Черная магия и Руны

Тест на энергетическое состояние по голограмме.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Цитировать
Метод прост - выбирая наиболее импонирующий в данный момент образ, вы предпочитаете не картинку, а определенную частоту колебаний, которыми наделены и цвета, и звуки, и запахи. Особенности эмоционального восприятия помогают получить полезную информацию об энергетическом состоянии. В этом упражнении будут использоваться ваши визуальные ощущения, чтобы перевести вибрационную частоту на язык слов и знакомых понятий.

http://fb.ru/post/psychology/2018/12/10/40695

Мой результат: голограмма 6 Подлинность.
Совершенно точно отражает мое духовное состояние на данный момент, в каких-то аспектах даже неосознанное, но при анализе изложенного пришла к выводу, что все-таки результат верный. Так что рекомендую.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Тест на сегодня: реализую ли я свои таланты в определенной области?

Цитировать
Подготовка к восприятию
Для более точного результата анализа надо найти несколько секунд, чтобы настроиться.

Сядьте прямо и глубоко вдохните.
Задержите дыхание на три секунды, затем медленно выпустите воздух.
Повторите это три раза, полностью фокусируясь на своем дыхании.
Теперь подумайте об элементе жизни, который бы вы хотели прояснить. Это может быть что-то, что вас беспокоит, трудное решение, которое нужно принять, или просто общее намерение сориентироваться в ситуации.

Ответ:  Образ №4 "Превосхождение"
Насколько сильно вы хотите исполнить свои мечты? Сколько раз вы пробовали? Какие шаги предприняли? Вы часто чувствуете, что близки к достижению результата, однако что-то мешает сделать это. Всегда находится какое-то "но".
Прекратите планировать все мелочи для идеального начала - действуйте! Вы будете поражены собственной огромной внутренней силой и преодолеете любые ограничения.
Частота этой голограммы помогает отпустить контроль и проложить путь к истинному состоянию.
Аффирмация: "Я преодолел свои страхи и ограничения."


Мой комментарий: Все равно чувствуется какой-то внутренний стопор.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".

Вопрос для теста: Если я начну претворять в жизнь продукт своего таланта, что меня ожидает на этом поприще?
Образ №1:  "Полномочие"
Цитировать
Вы хотите свободы, но боитесь ответственности, которая приходит с ней. Вас пугает мысль о необходимости двигаться вперед самостоятельно. Вы спрашиваете себя о том, способны ли это сделать, а, может быть, допускаете, что ваша мечта слишком надумана. Кто я такой, чтобы делать что-то подобное?! Подобная мысль медленно и незаметно проникла в ваше подсознание и заставляет сомневаться. Не убегайте от своих страхов. Просто не отрицайте факт их существования. Примите страхи также, как и бесконечные возможности, которые есть в вашем распоряжении. Частота колебаний этого изображения говорит о наличии больших шансов на реализацию ваших прав и возможностей, чем кажется, и напоминает, что вы уже обладаете беспрецедентной силой. Аффирмация: "У меня есть силы, чтобы осуществить свою мечту."
У каждого есть свои сомнения.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Образ №4: "Превосхождение" Насколько сильно вы хотите исполнить свои мечты? Сколько раз вы пробовали? Какие шаги предприняли? Вы часто чувствуете, что близки к достижению результата, однако что-то мешает сделать это. Всегда находится какое-то "но". Прекратите планировать все мелочи для идеального начала - действуйте! Вы будете поражены собственной огромной внутренней силой и преодолеете любые ограничения. Частота этой голограммы помогает отпустить контроль и проложить путь к истинному состоянию. Аффирмация: "Я преодолел свои страхи и ограничения."
Поздравляю всех с Новым Годом!

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Подлинность
Вы находитесь в процессе изменения, и подлинность является решением. Вам необходимо ощутить, кто вы есть на самом деле. Это может быть сложным процессом, но необходимо отвлечься от сосредоточенности на других, перестать ориентироваться на их мнение или пытаться конкурировать.
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
а мне очень понравились аж 3 и все они про меня :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аффирмация: "Я верю, что в нужный момент сделаю то, что должен."
То, что действительно нужно в данный момент)

Образ №8: "Призыв"
Иногда вы чувствуете сигнал изнутри. Громкий призыв что-то сделать. Внезапно исчезает чувство страха, сомнения и неуверенности. Кажется, что вы просыпаетесь от глубокого сна, как будто что-то или кто-то побуждает действовать. Важно серьезно отнестись к этим вдохновениям, потому что это означает напоминание о вашем призвании. Пробудить это ощущение может любая мелочь. Не упускайте такой момент, чтобы сделать то, что должны. Не откладывайте ничего до завтра, потому что это время, которого вы так долго ждали. Данная частота приближает вас к достижению высшей цели в жизни.
Аффирмация: "Я немедленно сделаю то, к чему побуждает меня прилив энергии."

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Прикольная тема, вот это меня занесло:) 5 точно мое описание

Ви

  • *
  • 0
  • 0
"Импульс". Я верю в то, что в нужную минуту сделаю то, что должен

Образ №1: "Полномочие"
Аффирмация: "У меня есть силы, чтобы осуществить свою мечту."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status