Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #60 : 21 Январь 2019, 15:29:31 »
Slavena, здравствуйте. У меня такой вопрос, как лучше оговорить став хочу попробовать вернуть общение с подругой детства. Потому что она просто неожиданно прекратила общаться и ее семья без причин видимых. Получается вернуть основной узел событий, когда мы с ней регулярно виделись и поддерживали контакт? А параллельно хочу став на другую сферу еще в общении с мужчинами запустить. Был косяк с моей стороны, когда отношения сошли на нет по моей вине и мужчина уже женился, хотя я могла быть на месте той мадам.

Да, найти основной узел- пик дружбы и хороших взаимоотношений и оттуда создать все вероятности дальнейшего  успешного развития дружбы, выбрать самый лучший вариант и встроить его в вашу жизнь.

И, скорее всего став надо будет нанести  либо на общее фото, либо на ваше и фото подруги, т.к. все таки здесь попытка вернуть самого вместе с дружбой.

С мужчиной тоже самое, только вернете вы не этого мужчину, а  свой успех, свою востребованность у мужчин.

Я не пробовала работать на пары или конкретных людей.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #61 : 04 Февраль 2019, 17:59:50 »
1. Глиф 14 - откат событий к исходной точке
Если надо вернуться в определённую временную точку (дата и время известны) упущенных возможностей и попытаться исправить ситуацию, то как  по-Вашему лучше оговорить?

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #62 : 04 Февраль 2019, 18:09:53 »
Если надо вернуться в определённую временную точку (дата и время известны) упущенных возможностей и попытаться исправить ситуацию, то как  по-Вашему лучше оговорить?

Я не оговаривала дату и время. Потому что человек может считать, что это произошло в такой то день  и такой-то час и это ошибочно, потому как толчок  к этому мог быть и за сутки.

Но, попробуйте.Примерный оговор: " Сила этого става находит события ( такие то-такие), произошедшие со мной ( дата) и  находит   все вероятности дальнейшего  успешного развития..( такого то: или там то там ). Если вероятностей таких не существует, то став создает всевозможные вероятности успешного развития того-то. Из них выбирает самый наилучший вариант и  встраивает его в мою реальность ( в жизнь.. как кому удобней) максимально мягко, гармонично и комфортно для меня"
И далее по классике
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #63 : 04 Февраль 2019, 19:30:54 »
Потому что человек может считать, что это произошло в такой то день  и такой-то час и это ошибочно, потому как толчок  к этому мог быть и за сутки.
  Я помню точное время потому, что очень нетактично  поступила с очень дорогим мне человеком, это были слова.......Сейчас, увидев данный став, я поняла, что могу всё исправить......Только не могу оговор составить как отменить мои слова.....

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #64 : 04 Февраль 2019, 19:33:20 »
  Я помню точное время потому, что очень нетактично  поступила с очень дорогим мне человеком, это были слова.......Сейчас, увидев данный став, я поняла, что могу всё исправить......Только не могу оговор составить как отменить мои слова.....

Отменять не нужно, укажите ставу пик ваших хороших отношений, какой был до вашего поступка и поставьте задачу именно оттуда создать возможности.
И скорее всего став нужно будет ставить на вас и на того человека на одно фото. И оговаривать вас обоих.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #65 : 04 Февраль 2019, 20:03:05 »
укажите ставу пик ваших хороших отношений, какой был до вашего поступка и поставьте задачу именно оттуда создать возможности.

Отношения у нас и сейчас хорошие, но он больше не признаётся в любви и не делает определённых предложений.......Я должна была согласиться с его предложением в прошлом.......Вот как это оговорить???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #66 : 04 Февраль 2019, 20:11:58 »
Отношения у нас и сейчас хорошие, но он больше не признаётся в любви и не делает определённых предложений.......Я должна была согласиться с его предложением в прошлом.......Вот как это оговорить???
Находит тот момент, когда ...сделал  мне предложение и признался в любви и создает все возможности, где я принимаю его предложение и выхожу за него замуж и мы счастливы вместе
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #67 : 19 Май 2019, 23:46:15 »
Понравился мне став и я решила дать себе второй шанс)) Поставила на фото свое, оговорила, что хочу в нынешнее время иметь такие отношения с мужчиной, какие были у меня в прошлом с моим бывшим мужем. Думала о том, какие были чудесные отношения, как мы были счастливы. Ну и уснула. И приснился мне человек из прошлого, с которым у нас была платоническая сильная любовь, которая никак не реализовалась. Приснился он мне и все мои чувства к нему, которые уже давно забыты, вдруг с новой силой нахлынули на меня. Все было и он, и чувства обоюдные настолько реальны, что проснувшись я думала, что увижу его рядом с собой)) Даже слегка испугалась такой реалистичности. В реале это никак не отыгралось. Никого как не было, так и нет. Став подкармливала свечой. И снова мне снился этот человек, но уже не так явственно. А сейчас вообще тишина)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #68 : 20 Май 2019, 18:48:06 »
Понравился мне став и я решила дать себе второй шанс)) Поставила на фото свое, оговорила, что хочу в нынешнее время иметь такие отношения с мужчиной, какие были у меня в прошлом с моим бывшим мужем. Думала о том, какие были чудесные отношения, как мы были счастливы. Ну и уснула. И приснился мне человек из прошлого, с которым у нас была платоническая сильная любовь, которая никак не реализовалась. Приснился он мне и все мои чувства к нему, которые уже давно забыты, вдруг с новой силой нахлынули на меня. Все было и он, и чувства обоюдные настолько реальны, что проснувшись я думала, что увижу его рядом с собой)) Даже слегка испугалась такой реалистичности. В реале это никак не отыгралось. Никого как не было, так и нет. Став подкармливала свечой. И снова мне снился этот человек, но уже не так явственно. А сейчас вообще тишина)

