Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2018, 18:01:34 »
Slavena , подскажите , пожалуйста оговор для финансовой сферы . Пять лет назад меня облапошил мошенник , я взяла кредит на себя для него , он исчез , а я до сих пор выплачиваю некоторые кредиты .

Примерно:  " Сила этого става находит ту точку времени- основной узел, до моего знакомства с мошенником и   создает ( или отслеживает)  все вероятности, в которых  этого знакомства нет и в которых у меня   успешное финансовое благосостояния, выбирает самый наилучший вариант и  встраивает его в мою реальность  максимально мягко, гармонично и комфортно для меня"

Или же " Сила этого става возвращает меня в момент времени, когда моя финансовая сфера была благополучной и стабильной и не было в моей жизни мошенников, и создает ( отслеживает) все вероятности исходящие из этого момента в которых у меня нет встреч с мошенниками, а мое финансовое благосостояние развивается и растет. Выбирает самый наилучший вариант развития моей финансово-денежной сферы и встраивает его в мою реальную жизнь макс.мягко, гармонично для меня.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2018, 21:00:31 »
Slavena, подскажите, как пример с девушкой - любовницей. Если став переносит ее в то время, когда она была хорошо обеспечена на средства любовника. Но никто не знает как сложится ее жизнь дальше, любовник может ее бросить и она сопьется с горя (как пример). В настоящем девушка имеет стабильность, но считает, что вот, если бы я тогда...было бы лучше чем сейчас, но реальность могла бы быть совсем другой. Так куда же перенесет девушку став в ее иллюзии или в ту реальность.

Если человек сейчас болен, но когда он заболел он не знает, врачи когда обнаружили болезнь, то уже все было не в начальной стадии. Может ли став перенести человека в ту реальность, где он был полностью здоров.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2018, 21:39:28 »
Slavena, подскажите, как пример с девушкой - любовницей. Если став переносит ее в то время, когда она была хорошо обеспечена на средства любовника. Но никто не знает как сложится ее жизнь дальше, любовник может ее бросить и она сопьется с горя (как пример). В настоящем девушка имеет стабильность, но считает, что вот, если бы я тогда...было бы лучше чем сейчас, но реальность могла бы быть совсем другой. Так куда же перенесет девушку став в ее иллюзии или в ту реальность.

Если человек сейчас болен, но когда он заболел он не знает, врачи когда обнаружили болезнь, то уже все было не в начальной стадии. Может ли став перенести человека в ту реальность, где он был полностью здоров.
Став не переносит ее в то время, став находит ключевой момент в том времени, когда она была любовницей и была счастлива от того, что ей этот статус давал и с этого момента создает дальнейший путь развития её успеха в этой сфере. Именно в сфере обеспеченности в статусе любовницы, а не в сфере отношений с любовником. После этого встраивает в ее жизнь сегодняшнюю  эту вероятность, не ухудшая существующего положения, а улучшая.   Нет в ставе такого от чего человеку будет плохо. Не может вместо хорошего создать и впихнуть в жизнь плохое.)   То есть, создавая возможности и встраивая их в свою жизнь, мы как бы обходим любой негатив, какой был бы возможен при плохом варианте развития событий.

По заболеванию я не пробовала, но есть мысль поработать в этом направлении. Найти ключевой момент до заболевания и создать вероятности в которых человек избежал этих проблем. Таким образом, после встраивания мы должны получить быстрое выздоровление человека.

  Став не создает никаких реальностей и ни в какие реальности никого никуда не переносит. Он может только улучшить то, что у вас есть или вывести из застоя, при условии что до застоя у вас была удача или шансы, которые вы не использовали или потеряли. Вернуть то, что вы потеряли и о чем сожалеете, но, только в несколько другом виде. Это не иллюзия- так как все действия будут проходить в вашей реальной физической жизни.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2018, 14:55:17 »
И еще момент: став вам в снах  пока будет искать или создавать лучший вариант, покажет дороги-возможности в различных вариантах: канатные, железнодорожные, шоссе, тропинки. Это значит, что став запустился и работает
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2018, 20:22:10 »
Добрый вечер. Скажите, а есть смысл, когда успеха не было, но были шансы, иллюзорные, но все же были, которые не использовались, т.е. был сделан неправильный выбор, поставить ваш став, И если срок больше 15-20 лет?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2018, 20:31:57 »
Добрый вечер. Скажите, а есть смысл, когда успеха не было, но были шансы, иллюзорные, но все же были, которые не использовались, т.е. был сделан неправильный выбор, поставить ваш став, И если срок больше 15-20 лет?

