Черная магия и Руны

Принудительный выход в высший астрал.

автор Doom Slayer

Принудительный выход в высший астрал.

Найденые мною формулы либо не срабатывали вообще, либо отправляли меня на низшие слои астрала.
По этому был решено сделать свой став.



Точка - оператор
Совило - энергия для полета

Вязь эваз-райдо-тейваз-наутиз-альгиз - само принудительное перемещение с защитой оператора

Тюрская m - жесткое продвижение вперед

2 дагаза + 4 ансуза - сам высший астрал

Став прошел испытания и ожидает новых отзывов.

Наносить на себя.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2018, 15:40:07 »
Доброго времени.
На ночь под подушку?
Или на себя наносите?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2018, 20:41:03 »
Доброго.
Я на себя наношу, а так диагностика / ощущения.

Лучше на себя, по крайней мере для первого теста. 
Потом можно сделать амулет и спать с ним, когда требуется выход.

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2018, 20:55:27 »
Doom Slayer, не уловила где в ставе Совило, и зачем нужен круг, поясните, пожалуйста.
Поделитесь опытом, как вы возвращались? У меня был негативный опыт, чуть не переехала к Хель, вернула только Йера, которую заранее оговаривала на определённое время возвращения.

Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 21:48:58 »
Doom Slayer, не уловила где в ставе Совило, и зачем нужен круг, поясните, пожалуйста.
Поделитесь опытом, как вы возвращались? У меня был негативный опыт, чуть не переехала к Хель, вернула только Йера, которую заранее оговаривала на определённое время возвращения.
Соль имелась в виду, спасибо что заметили.
У меня тоже негативный опыт часто был, иногда без всяких формул затягивали в какие-то астральные цикличные ловушки.  Но это все низшие слои астрала.

Мы попадаем туда либо из-за какой-то своей грязи, либо из-за врагов.

Формула была создана для того, что бы обойти это ограничение и попасиь на уровень повыше, где кстати безопасно.

На всякий случай там добавлен альгиз.
С возвращениям из высоких слоев астрала возникнуть не должно.


На всякий случай советую проверить помещение где планируется выход на наличие вредоносных сущностей, так же, если есть зеркала в помещении, нужно проверить на наличие порталов и закрыть их, если таковые имеются.


Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #5 : 05 Апрель 2019, 21:12:22 »
Сработает ли формула при попытке выхода в бодрствующем сознании через медитацию?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk


Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #6 : 06 Апрель 2019, 12:53:34 »
Сработает ли формула при попытке выхода в бодрствующем сознании через медитацию?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk
Диагностика.
Больше даже от вас зависити от вашего опыта.
Если уже есть опыт выхода через медитациию, то будет отличный помощник.
Я обычно засыпаю в полосидячем положении и меня выкидывает  ;D
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2020, 18:04:28 »
Doom Slayer, не уловила где в ставе Совило, и зачем нужен круг, поясните, пожалуйста.
Поделитесь опытом, как вы возвращались? У меня был негативный опыт, чуть не переехала к Хель, вернула только Йера, которую заранее оговаривала на определённое время возвращения.

Я для этого купил обсидиан, но ещё ни разу не пробовал. Говорят помогает и даёт защиту

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #8 : 18 Февраль 2023, 10:19:30 »
Просто супер став! Выталкивает в ОСы или астрал, очень бережно и нежно. Думаю, нанести на маску для сна. Цель поставлю практиковать медитацию во сне..

Re: Принудительный выход в высший астрал.
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2023, 13:45:51 »
Просто супер став! Выталкивает в ОСы или астрал, очень бережно и нежно. Думаю, нанести на маску для сна. Цель поставлю практиковать медитацию во сне..
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас получилось медитировать во сне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status