Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #30 : 01 Январь 2019, 12:37:51 »
решила протестировать ваш став. оговорила на 2017 год, чтобы уж точно знать стоит ли в даль дальнюю  залазить)). лежал ночь под подушкой, давно меня так по реальностям не мотало)) началось с 2018 года со знакомых моих (их не загадывала вовсе), потом в Константинополь кинуло, потом в 90е общалась с женщиной, которая давно умерла, а при жизни мы ненавидели друг друга, причем общались хорошо, она мне ремонт в квартире собиралась помогать делать, квартиру я получила в другом городе (в реале этого не было вовсе).
по рельсам, так целый железнодорожный узел был с рельсами, я вдоль них ходила, на лифте на мост над узлом поднималась, сверху смотрела на рельсы))
но в 2017 год так и не попала. буду ждать развития событий дальше, начало обещающее)))
Благодарю, что решились протестировать.
 Но,став не возвращает оператора никуда :( Став просто сам доходит до оговоренной ключевой точки- я не оговаривала в каком году что случилось. Я просто оговорила, что став находит ту точку времени- основной узел, когда у меня был успех среди людей, большая востребованность у людей, пик моей славы...И в голове была картинка тех дней 12-летней давности ( не краха).
Дату не оговаривала потому что  человек сам по себе часто судит субъективно и никогда точно не знает,  в какую минуту начался крах того или иного. Или же произошел пик удачи. Оставила этот момент на усмотрение става                                                 
                                                                                                                                         
      После запуска став начал проходить по вашей жизни, ища ваш ключевой узел. Скорее всего-  в снах показывает, что или кто вас удерживает на линии вероятности потерь. То есть, чтобы у вас не было или было очень мало шансов на успех в той или иной сфере. Или чтобы вы ходили по кругу только. И отсекает эти линии ).Ваших знакомых он показал  потому что они влияют на вас тем или иным способом, негативно.
Железнодорожный узел- это да запуск става)))

Вы конкретно оговорили дату возвращения?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #31 : 01 Январь 2019, 13:00:20 »
да, я оговорила дату 2017 год.
сразу пошла с 2018 года, мои знакомые мы весь год плотно общались с ними, была одна договоренность, но она  была расторгнута совместно. а дальше просто я оказывалась в разных местах, пока  железнодорожный узел не показали, потом все крутилось возле него и недалеко от него , но возле рельсов железнодорожных.
оговаривала точно по вашему оговору, только вставила нужное мне событие.
мне интересно, что как дальше все будет развиваться,  но я очень хотела бы вернуть то, что было упущено в 2017 году.

может переделать и оговорить без даты 2017 год? как вы считаете?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #32 : 01 Январь 2019, 13:09:20 »
да, я оговорила дату 2017 год.
сразу пошла с 2018 года, мои знакомые мы весь год плотно общались с ними, была одна договоренность, но она  была расторгнута совместно. а дальше просто я оказывалась в разных местах, пока  железнодорожный узел не показали, потом все крутилось возле него и недалеко от него , но возле рельсов железнодорожных.
оговаривала точно по вашему оговору, только вставила нужное мне событие.
мне интересно, что как дальше все будет развиваться,  но я очень хотела бы вернуть то, что было упущено в 2017 году.

может переделать и оговорить без даты 2017 год? как вы считаете?

Обведите и переоговорите
А, так честно  говоря, интересно было бы посмотреть как с указанной датой сработает.  :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #33 : 01 Январь 2019, 19:08:49 »
Slavena, добрый вечер, подскажите, рисовать став все-таки лучше в той последовательности, как у Вас в описании?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #34 : 01 Январь 2019, 19:36:07 »
Slavena, добрый вечер, подскажите, рисовать став все-таки лучше в той последовательности, как у Вас в описании?