Конечно, можно. Я ставила себе на события 12-летней давности.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2018, 21:27:35 »
Еще один вопрос, извините) если шансов в разных сферах жизни было несколько, то по-очереди на каждый шанс делать став или можно оговорить все в одном?  Например – все шансы с благоприятным результатом были бы использованы, то жизнь стала бы интересней и успешней – так можно? Благодарю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2018, 21:31:23 »
Еще один вопрос, извините) если шансов в разных сферах жизни было несколько, то по-очереди на каждый шанс делать став или можно оговорить все в одном?  Например – все шансы с благоприятным результатом были бы использованы, то жизнь стала бы интересней и успешней – так можно? Благодарю.

Лучше по очереди, так как шансы  в разное время были упущены, т.е  временные ключевые узлы разные.  Я запускала 30 ноября 1 став, вчера запустила еще один на другую сферу- там шанс, конечно, был минимальный, и срок уже 30 лет, но все таки хочу посмотреть как отработает на такой минимум ставчик и на такой большой срок
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2018, 22:03:58 »
Я вас поняла) тогда тоже попробую по вашей схеме сделать - сначала менее отдаленный по времени и как есть реальный, но упущенный шанс, после уже 20-30-летнюю давность пробовать с иллюзорными, так много всего и актерское мастерство и фехтование и переезд на другой континент и тд и тп - голова кругом)) Очень интересный став) Благодарю. С наступающий)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2018, 22:08:45 »
Я вас поняла) тогда тоже попробую по вашей схеме сделать - сначала менее отдаленный по времени и как есть реальный, но упущенный шанс, после уже 20-30-летнюю давность пробовать с иллюзорными, так много всего и актерское мастерство и фехтование и переезд на другой континент и тд и тп - голова кругом)) Очень интересный став) Благодарю. С наступающий)

Благодарю! И вас с Наступающим Новым Годом! Пробуйте. Надеюсь, став вас порадует)

Еще один момент работы става интересный: став не только  ищет-создает возможности, но и в снах показывает, что или кто вас удерживает на линии вероятности потерь. То есть, чтобы у вас не было или было очень мало шансов на успех в той или иной сфере. Или чтобы вы ходили по кругу только. И отсекает эти линии ).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2018, 23:14:58 »
Извиняюсь еще раз) правильно цвета по глифам?
1.   Глиф 14 и Глиф 19 – красный
2.   Глиф 15 – двойной желтый?
3.   Глиф 4 – коричневый соединяется с
4.   Глиф 1 – зеленый в самом центре малого ингуз
5.   Глиф 18 - зеленый

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2018, 23:17:45 »
Извиняюсь еще раз) правильно цвета по глифам?
1.   Глиф 14 и Глиф 19 – красный
2.   Глиф 15 – двойной желтый?
3.   Глиф 4 – коричневый соединяется с
4.   Глиф 1 – зеленый в самом центре малого ингуз
5.   Глиф 18 - зеленый
Да, верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2018, 00:02:53 »
Скажите, пожалуйста, а есть смысл каплю крови в центр капнуть, для привязки к себе и активации? На фото лучше? Или как то иначе посоветуете?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2018, 00:05:38 »
Скажите, пожалуйста, а есть смысл каплю крови в центр капнуть, для привязки к себе и активации? Или как то иначе посоветуете?
Думаю, что нет. Достаточно вашего дыхания, огонька и под подушку.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #29 : 01 Январь 2019, 09:09:10 »
решила протестировать ваш став. оговорила на 2017 год, чтобы уж точно знать стоит ли в даль дальнюю  залазить)). лежал ночь под подушкой, давно меня так по реальностям не мотало)) началось с 2018 года со знакомых моих (их не загадывала вовсе), потом в Константинополь кинуло, потом в 90е общалась с женщиной, которая давно умерла, а при жизни мы ненавидели друг друга, причем общались хорошо, она мне ремонт в квартире собиралась помогать делать, квартиру я получила в другом городе (в реале этого не было вовсе).
по рельсам, так целый железнодорожный узел был с рельсами, я вдоль них ходила, на лифте на мост над узлом поднималась, сверху смотрела на рельсы))
но в 2017 год так и не попала. буду ждать развития событий дальше, начало обещающее)))
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status