Черная магия и Руны

Особый случай

Жнец

Особый случай
« : 11 Декабрь 2018, 16:32:51 »
Добрый день уважаемые форумчане,

Хотел бы задать вам пару вопросов, но прежде всего необходимо немного поведать свою историю.
Итак, мой род имел очень длинную историю белой силы. Последние поколения - прабабушка, бабушка, мать - не занимались магией и не использовали ее, а все было на уровне интуиции и молитв. Хранители же, в следствии такого действия ослабли и практически умирали. Я ощущал в детстве, что со мной что-то не то, но на контакт со мной никто не выходил и ответов не давал (мог видеть вещие сны и снимать боли, хотя все в себя втягивал). Когда я переехал в другую страну, я встретил там свою жену. Как оказалось, она верховная ведьма. Мать была против этой связи и, возможно и сейчас против, но я попросил жену меня "перекрасить", ибо я никогда не любил церкви и молитвы, хотя в средней школе хотел пойти на священника, но хорошо, что отказался. Если бы я остался белым - сила меня бы убила и была бы маленькой, хоть род и древний. Как следствие, один хранитель умер, второй перешел на темную сторону, но из-за мыслей матери, которую он ненавидел, да и меня не любил, ибо я ее плод, он забрал силы у родственницы, которая в свое время подписала контракт с демонятами, оставил ей ее наказание а силы забрал, ибо был доступ через родственные связи. Забрал и перешел к двоюродной сестре, которая приняла все, ибо заявка была одобрена женой. Отдельно следует упомянуть, что я слепо верил матери, ибо один сын, отличник и чедовек котррый к 40 годам был бы с мамочкой и кошками. Своими поступками обижал жену, не находясь на ее стороне, хотя люблю ее больше жизни и всего, что у меня есть. Теперь же я лишен хранителей, лишен белых сил(хотя черные лучше и ближе мне по ошущениям) и нахожусь на испытательном сроке. У меня есть ощущение, что мне чего-то не хватает и та сила, что может быть в перспективах - мала, ибо она черная, а не белая с тем потенциалом, что был. Сейчас и она под угрозой ибо я косячил. Меня даже в церковь отвели на разговор с поп-менеджером... Зная, что столько косяков за мной, у меня не осталось ничего (говоря о магии) кроме надежды на то, что заявку мою одобрят, хотя человек, который будет ее смотреть явно не будет снисходителен, ибо это было мое отношение к верховной. Жена человек такой, что лучше ее не спрашивать об этом, ибо это как спросить у верховнокомандующего как разбирать автомат - не по рангу. Сейчас вроде стараюсь не косячить, но мысли о том, что еще можно что-то сделать меня не оставляют. Я спрашивал за хранителей и она сказала, что никого уже не привязать (ну, можно демона младшего, если ты хочешь сдохнуть и вообще меня оставить, идиота ты кусок😅), "бесята или малые демоны сами ничего не знают и тебя не научат", а ее хранители на меня злые из-за моей мамки и поведения, плюс они слишком мощные, чтоб мне передать кого-то из ее рода. Был случай когда по любви отдала парню силы (наделила его такими же скажем клонировала их), без ущерба для себя, так что он такой же по силам и с ее хранителем, ибо она передала его ему, чтоб помогал, но то было давно, хотя он всегда ждет момента, чтоб снова быть с ней. Первая любовь...
Вот я и думаю, а можно ли взять силы, как это было сделано моей кузиной, для подпитки своих, чтоб больше запас был? Только я думал можно ли их взять у старых деревьев, которым по 1000 лет. У нас есть те, в названии которых присутствует акцент на магию - ведьмина ель к примеру или дуб которому тоже 1000 лет.
Или же я бесповоротно все профукал и теперь буду самым обычным, простым человечишкой?..
Хотя даже сейчас я не знаю правильно, что я это пишу. Знаю, в интернете инфы 1% максимум. Просто прошу удачу мне улыбнуться, наверное.
Заранее спасибо.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Особый случай
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2018, 21:14:48 »
Добрый день уважаемые форумчане,

Хотел бы задать вам пару вопросов, но прежде всего необходимо немного поведать свою историю.
Итак, мой род имел очень длинную историю белой силы. Последние поколения - прабабушка, бабушка, мать - не занимались магией и не использовали ее, а все было на уровне интуиции и молитв. Хранители же, в следствии такого действия ослабли и практически умирали. Я ощущал в детстве, что со мной что-то не то, но на контакт со мной никто не выходил и ответов не давал (мог видеть вещие сны и снимать боли, хотя все в себя втягивал). Когда я переехал в другую страну, я встретил там свою жену. Как оказалось, она верховная ведьма. Мать была против этой связи и, возможно и сейчас против, но я попросил жену меня "перекрасить",...
     Как минимум «странное » впечатление от написанного. О себе в третьем лице не пишут (если только это не фантазии), читала 3 раза - внятного 1/10, кто кого и когда не поняла. ИМХО считаю написанное «пробой пера».
P.S.  уж поверьте , любая ведьма знает как и что объяснить или закрыть тему. Прошу простить за резкость, подождите других комментариев. Знания темных Вам в помощь.