Не обязательно. Рисуйте так как вам удобнее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #35 : 02 Январь 2019, 10:22:21 »
сделала второй став по той же проблеме, но без конкретной даты))
никаких спецэффектов, как в первом случае, не было. немного показали недоброжелателя, но я его и так знаю)) показали один железнодорожный путь и я иду рядом по шпалам)).
посмотрим, что будет в таком варианте развития события))
закон Кармы совершенен.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #36 : 03 Январь 2019, 21:59:44 »
Интересен механизм изменения реальности без перепрыгивания из реальности в реальность.
У меня возник вопрос: вот есть студент, который весь осенний семестр мало ходил на пары, не успел закрыть хвост. После запуска этой формулы, не будет ли так, что студента просто оставят на второй год, дав ему шанс заново отходить этот семестр?
Или будет возможность, что его накроет успех и желание учиться и в течение января-февраля он исправит все свои ошибки?
Мы - черти, штурмующие небеса.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #37 : 05 Январь 2019, 03:20:30 »
Интересен механизм изменения реальности без перепрыгивания из реальности в реальность.
У меня возник вопрос: вот есть студент, который весь осенний семестр мало ходил на пары, не успел закрыть хвост. После запуска этой формулы, не будет ли так, что студента просто оставят на второй год, дав ему шанс заново отходить этот семестр?
Или будет возможность, что его накроет успех и желание учиться и в течение января-февраля он исправит все свои ошибки?

Честно говоря, не знаю. Но не должно быть такого, чтобы его оставили на второй год.  Зависит от  того, как составите оговор.
Но, я думаю, что все таки, должен быть второй вариант, т.к. став не должен нанести вред. А второй год- это хоть и   решение вопроса, но не совсем нужный и не очень позитивный вариант)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #38 : 06 Январь 2019, 13:57:52 »
взяла ваш став в работу. шоссе снилось.широкое новое.но я по нему не двигалась.постоянно стояла или на таможне или  пропускном пункте.означает ли это что став не раскручивается. хотя событя во сне были именно того периода в который хочу вернуться.став ставила на возврат того чуства влюбленности и счастья которое было три года назад.но из всех запомнившихся людей помню только отчетливо именно того мужчину к которому  спытывала чуства.получается он и есть преграда?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #39 : 07 Январь 2019, 15:20:55 »
взяла ваш став в работу. шоссе снилось.широкое новое.но я по нему не двигалась.постоянно стояла или на таможне или  пропускном пункте.означает ли это что став не раскручивается. хотя событя во сне были именно того периода в который хочу вернуться.став ставила на возврат того чуства влюбленности и счастья которое было три года назад.но из всех запомнившихся людей помню только отчетливо именно того мужчину к которому  спытывала чуства.получается он и есть преграда?

Скорее всего, не мужчина мешает, а ваша зацикленность на нем. И эта зацикленность сказывается также на всей вашей жизни, нет движения.
Став запустился, судя по сну: нашел основной узел и сейчас должен начать создавать для вас новые возможности быть счастливой и любящей. Но, вряд ли с этим же мужчиной.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #40 : 07 Январь 2019, 15:50:13 »
у меня сны идут разные, сейчас, в основном, я еду или в поезде или в грузовике, дорогу почти не вижу или точно знаю, что по ней еду)).
конкретика снов не имеет даже косвенного отношения к заданному, например, на днях мне приснилось, что я должна сжечь одни записи, причем эти записи у меня лежат очень давно, с темой става не пересекаются, просто инфа пришла, что они мне не нужны и я должна их сжечь. или я среди людей еду в грузовике в кузове,  потом обрыв сна. и далее все в таких кусках. сны идут все в  черно -серых или черно-коричневых цветах.
улучшений по заказанному нет, но и времени не так много прошло.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #41 : 07 Январь 2019, 16:47:58 »
у меня сны идут разные, сейчас, в основном, я еду или в поезде или в грузовике, дорогу почти не вижу или точно знаю, что по ней еду)).
конкретика снов не имеет даже косвенного отношения к заданному, например, на днях мне приснилось, что я должна сжечь одни записи, причем эти записи у меня лежат очень давно, с темой става не пересекаются, просто инфа пришла, что они мне не нужны и я должна их сжечь. или я среди людей еду в грузовике в кузове,  потом обрыв сна. и далее все в таких кусках. сны идут все в  черно -серых или черно-коричневых цветах.
улучшений по заказанному нет, но и времени не так много прошло.

