Черная магия и Руны

Menaysharodd

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Menaysharodd
« : 14 Декабрь 2018, 17:03:45 »

Штука для повышения сексуальной привлекательности для противоположного пола.
Наносить на себя или на фото, никаких благодарностей-подарков-подношений никуда носить не надо. Запустить в действие приведенной ниже "озвучкой". Периодически подновлять. Из практики - неравнодушные взгляды-намеки-фразы-действия начинают происходить уже через пару часов. Пробовало только 5 человек, но результат у всех одинаковый. Работает как морок для противоположного пола, сделать так, чтобы действовало конкретно на одного человека или только на тех, которые вам подходят, с помощью только этого - нельзя.

Графическая часть одинаковая как для мужчин, так и для женщин, "озвучка" разная:

Для мужчин:
Sha avn shan hetra farm marda, sha avn eigare lovattan az meyon ol gort inaltan jo'lem ol menayo sharo, Soier. (заглавные буквы - ударения. "ШаАвн шанхЕтра фармАрда, шаАвн эйгАрэ ловАттан азмЭйон олгОрт иналтАн жьолЭм олмэнАйо шарО, сойЭр")

Для женщин:
Sha avn shan hetra farm venoida ol lunada, sha avn inalte lovattan az meyon ol gort eigaltan jo'lem ol menayo sharo, Soier. (заглавные буквы - ударения. "ШаАвн шанхЕтрафарм вэнОйда оллУнада, шаАвн иналтЭ ловАттан азмЭйон олгОрт эйгалтАн жьолЭм олмэнАйо шарО, сойЭр")

Re: Menaysharodd
« Ответ #1 : 25 Январь 2020, 15:04:29 »
Странно, что отзывов нет. Работает, испытал на себе. Всё как описано, неравнодушных взгляды, повышенное внимание заметно было уже в тот же вечер. Эффектом доволен.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Menaysharodd
« Ответ #2 : 06 Февраль 2020, 17:04:10 »
Всё как описано

Согласна) Это лучшее, что я пробовала из работ подобного рода.

Re: Menaysharodd
« Ответ #3 : 12 Февраль 2020, 07:51:45 »
Я так понимаю что нет разницы как рисовать: снизу вверх или сверху вниз? Просто единый рисунок и запуск начиткой текста?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Menaysharodd
« Ответ #4 : 12 Февраль 2020, 18:02:09 »
Я так понимаю что нет разницы как рисовать: снизу вверх или сверху вниз? Просто единый рисунок и запуск начиткой текста?

Я наносил на свое фото в полный рост, единым рисунком. Вложил намерение и запускал озвучкой текста, на став свечу
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Edel

  • *
  • 30
  • 3
Re: Menaysharodd
« Ответ #5 : 24 Май 2021, 18:27:12 »
Приветствую! А на каком языке оговор? И что в тексте? А руны какие? Спасибо.  :)

Re: Menaysharodd
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2021, 05:02:58 »
Приветствую! А на каком языке оговор? И что в тексте? А руны какие? Спасибо.  :)

На каком языке - не подскажу, а рун здесь нет, это глифы.

Re: Menaysharodd
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2021, 18:08:51 »
Сначало подумала что исландский, по традиции. Потом присмотрелась - осмелюсь предположить язык эльфийский.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status