Черная магия и Руны

"Полшестого" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Полшестого" авт.KamaVilard
« : 12 Декабрь 2018, 01:14:26 »
Очень простой став. Протестирован и проверен лично  ;) ;D и не лично  ::) ::) Раскручивается не долго. Кроля желательно подготовить, снимаем защиты, ослабляем здоровье. Работает став на импотенцию и сексуальные проблемы.
Активируем холодом, т.е. в фольгу и в морозилку, а зимой в сугроб. Ну и пущай лежит.
п.Эваз-Иса-Хагалл-Наутиз – остановка, разрушение функции, сужение сосудов, тут же вт.пл.п.Тейваз – всё стреится вниз.
2 п.Тейваз – дружок наш грустно смотрит вниз
 п.Уруз и п.з.Уруз – очень обессилен.
Стан – прижимаем ситуацию, вешаем на …орган… камень
4 Иса – все заморожено, сосуды сужены, кровь не ходит.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 18 Январь 2019, 12:06:01 »
сделала вашу работу в двух вариантах -один как вы рекомендовали, а второй в воде заморозила, получился став ваш с кролем в толще воду.
допускается ли в воде заморозить? мне почему то ну очень захотелось еще и в воду заморозить)).
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 18 Январь 2019, 14:10:21 »
сделала вашу работу в двух вариантах -один как вы рекомендовали, а второй в воде заморозила, получился став ваш с кролем в толще воду.
допускается ли в воде заморозить? мне почему то ну очень захотелось еще и в воду заморозить)).
Конечно можно. Вообще общая заморозка будет. У меня был отчет, что у кроля все там герпесом обсыпало, возможно ударило по иммунитету, т.к. герпес реагирует на холод.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 16:55:55 »
мне без разницы, что там у кроля будет, я проверять не собираюсь, а сам не скажет)). но мне так пусть как тряпочка бесполезная у него болтается, только для вывода из организма жидкости пусть использует. добрая я очень))) 
сейчас фото с его причинным местом и ставом на нем во льду со всех сторон заморожено. пусть так и лежит, мне не жалко ничего для хорошего человека. а став в фольге и подновлять можно)
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 02 Февраль 2019, 12:28:00 »
маленький отчет по кролю. кроль примак, имея свое жилье старается найти шкуру с квартирой и жить у нее, причем может иметь не одну шкуру, а каждая надеется, что он именно на ней женится.
теперь кроль сидит один у себя дома, маршрут работа, дом, друзья мужчины)). что и как там хз, но при моем упоминании о шкурах, визжит как потерпевший, что у него никого нет, все бабы меркантильные и т.д.)))))))))))))))
моя благодарность автору.

поставила еще двум кролям, один женат, второй эпизодически ходит ночевать к подруге))
закон Кармы совершенен.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 02 Февраль 2019, 21:34:49 »

 Став в фольге - бесполезен ! И в морозилке и не в морозилке, так как фольга поглощает все излучения.  Поэтому не стоит ставы заворачивать в фольгу, только если на время чистки квартиры .

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 02 Февраль 2019, 21:38:58 »
Я не думаю, что фольга сильнее рун. Накрываю пакет с фото фольгой, чтобы не фонило в морозильник и всё работает.  Если вам удобнее думать, что фольга поглощает, можете накрыть картоном.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 03 Февраль 2019, 15:08:38 »
Став в фольге - бесполезен ! И в морозилке и не в морозилке, так как фольга поглощает все излучения.  Поэтому не стоит ставы заворачивать в фольгу, только если на время чистки квартиры .

Доброго времени!
Поддерживаю, тоже не очень понимаю повальной тенденции ставы фольгой оборачивать, у меня в конвертах лежат, в том числе и порчи, и ничего не фонит, успешно работают.