Не использовала став на отношения, ничего не могу сказать. Смысл става не возврат отношений. А возврат утерянных собственных возможностей. И при возврате их нельзя получить все, что потерялось. Возврат возможностей происходит в другом ракурсе. Потеряли шанс иметь любящего человека? Вы его снова получите- но, только человек будет другой и события будут другими, а не тем же самым и не теми же.

Если став запустился и начал поиск или выстраивать новый фрагмент для выполнения задачи: то обязательно покажет начало работы во сне: рельсы, шпалы, дороги. Канатная дорога при запуске става означает что  оператор строит воздушные замки и в его жизни не было того, что он хочет и на основании чего задает задачу. Это как, например: девушка знакомится с мч, выходит замуж и потом кричит караул " бабник". Но, ведь он таким не стал- он таким был до женитьбы. Мы это видим, знаем , но говорим себе " что будем жить или жениться на мне и такого не будет". То есть, видим, знаем и обманываем себя. то есть мы принимаем то, что нам удобно, отметая истину. А это фикция, самообман ( те самые " воздушные или песочные замки", которые впоследствии рушатся). Утрированный пример, конечно, но чтоб понятнее было. Так вот, если такое имело место быть в жизни и на базе этого задается задача ставу, то став не будет работать. Так как это не являлось упущенной возможностью.

И еще момент: став не быстродействующий, раскручивается около месяца- полтора, после раскрутки набирает обороты и работает еще месяца три-четыре. После того, как задача выполнена и вы получили в реальности желаемое

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #69 : 20 Май 2019, 19:05:12 »
Использовала и на отношения и на финансы, не сработал. Прошло несколько месяцев.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #70 : 20 Май 2019, 19:09:23 »
Использовала и на отношения и на финансы, не сработал. Прошло несколько месяцев.

Я не знаю, с чем это связано у вас(. Но, у меня и моих знакомых, которые использовали став, он сработал и работает.
Все равно вам спасибо за то, что отписались по работе става +
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #71 : 31 Май 2019, 18:32:06 »
Если есть желание вернуть отношения с конкретным человеком, не пойдет ли став, например, по пути вроде создать какие-то проблемы, что придется обращаться за помощью к человеку, и тогда он поможет и возобновятся отношения?

Если я опять же хочу вернуть человека, но боюсь в своей жизни менять, могу ли нанести на фото человека, и пусть у него меняются обстоятельства для возобновления наших отношений, так можно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #72 : 31 Май 2019, 18:45:34 »
Если есть желание вернуть отношения с конкретным человеком, не пойдет ли став, например, по пути вроде создать какие-то проблемы, что придется обращаться за помощью к человеку, и тогда он поможет и возобновятся отношения?

Если я опять же хочу вернуть человека, но боюсь в своей жизни менять, могу ли нанести на фото человека, и пусть у него меняются обстоятельства для возобновления наших отношений, так можно?

Такого замечено не было. Повтора в виде дежавю. Был единственный момент, когда став задел отношения матери с сыном, ссора была, после которой у них восстановились отношения и наступило взаимопонимание и доверие, чего не было несколько лет.

Думаю, что не должно быть и в вашем случае.Но,  скорее всего став нужно будет ставить на вас и мужчину одновременно. То есть с одной стороны ваше фото, с другой его, а между вами став и оговаривать именно на восстановление ваших отношений.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #73 : 18 Июнь 2019, 13:21:33 »
Уважаемая Slavena! Ставила ваш став в начале февраля. Да, очень интересно сложился второй шанс...Практически теми же словами мне опять этот МЧ предложил то же самое(не замужество), и я опять повела себя так, как и в прошлый раз...Теперь опять жалею об упущенной возможности...Во сне, кстати, после постановки става видела поезда, рельсы, и рельсы настолько перекручены восьмёрками! Благодарю вас за ваши работы, все они замечательные и позитивные!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #74 : 18 Июнь 2019, 22:40:05 »
Канатная дорога при запуске става означает что  оператор строит воздушные замки и в его
Уважаемая Slavena, как по вашему к чему может сниться при постановке данного става изнурительная пешая прогулка? я чётко понимаю что сон связан со ставом, со мной так же шёл во сне шёл человек, который имеет непосредственное отношение к тому узлу, который бы мне хотелось разрулить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status