сработают с бухты-барахты, сто раз проверено всеми. Кому очень нужно - сможет добиться ими результата, но, опять-таки, сильно постаравшись.

А здесь - слишком непредсказуемые последствия без никаких усилий оператора и никакого способа контроля за последствиями, особенно если эксперимент состоялся с участием зеркал. Пардон, я не хочу брать на себя ответственность, даже частично, за то, что вкладываю обезьяне гранату в руку.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2018, 10:58:48 »
а можно и другие вопросы и ответы автора выложить сюда.
в посте выше вы говорите, что нет обсуждений, сейчас, оказывается, что обсуждения есть .
закон Кармы совершенен.

Re: Сундук Пандоры
« Ответ #8 : 16 Февраль 2019, 23:06:33 »
Огромная благодарность автору! Данный став использую иногда в порчельных комплексах.
Живи сам и не мешай жить другим.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #9 : 10 Март 2019, 02:19:39 »
Все таки я не понимаю назначение и область применения данного става. Его использовать в качестве защиты, например? Какова область применения ещё, помимо защиты?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #10 : 10 Март 2019, 10:12:12 »
Огромная благодарность автору! Данный став использую иногда в порчельных комплексах.

подскажите, а сам став на фото кроля наносите или как-то по другому используете? подскажите , в каких случаях используете данную работу.

я хочу перекрыть кролю фп, но кроль сейчас в другой стране и лично подложить и тд я не имею возможности. а хотелось бы, чтобы все фп кроля оказались запертыми в шкатулке)
закон Кармы совершенен.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #11 : 07 Апрель 2019, 16:02:23 »
Запихивайте все, что угодно.
О-о! Долго разглядывала став, а въехав, пришла в восторг!! Автора, как я поняла, на форуме нет и где его искать, не нашла, увы. И спросить конкретно никак. Но спрошу тут - похоже, в него можно, при известной фантазии, запихать ВСЕ, ЧТО УГОДНО. Ну, кроме физических объектов. И порч не надо делать, а? Я прально понявши, аль нет? СашаС по-видимому, тоже правильно понял...

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Сундук Пандоры
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2019, 18:45:31 »
Добрый вечер уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, в этом ставе  в пересечении  руны Лагуз и руны Перто выходит руна Альгиз, но про нее ничего не сказано, надо ли ее оговаривать тоже?  Она несет функцию защиты выхода негатива из сундука?

Re: Сундук Пандоры
« Ответ #13 : 08 Январь 2020, 01:54:22 »
День добрый. В интернете я нашёл, что формулу относят к защитной. Это получается, что ходишь с амулетом или хранишь шкатулку дома, собираешь весь хлам, который в тебя прилетает. Только прилетает он в шкатулку. И потом ты всю эту дрянь закапываешь. Так никто не пробовал использовать?

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Сундук Пандоры
« Ответ #14 : 07 Февраль 2022, 10:14:54 »
Подскажите пожалуйста кто делал на шкатулку. Как вы делали? Два месяца назад я сделала как рекомендовалось на шкатулку. Нанесла став снаружи на крышку шкатулки. Внутрь зеркало. Оговорила чтоб собирал весь поступающий на меня негатив. . Активация огнем. НЕ работает. Пытаюсь понять что я сделала неправильно? Нахожусь в магической войне и мне прилетело. Шкатулка не сработала.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста у кого эта формула срабатывает как делали вы?  Идея става отличная, хочу попробовать еще раз и сделать правильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status