Жнец

Re: Особый случай
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2018, 22:39:40 »
     Как минимум «странное » впечатление от написанного. О себе в третьем лице не пишут (если только это не фантазии), читала 3 раза - внятного 1/10, кто кого и когда не поняла. ИМХО считаю написанное «пробой пера».
P.S.  уж поверьте , любая ведьма знает как и что объяснить или закрыть тему. Прошу простить за резкость, подождите других комментариев. Знания темных Вам в помощь.

Спасибо за ответ. К сожалению, это был поток мыслей, так как я не любитель письма😓
Вроде бы о себе в 3м лице не писал, да и суть была не в этом. Я ищу знаний и действительно хочу получить их. Фантазировать могу только по теме звездных войн😅. Здесь же - нет. Все равно благодарен за ответ.

Re: Особый случай
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2018, 07:33:17 »
Лично я ничего с текста не поняла. Напишите в 2словах что хотите в итоге к чему стремитесь,  что хотите . А так я поняла что вас мамка опекает и потом жена и вы у них косячите и все вами руководят не помогают. Простите но с текста так воспринялось.  Мне кажется хотите маг сил,  нарабатывайте свои силы и знания сами.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Особый случай
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2018, 13:15:23 »
а можно ли взять силы, как это было сделано моей кузиной, для подпитки своих, чтоб больше запас был?
можно свои развивать
Или же я бесповоротно все профукал и теперь буду самым обычным, простым человечишкой?..
зависит исключительно от Вас самого
Сейчас и она под угрозой ибо я косячил.
За все приходится платить.  А обидеть ведьму... мягко говоря нехорошая затея.

Автор, я не пойму, Вы жалости ждали? Так это не по адресу. Помощи? Испорил сам-сам и восстанавливайте. Никто Вам тут не поможет, и дело тут в том, что справляться с этим должны Вы сам.
Я вижу ситуацию так, что начинать Вам как практику придется все с нуля.
ИМХО.  Простите, если резко получилось.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Особый случай
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2018, 16:11:06 »
Да, тут и правда особый случай :o
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Жнец

Re: Особый случай
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2018, 13:40:25 »
Спасибо, уважаемые форумчане.
После размышлений на эту тему, понял, что все исправлять и нарабатывать должен и буду сам. Я очень ценю ваши ответы, ибо нуждаюсь в критике, а не жалости.

Хотел узнать, можно ли подпитаться силами откуда-то. Как мне уже ответили - нет =)

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Особый случай
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2018, 14:08:01 »
Нужно в себе убирать все что препятствует притоку личніхсил. Изначально, у каждого их достаточно.  И разумеется, Вам нужно разобраться в себе. Возможно с помощью практика. Когда знаешь и понимаешь себя, двигаться намного проще.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Особый случай
« Ответ #8 : 11 Май 2020, 03:46:02 »
Спасибо, уважаемые форумчане.
После размышлений на эту тему, понял, что все исправлять и нарабатывать должен и буду сам. Я очень ценю ваши ответы, ибо нуждаюсь в критике, а не жалости.

Хотел узнать, можно ли подпитаться силами откуда-то. Как мне уже ответили - нет =)
Можно взять силу от Богов, от эгра(того же ХЭ), от бесов, от Князей темных. И даже от духов лесных. Выбирайте. Сил много. Какие захотят с вами работать - тем и служите. С ХЭ, я так понимаю, хотите завязать? Тогда другие Силы вам в помощь. Работая с несколькими Силами, нужно учитывать, чтобы не было между ними конфликта.

Добавлено: 11 Май 2020, 03:48:36
Нужно в себе убирать все что препятствует притоку личніхсил. Изначально, у каждого их достаточно.  И разумеется, Вам нужно разобраться в себе. Возможно с помощью практика. Когда знаешь и понимаешь себя, двигаться намного проще.
Личная Сила в магии - для меня понятие весьма условное. Ни на каких личных силах колдуны в основном, не работают, в основном, привлекают Высшие силы. Энергеты, я слышала, работают на личной силе(и то - на личной ли? не факт). Чтобы менять тонкие планы, нужно находиться на этих тонких планах, а мы находимся на плотном.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status