Черная магия и Руны

Второй шанс или Мюнхгаузен

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #135 : 31 Декабрь 2019, 20:49:08 »
Можно ли оговорить возобновление гармоничных отношений в семье (они были), сейчас в разводе.
Примерно так: сила става ищет именно ту исходную точку, когда в семье пары оператора были любовь, взаимопонимание, чуткость и нежность и ищет новые пути и вероятности возврата успех семейной жизни оператору и его партнеру.
Так сгодится?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #136 : 01 Январь 2020, 18:48:50 »
Можно ли оговорить возобновление гармоничных отношений в семье (они были), сейчас в разводе.
Примерно так: сила става ищет именно ту исходную точку, когда в семье пары оператора были любовь, взаимопонимание, чуткость и нежность и ищет новые пути и вероятности возврата успех семейной жизни оператору и его партнеру.
Так сгодится?

Став не заточен для взаимоотношений. Пробуйте другой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #137 : 29 Январь 2020, 07:09:29 »
Доброго времени. Уважаемая Славена, подскажите примерный договор к ставу в такой ситуации.
В 90 годах был открыт валютный счёт. Потом пошли разговоры про инфляцию и счёт был закрыт, а через месяц был скачек доллара и вот на ту сумму которую можно было получить от этого скачка, можно было купить квартиру.
Вот теперь хочется попробовать воспользоваться этим упущенным шансом, но не могу придумать, что просто итогом - покупку квартиры как упущенный шанс или деньги (но по нынешнему курсу всё равно квартиру не купить на эти деньги)
И ещё вопрос. Счёт был открыт на родителей, то и активировать став должен тот на чьё имя был счёт?

Resun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #138 : 10 Февраль 2020, 23:22:12 »
Доброго времени!
Здравствуйте, Slavena.
У меня к вам есть следующий вопрос. Ранее Вы очень точные описали ситуацию про девушку,  у которой был мужчина готовый сделать для неё все. У меня подобная ситуация, Он много обещал, много предлагал, но я в силу своих взглядов на жизнь от многого отказывалась. (а подруги завидовали, что за мной так ухаживают) Например такие вещи как давай тебе купим шубу, давай тебе купим то, это и вообще все для тебя. Давай сделаем это, давай сделаем то.  Я от всего отказывалась, думала что это будет дорого.  Понимала и думала что это не стоит этих денег. Хотя прекрасно понимала и знала что у него есть на это все возможности и финансы и огромное желание это все делать. Сейчас мы не общаемся. Подскажите пожалуйста данный став можно ли сделать сейчас, Чтобы вернуть тот момент когда эти предложения были, чтобы человек сделал то что предлагал.
Активирует ли он это?
Какой оговор сделать нужно?

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #139 : 11 Февраль 2020, 12:43:08 »
Здравствуйте,Славена.Хотелось бы получить Ваши ЦУ при постановке става для другого человека.Создавая став,нужно думать о  том отрезке времени,когда он был богат.Но я не знакома с ним тогда была,так что и представить ничего не могу.Мне он "достался" почти нищим с кучей порч и крадников.Как в таком случае активировать став,если чертить его буду я?Может при активации дать ему в руки,пусть вспомнит тот период,потом его дыхание и огонек,включив все эти действия в условия активации?Что посоветуете?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #140 : 11 Февраль 2020, 13:22:09 »
подскажите примерный договор к ставу в такой ситуации.
Не подскажу). Оговор приблизительный дан на первой странице. А не подскажу по одной причине: это ваша жизнь и вы пишете сценарий ее. Я не могу за вас это делать
Активирует ли он это?
Какой оговор сделать нужно?
Тоже самое- это ваша жизнь. Ну вот честно, я не могу ее писать за вас. Вот никак.  А сработает или нет: ну если вы сейчас спокойно принимаете подарки от других мужчин дорогие, то да - вы готовы к этому. Если нет- то вряд ли

