Черная магия и Руны

О лесе Покайны.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
О лесе Покайны.
« : 29 Ноябрь 2009, 17:01:49 »
В Латвии, недалеко от города Добеле есть местечко "Покайне". Копировать статью не стала http://www.nemangroup.ru/practice/place … ka_004.htm Добавлю только, что мобильные телефоны в лесу не действуют. Пропадает связь с оператором.
На экскурсию я поехала не выспавшаяся, поэтому, когда увидела, что предстоит прогулочка по холмам, настроение немного испортилось. Но очень уж хотелось воочию увидеть этот знаменитый лес, потому я решила пройти немного и вернуться к автобусу. Но как только вошла в лес, усталость улетучилась и я прыгала по холмам с удовольствием. После прогулки усталости не было совсем. Наоборот. ощущение, как после сеанса релаксации. На обратном пути делились впечатлениями. И все были очень удивлены, что совсем не устали. У одной женщины прошла головная боль, которая мучала её практически постоянно.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Mortella

  • *
  • 2
  • 10
  • Она пришла за мной. Придет и за тобой.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 20:29:17 »
Статью прочесть не удалось, ибо выдает ошибку. Но не суть. Места бывают по-разному заряжены. Лично меня всегда удивляли разговоры людей о "нехороших" местах. Мне там наоборот всегда было замечательно. С возрастом и опытом удивляться перестала, просто езжу и "подкармливаюсь", если уж совсем припрет. Так что случаи, подобные описанному, для меня в порядке вещей.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 22:31:15 »
Для меня это был первый случай, когда я попала в такое место в плохом настроении и с плохим самочувствием. До этого, изначально было прекрасное настроение и радостнное предвкушение похода или экскурсии.  А это эффект, разумеется, смазывало.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 23:15:12 »
Думаю каждый бывал на кладбище и чувствовал его энергетику и силу...
как только проходишь через ворота,как будто пересекаешь границу,уходишь из реальности.
При большой практике с мертвыми я научился слушать и смотреть на кладбище,больше чем говорить.
Всегда чувствуешь чьето присутствие позади себя...не удивительно ведь там мертвые... при посещении кладбища в голову лезут всякие мысли,образы,голоса картинки...во время медитации или простом погружении повторюсь при долгой практике можно начать разбираться,и из кучи этого всего в голове зделать предложения,картинки...это и есть то самое что называется" с тобой говорили мертвые,они показали тебе что то..."

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 23:16:32 »
а этот лес интересное место...и для него ка ки для других характерны черты отличия.как вы и сказали,изменения натсроения резкое,перебои с электричеством и связью

Re: О лесе Покайны.
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 00:49:18 »
в подмосковье в истринском районе при повороте на звенигород с новой Риги сильное энергетическое место причем все для распологает и проточная река и лес и кладбище и мост все есть раньше еще было сильное место в районе рублево подругую сторону кардиологического центра я всегда работала там но к сожалению там уже все застроено(((((((

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 11:48:37 »
Гегката, Вы правы. Сейчас всё труднее и труднее найти хорошее место для работы. :(
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 15:52:58 »
В Оренбургской области есть бывшее языческое святилище,очень сильное энергетическое место.Думаю там человеческие жертвоприношения делались.Возил в разное время несколько людей для загадывания желаний,у всх сбылись,и у меня тоже.Правда перед этим энергетический напиток для всех и открытие всего,что можно открыть.Как другие поступают,незнаю.Место удаленое,народа обычно нет,да и если непогода,туда только на внедорожнике можно добраться.Делал и другие обряды,очень хорошо идет.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 21:12:03 »
первый раз слышу что в язычестве делались человеческие жертвоприношения.на территории Руси тем более

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 21:29:12 »
КолоЯр, несмотря на то, что вы об этом не слышали, человеческие жертвоприношения у славян практиковались до 11 века н.э.  Почитайте, например, древнерусские летописи, там об этом подробно рассказывается. Или хотя бы работы Рыбакова посмотрите – вполне авторитетный исследователь)))

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 10:51:29 »
Умеющий видеть, да увидит....

Re: О лесе Покайны.
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2009, 03:53:48 »
я много путешествую вот в Грузии мого энеретических мест силы там прям ключом все бьет убойная энергия

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2009, 12:28:24 »
Гегката, так расскажите, пожалуйста о тех местах!
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2009, 13:01:36 »
КолоЯр? написал:
- Думаю каждый бывал на кладбище и чувствовал его энергетику и силу...

Скажите, в какое время года вам там бывает хорошо?
У меня, например, не всегда благоприятно в этих местах. Лучше, когда прохладно. А с жарой всё смазано и обряды хуже проходят.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 16:20:20 »
Roug, у нас, в приморском районе Латвии, довольно сыро. Кладбища (а у нас их 5) все расположены близко к берегу моря, на них много старых сосен. Так что, там и в жару очень прохладно, я даже с собой свитер всегда беру. Мне работать комфортнее, когда листья на деревьях и кустах есть. Тогда на скамеечку присела на заброшенной могиле и - пожалуйста - колдуй сколько угодно - никто не видит. А когда деревья голые - всё просматривается, не так уютно. Но и в это время есть свои плюсы - темнеет раньше.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status