Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #90 : 26 Июнь 2019, 22:36:30 »
Славена, благодарю за быстрый ответ.
Вы бы не тали ставить на пару - имеете в виду совместное фото или же формат отношений пары? Что тогда из ваших работ (они восхитительны) посоветуете для описанной ситуации?
Или вы имеете в виду, что стоит оговаривать только жизнь оператора и изменения, происходящие с ним в разрезе отношенний?

Все мои ставы основаны на собственничестве и эгоизме  ;D На любви к себе. Вот из этого исходите).
Я думаю, чтобы возобновить яркость чувств, ближе к крышесности- это афродизиак.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #91 : 27 Июнь 2019, 00:35:19 »
по ставу,который сам включился от моих мыслей...опять движение.Бывший в реале обьявился,вспомнил.А я во сне заграницу собиралась с чемоданами,торопилась,мне деньги принесли,но они какие  то не наши,много,я их считала,бумажные,обнаружила рваные и отдала их,той которая принесла...Та брать не хотела...Очень интересный став...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #92 : 12 Июль 2019, 02:21:30 »
Заинтересовал став, аж руки чешутся поставитть, но есть вопрос. Я хочу вернуть то время, не так уж и много лет прошло, когда я была студенткой и с подругами, которых считала близкими, практически каждый день ходила гулять. Внимание парней было море и жизнь интересной, хоть и бедной. Но как потом оказалось, мои подруги завистливыйе ....., одна вроде как шутя раздраженно сказала, что была бы у нее моя внешность - проблем бы у нее в жизни не было, потом и остальные проговорились о зависте. В общем, после все как отрезало. Потом долго я от их зависти и сглаза у практиков чистилась. До сих пор не могу все вернуть как было.

Теперь у меня нет подруг и гулять практически никуда не хожу, а если и хожу, то одна.
Не вернет ли став мне вместе с тем временем еще и таких подружек? И как оговорить чтобы вернуть то время, где была компания и повышенное внимание мужчин, но не возвращать таких подруг только в новом обличии?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #93 : 12 Июль 2019, 02:37:41 »
Не вернет ли став мне вместе с тем временем еще и таких подружек? И как оговорить чтобы вернуть то время, где была компания и повышенное внимание мужчин, но не возвращать таких подруг только в новом обличии?
Нет, не вернет. Он вообще никого и ничего не возвращает и вас тоже в прошлое не перемещает). Он выстраивает новую линию и встраивает ее в вашу сегодняшнюю жизнь с другими лицами))) Успех  в личной жизни - вот от его пика и выстраивайте и возвращайте именно его
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #94 : 12 Июль 2019, 13:16:14 »
Я еще хотела вернуть не только ЛЖ, но и компанию с которой можно было в любое время пойти повеселиться, компания вместе взятая - супер,а вот компаньйоны по отдельности оказались людьми не очень. Вот не хочу попасть снова в такую ситуацию с ноаыми людьми.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #95 : 12 Июль 2019, 13:43:13 »
А как будет став себя вести? Вот в нем программа, что он в исходную точку возвращает
А если в той исходной точке был негатив и его в насточщее время убрали? Не вернется ли негатив?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #96 : 12 Июль 2019, 15:27:52 »
, но и компанию с которой можно было в любое время пойти повеселиться, компания вместе взятая - супер,а
Зачем вам те же самые люди? Вам не лж вернется, а успех в лж. Не компания же вашу лж формировало, а успех. Вернется успех и появятся другие люди, с которыми вам будет интересно и без подлости
А как будет став себя вести? Вот в нем программа, что он в исходную точку возвращает
А если в той исходной точке был негатив и его в насточщее время убрали? Не вернется ли негатив?
Не возвращает он никого в исходную точку. Никогда. Он в вашей памяти находит эту точку и сам выстраивает оттуда линию,  а потом встраивает в вашу жизнь. С чего негатив то вернется? Если исходное построение линии идет от точки успеха? А  если у вас был пик успеха- то  разве негатив мог быть в этот момент? Вы сами то подумайте))  Негатив- это уж падение с пика
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #97 : 12 Июль 2019, 15:36:21 »
Зачем вам те же самые люди? Вам не лж вернется, а успех в лж. Не компания же вашу лж формировало, а успех. Вернется успех и появятся другие люди, с которыми вам будет интересно и без подлости Не возвращает он никого в исходную точку. Никогда. Он в вашей памяти находит эту точку и сам выстраивает оттуда линию,  а потом встраивает в вашу жизнь. С чего негатив то вернется? Если исходное построение линии идет от точки успеха? А  если у вас был пик успеха- то  разве негатив мог быть в этот момент? Вы сами то подумайте))  Негатив- это уж падение с пика

я уточнила) лучше перестраховаться)

а если я хочу попасть в компанию мч, став подойдет?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #98 : 12 Июль 2019, 15:57:13 »
а если я хочу попасть в компанию мч, став подойдет?
Вряд ли

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #99 : 21 Июль 2019, 11:41:31 »
Уважаемая Slavena, здравствуйте. Подскажите такой момент, может ли быть что в прошлом не было шанса достичь желаемого, став создаст такую возможность, или лучше воспользоваться другим? Благодарю Вас

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #100 : 21 Июль 2019, 15:43:34 »
Уважаемая Slavena, здравствуйте. Подскажите такой момент, может ли быть что в прошлом не было шанса достичь желаемого, став создаст такую возможность, или лучше воспользоваться другим? Благодарю Вас

 Ставу не отчего будет отталкиваться, чтобы  создать. Лучше другим
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #101 : 03 Август 2019, 14:58:56 »
Уважаемая  Славена, а можно ли данным ставом вернуться в тот момент, когда я совершила определённый поступок, и  вычеркнуть его из памяти у определённых лиц знающих об этом  ?
С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #102 : 03 Август 2019, 16:10:27 »
а можно ли данным ставом вернуться в тот момент, когда я совершила определённый поступок, и  вычеркнуть его из памяти у определённых лиц знающих об этом  ?
С уважением
Нельзя:
1- Став никого никуда не возвращает
2- Нет у него функции менять прошлое
Для этого есть став Маргинал
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36301.0.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #103 : 03 Август 2019, 16:47:12 »
Здравствуйте ув. Автор! Давно присматриваюсь к ставу, и хочу спросить, он как чистка действует? Извините за глупый вопрос.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #104 : 03 Август 2019, 18:49:01 »
Здравствуйте ув. Автор! Давно присматриваюсь к ставу, и хочу спросить, он как чистка действует? Извините за глупый вопрос.

Нет, не имеет никакого отношения к чистке. Работа меняет вашу жизнь за счет возвращенного успеха
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status