Ваши ЦУ при постановке става для другого человека.Создавая став,нужно думать о  том отрезке времени,когда он был богат
Вы не можете применять за другого человека эту работу. Ну как вы не поймете, что не можете вы за другого его жизнь поменять так как этому другому нужно. Только он сам это может понять и расписать свой собственный сценарий.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #141 : 11 Февраль 2020, 14:05:25 »

Вы не можете применять за другого человека эту работу.
Спасибо.В таком случае я распечатаю став,дам ему обвести его,обскажу тонкости работы става и оговор.Так будет верно?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #142 : 11 Февраль 2020, 14:20:05 »
Так будет верно?
Да, так верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #143 : 16 Февраль 2020, 05:44:03 »
Доброго времени. Уважаемая Славена. У Вас всегда даются понятные оговоры к ставам, и вставить в них свою задачу по смыслу не так и сложно, но я имела ввиду, что брать как 2 шанс - ту упущенную возможность купить квартиру (на тот момент на эти деньги это можно было сделать) или ту упущенную возможность когда счёт был открыт и пошёл рост доллара? Я вот с этим моментом не могу разобраться. Что именно в этом случае брать во внимание?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #144 : 16 Февраль 2020, 21:59:59 »
но я имела ввиду, что брать как 2 шанс - ту упущенную возможность купить квартиру (на тот момент на эти деньги это можно было сделать) или ту упущенную возможность когда счёт был открыт и пошёл рост доллара?
Мюнхаузен не работает на упущенные варианты. Он работает только на успех. Вот если у вас был реальной финансовый успех и вы его потеряли, то тогда став можно ставить.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #145 : 25 Февраль 2020, 16:53:09 »
Уважаемая Slavena, скажите, пожалуйста, так как в ставе используются глифы царя Соломона, уместно ли будет активировать став алкоголем, а после возжиганием?
И посоветуйте, пожалуйста, к каким именно Высшим Силам на Ваш взгляд лучше обращаться и подносить дары в случае использования глифов царя Соломона?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #146 : 25 Февраль 2020, 19:31:23 »
уместно ли будет активировать став алкоголем, а после возжиганием?
вполне, только вот возжиганием не нужно. Просто огнем.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #147 : 05 Март 2020, 00:07:14 »
Славена, будьте добры, подскажите, пожалуйста.
А если вот была ситуация, дело пошло-пошло, и вроде бы все было нормально, не пик вот, не слава и я в овациях, но в тот момент казалось, что дело набирает оборот. Но потом случился кризис, все бюджеты порезали, + у нашего руководителя случились внутренние терки, которые привели к спаду проекта, потом она ушла из редакции, уехала в другую страну и дело наш развалилось окончательно. то есть пика мы как-то не успели достичь, были только на подъеме к нашему эвересту. но проблема в том, что потом, как бы я не стучалась в другие двери, двери нам так и не открылись. можно ли использовать этот став в данной ситуации, но с оговором, что до пика он помогает добраться? то есть вернуться как бы обратно в тот момент, когда мы были полны оптимизма и веры в себя, и пройти этот путь, но уже по другой дороге, более успешной.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #148 : 05 Март 2020, 23:32:40 »
то есть вернуться как бы обратно в тот момент, когда мы были полны оптимизма и веры в себя
Пробуйте. Но только вы не вернетесь в тот момент, просто став создает параллельную линию
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Второй шанс или Мюнхгаузен
« Ответ #149 : 20 Апрель 2020, 19:04:07 »
Уважаемый автор, проясните, пожалуйста, на первой странице написано что можно использовать на изменение в отношениях, а на последних что нет, как понять?
моя ситуация такая, мой мужчина делал мне предложение, но я была очень обижена на него и отказала, он ещё подобивался и пропал, мои обиды проработаны мной и очень хочется принять предложение и наладить жизнь именно с ним, мы уже прожили 10 лет до этого и я хочу уже с ним и остаться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status