Касаемо става, активирован 3недели назад. Кроль резко закрыл доступ к своей  странице, на работе активно флиртует с дамами, которых  за глаза поносил когда-то. По диагностике работает, возможно, раскрутится еще

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 03 Февраль 2019, 15:38:47 »
ЛасточкаПремудрая,  фольга на ваше усмотрение. Можете вообще не оборачивать. Это ваше право. Каждый работает, как привык и как нравится.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 17 Февраль 2019, 14:05:19 »
провела я эксперимент с данной работой, прошу прощения у автора, но захотелось сравнений)
первый раз сделала в фольге, потом, на тех же фигурантов, без фольги с обычный конверт бумажный положила. в фольге работает лучше: дольше, эффект сильнее. в бумаге быстрее сходит на нет и фигурант еще пытается что-то делать, но не получается, зато теребит))
делала сама на одних и тех же кролей, поэтому и отзывы дала на реальные результаты.
пришла к выводу, что если задумка автора работы в фольге, надо в фольге делать.   
закон Кармы совершенен.

Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 18 Август 2019, 21:23:54 »
провела я эксперимент с данной работой, прошу прощения у автора, но захотелось сравнений)
первый раз сделала в фольге, потом, на тех же фигурантов, без фольги с обычный конверт бумажный положила. в фольге работает лучше: дольше, эффект сильнее. в бумаге быстрее сходит на нет и фигурант еще пытается что-то делать, но не получается, зато теребит))
делала сама на одних и тех же кролей, поэтому и отзывы дала на реальные результаты.
пришла к выводу, что если задумка автора работы в фольге, надо в фольге делать.
  Вы же делали на одних и тех же фигурантов - вот и ответ !
Вы попробуйте свой мобильный телефон в фольгу завернуть-  телефон будет просто не в сети , вы не дозвонитесь !
Ставы, руны, глифы, заряженные "вашей" программой - дают вибрации, излучение.
Фото человека  - его " фантом" , тоже излучает вибрации, энергию. 
Вы создаете связь -фото, порчи и человека, когда магичите .
А когда он ( человек - его фото- его фантом) в фольге - то он практически " отрезан" , да и защищен к тому же от новых воздействий , если не оговорить.
В фольге ставы просто не работают.
Например , вы же не будете " подклад" заворачивать в фольгу и подбрасывать.
Или вспомните - " зеркальную защиту" или "зеркальную порчу" .
Кстати , сколько не оговаривала после "з. порчи"  пропускать мои воздействия - не пропускает.
Поэтому лучше без фольги обойтись.
С ув.
ИМХО
 

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 18 Август 2019, 22:46:18 »
VASILISA PREMUDRAJA, Руны и сотовый телефон - это две разные вещи. Фото является матрицей человека, вы работаете в матрицей. Если вас смущает фольга - не заворачивайте.  Надеюсь вы должны понимать, что руны сильнее сотовой связи и фольги.
Фольгу ложим на картон, который лежит на конверте с порчей, чтобы не фонило на содержимое морозильника. Это я на пальцах разъясняю тем, кто не знает, для чего фольга. А если не знать некоторых мелочей вообще лучше в это дело не лезть. Если у вас есть отдельный морозильник для конвертов с порчами - вообще замечательно.
Если что то у кого то не получается - это не есть вина автора.
ИМХО
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 18 Август 2019, 23:16:44 »
А если рисунок со ставом просто завернут в фольгу как в конверт и лежит в морозилке-это хуже,чем на картон? У меня все работы которые в морозилке лежат между пакетами со льдом.Так возможно хранить?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 18 Август 2019, 23:22:26 »
У меня лежит в фольге и в емкости во льду, замечательно работает.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Полшестого" авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 19 Август 2019, 20:40:53 »
Сашуня, если у кого то не работает, всегда можно свалить на кого то. Повторяю - фото, это матрица, это гланое. вы можее заворачивать, можете сверху ложить. Для меня главное, чтобы не фонило на продукт. Но я стараюсь ещё и в отдельном отсеке хранить.
Если у кого то есть барьер в отношении фольги, конечно же этого делать не надо. используйте свои способы. Уже не первый раз та тема тут поднимается.
И потом магия - это такое дело, у каждого свой путь к результату.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status