Если вы все время едете- значит став только ищет  возможность среди упущенных линий вероятностей ( а их поверьте, много исходит от ключевого узла) или же создает.  Находит - создает возможность- потом прощупывает: а все ли там нормально? Если нет- отсекает.  Потому и в таких тонах сны. Так будет до тех пор, пока он этот шанс не найдет ( не создаст). Затем на физике в реальной жизни у вас возникнет событие- ситуация, которая вам нужна для толчка. И здесь уже вы должны сделать шаг и события закрутятся. Но, это не будет повтор вашей ситуации прошедшей- нет. Это будет совершенно новое развитие с другими лицами. Копировки того что было, не будет)

Попробую объяснить на своем примере, работу става на физике:
 Мне, став подкинул в реальной жизни конкурс и я решила почему бы не попробовать?  И приняла участие. А для победы мне нужно было, чтобы люди за меня проголосовали. Значит, я сама обзвонила всех с просьбой ( человек 10 на тот момент).  То, есть я сделала первый шаг.  И люди включились мгновенно. Они не только голосовали сами, но еще и привлекали своих друзей, родственников, знакомых. И  постоянно писали, звонили мне. Ежедневно приходилось общаться более чем с 20 людьми ( а это в 2 раза больше чем количество людей, к которым я обратилась). А я же, после событий 12-летней давности, общалась только с клиентами, никогда никто не знал о моей жизни ничего. Вот с этого и понеслось. И все предлагают свою помощь: увезти- привести, денег дать ( просто так) ;D подарки вручить,  клиентов отправляют. Такой круговорот, что вздохнуть уже некогда)
То есть став вернул мне успех и востребованность среди людей-  то, что и требовалось, но посредством конкурса.
 Но он не вернул мне тот же самый успех и тех же людей и даже успех созданный вернул  не в той же сфере как был, но тесно с ней связан.  И он, разрастается как снежный ком)

Вы на физике должны увидеть ситуацию, основа которой есть направленность вашего шанса



 


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #42 : 07 Январь 2019, 17:02:59 »
Подскажите,уважаемый автор ,а вот к примеру....был шанс на счастливое будущее с мужчиной, была любовь,романтика,преданность.оброненная мной фраза лишила меня этого шанса,мужчина многое сделал для меня,и я для него ,но я сказала что он не благодарный. После этой фразы все пошло наперекосяк,мужчина отвернулся и на данный момент нас связывают только секс. отношения раз в 2-3 месяца.Как оговорить став?На чьё фото ставить?и уместен ли в принципе Ваш став в моей ситуации? Дату того злополучного разговора не помню,но год 2013-2014.с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #43 : 07 Январь 2019, 17:04:45 »
Подскажите,уважаемый автор ,а вот к примеру....был шанс на счастливое будущее с мужчиной, была любовь,романтика,преданность.оброненная мной фраза лишила меня этого шанса,мужчина многое сделал для меня,и я для него ,но я сказала что он не благодарный. После этой фразы все пошло наперекосяк,мужчина отвернулся и на данный момент нас связывают только секс. отношения раз в 2-3 месяца.Как оговорить став?На чьё фото ставить?и уместен ли в принципе Ваш став в моей ситуации? Дату того злополучного разговора не помню,но год 2013-2014.с уважением...

Вполне уместен, раз у вас до сих поре есть отношения, только ставьте именно на отношения до момента вашей фразы и  на общее фото. Дата не нужна в оговоре. Просто вспоминайте как вам было вместе хорошо до.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #44 : 07 Январь 2019, 17:14:59 »
Вполне уместен, раз у вас до сих поре есть отношения, только ставьте именно на отношения до момента вашей фразы и  на общее фото. Дата не нужна в оговоре. Просто вспоминайте как вам было вместе хорошо до.
Благодарю. А не пособите с оговором?Ума не приложу,как сформулировать. Силой ДРС я получаю новый шанс на развитие отношений с м. Мы снова вместе, все обиды стерты и забыты ,будто бы той фразы и не было никогда.Или я не в том направлении мыслю?
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status