Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #150 : 22 Апрель 2020, 19:14:44 »
а, на первой странице написано что можно использовать на изменение в отношениях, а на последних что нет, как понять?
Потому что на отношениях редко срабатывает и то при условии успеха
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #151 : 22 Апрель 2020, 20:05:00 »
Уважаемый автор, проясните, пожалуйста, на первой странице написано что можно использовать на изменение в отношениях, а на последних что нет, как понять?
Применяла на отношения. Изменения были буквально сразу, от которых моему удивлению не было предела.
Подробнее, извините, не могу
Автору - благодарность за труд

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #152 : 22 Апрель 2020, 23:57:43 »
Применяла на отношения. Изменения были буквально сразу, от которых моему удивлению не было предела.

Скажите пожалуйста, Вы ставили на совместное фото и примерно через сколько
у Вас пошли изменения?если возможно ответить на этот вопрос
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #153 : 23 Апрель 2020, 12:23:44 »
Скажите пожалуйста, Вы ставили на совместное фото и примерно через сколько
у Вас пошли изменения?если возможно ответить на этот вопрос
Добрый день.
Ставила на лист бумаги просто. В центр своя кровь. И оговор исключительно с моей позиции, что нужно мне.
Первые результаты в течении нескольких дней. Но там задача обширная очень

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #154 : 10 Май 2020, 22:17:58 »
Ув. Славена, здравствуйте!
Хочу применить ваш став и немного в замешательстве, подходит ли он мне? 10 лет назад у меня была прекрасная  работа в целом, карьера и зарплата. Это моя точка для става. Я это тогда не ценила, уволилась из-за безделицы и сменила вид деятельности. Даже пркдставить сложно, какую бы должность я занимала сейчас и сколько бы зарабатывала, останься я там. За эти годы я много раз пожалела о том решении и поступке.
Сейчас я работаю в аналогичной организации. Должность не совсем та, но в теории я могу здесь очень хорошо устроиться, и хочется испытать в этом став. Дело в том, что за эти 10 лет я переехала в другой город и совершенно не хочу возвращаться назад.
Можно ли мне применить ваш став? Не будут ли линии вкроятности завязаны на тот город?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #155 : 11 Май 2020, 20:49:42 »
Потому что на отношениях редко срабатывает и то при условии успеха
Уважаемая Славена, такой вопрос - а если допустим, в прошлом у меня был шанс познакомиться с одним человеком, и я его упустила? Сейчас пытаюсь выйти на этого человека сама, и никак не сходится и не получается. Есть ли вариант использовать ваш став? Как в таком случае лучше оговорить?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #156 : 13 Май 2020, 01:13:24 »
Можно ли мне применить ваш став? Не будут ли линии вкроятности завязаны на тот город?
Можно. Вероятности образуются вокруг вас, а как вы уж их использовать будете я не знаю)
если допустим, в прошлом у меня был шанс познакомиться с одним человеком, и я его упустила?
Вряд ли подойдет. Этот став на возврат успеха. Хотя попробовать никто не мешает, вреда точно не будет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #157 : 08 Июнь 2020, 00:13:02 »
Здравствуйте, несколько месяцев назад мне предложили вступить в дело и вложить деньги в него и я вступила, о чем сильно жалею. Можно ли этим ставом вернуться и исправить, то есть не вступать в бизнес и не вкладывать деньги? У меня же был шанс отказаться от этой авантюры?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #158 : 08 Июнь 2020, 12:54:45 »
Можно ли этим ставом вернуться и исправить, то есть не вступать в бизнес и не вкладывать деньги?
Мне кажется лучше отменить сложившуюся ситуацию
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #159 : 13 Июнь 2020, 22:11:28 »
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Если я многого лет назад весила нужное мне количество килограммов, а теперь вешу намного больше, подойдет ли став именно на эту ситуацию, чтобы  события сложились так, чтобы вес не набрался? если я его сброшу, это точно будет огромным успехом.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #160 : 14 Июнь 2020, 12:57:51 »
одойдет ли став именно на эту ситуацию, чтобы  события сложились так, чтобы вес не набрался
Нет не подойдет. Став для возврата успеха, а не для нормализации веса)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #161 : 22 Сентябрь 2020, 13:40:11 »
Здравствуйте! В молодости я имела успех у мужчин, хотя классической красавицей я не была. При обращениях в организации охотно помогали в делах, подходили знакомится на улице. Но прошло 20 лет, сейчас я жалею, что тогда был ветер в голове, надо было искать себе мужа , а не приключений на одно место...Потом пока ухаживала за парализованной матерью, растолстела, подурнела. Замуж я так и не вышла.
Подскажите с оговором. ДРС возвращает мне успех и симпатию мужчин для создания семьи? И возможно ли это если внешность изменилась?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #162 : 23 Сентябрь 2020, 07:33:50 »
Оговор, можно скорректировать, зачем вам многих мужчин симпатия? И вопрос возможно ли  это, если поменялась внешность? Вы имеете ввиду замужество? Если да, то, возможно.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #163 : 23 Сентябрь 2020, 21:25:32 »
Оговор, можно скорректировать, зачем вам многих мужчин симпатия? И вопрос возможно ли  это, если поменялась внешность? Вы имеете ввиду замужество? Если да, то, возможно.
Я имела ввиду возможно ли массовая симпатия, если молодость и красота ушли. Много мужчин, нужны для выбора

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #164 : 24 Сентябрь 2020, 10:45:23 »
Да всё возможно, пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status