Черная магия и Руны

Ритуальные свечи

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #45 : 08 Август 2017, 00:02:17 »
Для окраски воска в чёрный цвет можно использовать косметический карандаш, которым глазки подводят. Расщепить его на две половинки и вытащить стерженек- он жирненький - легко смешивается с воском .
а чек карандашик черненький для глаз в магии лучше пепла с печи или пепла осины? и сколько тогда карандашиков нужно для обильной работы?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #46 : 08 Август 2017, 08:02:58 »
лучше пепла с печи
Конечно, лучше пепла.Пепел вообще не подойдет..Если только зола от осиновых дров
Или Вы сажу имели ввиду? У меня печка для сажи на даче есть, у Вас  тож есть...А где взять сажу в городской квартире???
Этот вариант для жительниц города- как выход из ситуации

-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #47 : 08 Август 2017, 08:09:49 »
Для городских жительниц, как и не для городских идеальный вариант - использовать для окраски восковые карандаши. Одного карандаша хватает на весьма приличное количество воска для свечей. Еще более дешевый и универсальный вариант - измельченные таблетки активированного угля.
Меня здесь больше нет.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #48 : 08 Август 2017, 08:52:38 »
Конечно, лучше пепла
тогда можно и брасматик применить к чему заморачиватся?
Пепел вообще не подойдет..Если только зола
Вы понимаете о чем я но если хотите поспорить то я иногда делаю из пепла прямо на балконе в маленький посужине жгу несколько веток осины, перетираю и лью свечи, хорошо горят и не плачут
У меня печка для сажи на даче есть, у Вас  тож есть...А где взять сажу в городской квартире???
обычно летом делаю несколько раз хороший костер из разных трав и осины и запасаю в маенезные баночки в прок, хватает на весь год
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

EEE

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #49 : 15 Апрель 2018, 16:58:17 »
Подскажите, а кто как очищаете посуду после топления воска?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #50 : 31 Март 2019, 15:13:48 »
Подскажите, а кто как очищаете посуду после топления воска?
Поливаю кипятком из чайника.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Ритуальные свечи
« Ответ #51 : 01 Апрель 2019, 12:27:53 »
Зачем так заморачиватся с окрашиванием свечей? Идёте в магазин для хендмейдеров и покупаете краситель для свечей. Любой цвет. В леонардо точно есть. Черный тоже.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Ритуальные свечи
« Ответ #52 : 01 Май 2019, 21:23:59 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое ракуливые свечи и как они выглядят, очень нужно.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2019, 12:33:38 »
 Дайте, пожалуйста, ссылку (хоть в личку, если здесь нельзя )  проверенного интернет-магазина в России, где можно купить чёрные свечи, здесь она была, но её удалили. Буду очень признателен за подсказку. Был в двух и-м ... не то.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Ритуальные свечи
« Ответ #54 : 23 Январь 2020, 19:11:25 »
Дайте, пожалуйста, ссылку
Если ещё актуально, то на Ярмарке мастеров этих свечей дополна и недорого, дешевле чем в эзотерических магазинчиках.
Но лично для меня там ценны только тонкие на мелкие обряды/зазывы/прожиги/скрутки, обычные двухчасовые лью сама любого цвета и уже заряженные на то что нужно.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #55 : 13 Февраль 2020, 20:14:50 »
Уважаемые форумчане, кто знает, в какой церкви/монастыре в Киеве можно купить красные восковые свечи? Свечи с и-м не подходят нужны церковные. Благодарю за ответ.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #56 : 19 Февраль 2020, 17:21:57 »
Уважаемые форумчане, кто знает, в какой церкви/монастыре в Киеве можно купить красные восковые свечи? Свечи с и-м не подходят нужны церковные. Благодарю за ответ.
В Михайловском и в Лавре видела перед Рождеством.
Услуги не оказываю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #57 : 09 Апрель 2020, 09:25:38 »
Уважаемые форумчане, кто знает, в какой церкви/монастыре в Киеве можно купить красные восковые свечи? Свечи с и-м не подходят нужны церковные. Благодарю за ответ.

Доброго Вам времени суток !
К сожалению, сейчас в Храмах нет восковых свечей, а в лучшем случае воскосодержащие свечи, состоящие из 20: воска, а также парафина и церезина, аналогичная ситуация и в интернет-магазинах, которые торгуют церковными свечами из воска :(
Поэтому, если Вам для ритуала необходимы церковные свечи, то берите воскосодержащие в Храме, а если необходимы восковые, то либо у пасечников либо делать самой.

Если, Уважаемые модераторы не будут возражать, я сброшу ссылку: https://youtu.be/NN2qZUffOSA на видео, в котором рассказывается, как проверять воск свечей, очень познавательно.

Если мне необходимые чисто восковые свечи, то я их  делаю сама.
1. Покупаю обычный пчелиный воск в магазине пчеловодов, желательно светлых тонов.
2. Топлю воск на водяной бане в емкости, которая по высоте больше, нежели предполагаемая свеча.
3. Если надо получить цветную свечу, то добавляю в воск мелко порезанный цветной восковый карандаш, российского производства, перемешиваю все до однородной массы.
4. Затем беру заранее купленный плетеный фитиль для свечей необходимой толщины и быстро окунаю фитиль в воск и быстро вынимаю фитиль из воска до получения необходимой толщины свечи (после каждого вынимания из воска необходимо дать остыть воску на свече).

Если мне необходима толстая свеча от 1 см, то я заливаю воск в формы, которые муж сделал из какого-то купленного в магазине герметика, который после застывания преобразовался в силикон выдерживающий большую температуру.


С уважением !

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #58 : 15 Апрель 2020, 01:10:22 »
Прочитала всю ветку и поняла, что все пользуются химии, а в моей практике все натуральное.
Я Подскажу как делать цветные свечи из природного материала, как делали наши предки.
Да по идеи, наши предки не делали цветные свечи, у хорошего практика и палка стреляет.
Каждое лето на праздник Ивана Купалы, заготавливаю угли от крады, купальский уголь в работе практика незаменимая вещь!
Вот вам и черная свеча!
Зелёные свечи получаются от сока крапивы, пижмы.
Оранжевый цвет от охры
Красный цвет от сока свёклы
Так же можно добавлять паприку!
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Re: Ритуальные свечи
« Ответ #59 : 19 Апрель 2021, 21:46:27 »
Доброго дня, подскажите как правильно изготовить программные свечи, как ее зарядить на продажу, хочу научиться ни где нет материала. Везде где продают материал пишут как изготовить, но например какие заговоры вкладывают ничего ни где не найду. Заранее благодарю! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status