Черная магия и Руны

Красная Площадь

Re: Красная Площадь
« Ответ #30 : 22 Апрель 2015, 09:06:23 »
Насчет подзарядки согласна, место сильное..Но когда хожу и там и вижу людей фотографирующихся на лобном почему то всплыает мысль о том что площадь ими кормится...
Я из таких людей. Как раз - моё наилюбимийшее место для фото, так как в моём случае - не кормиться, а кормит)))  Думаю, я не уникум, таких достаточно много, вот и делают фото.

Re: Красная Площадь
« Ответ #31 : 22 Апрель 2015, 12:43:18 »
Если ты схож с ней по энергетике (или по характеру), не знаю, как и сказать вернее. Она для сильных и свободных.

Я бы сказала так, Москва, как женщина, некоторым позволяет в себя влюбиться, некоторым нет!

Москва в этом плане более демократична, нежели другие, подобные ей города. Например, Санкт-Петербург, прекрасный город. Но вот приезжая туда, физически ощущаю, что меня не принимают надолго. Отдохни и дальше иди. Приезжай в гости, но не более. При этом город очень люблю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Красная Площадь
« Ответ #32 : 23 Апрель 2015, 00:22:30 »
Как и энергия Москвы в целом. Это величайший город с огромной Силой. Если ты схож с ней по энергетике (или по характеру), не знаю, как и сказать вернее. Она для сильных и свободных.
На мой взгляд энергия места, конечно темная, но тьма - это не плохо, а даже очень хорошо.
Вот точно вы подметили, для свободных! Эта свобода прямо ощущается в воздухе!

Москва в этом плане более демократична, нежели другие, подобные ей города. Например, Санкт-Петербург, прекрасный город. Но вот приезжая туда, физически ощущаю, что меня не принимают надолго. Отдохни и дальше иди. Приезжай в гости, но не более. При этом город очень люблю.
У меня так же с Екатеринбургом, очень люблю этот город, но к сожалению, не принимал.
А Москва наоборот, прям влюбила в себя, и как будто тут всегда и жила, каждый день удивляет своей энергетикой.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Красная Площадь
« Ответ #33 : 23 Апрель 2015, 11:07:05 »
А я люблю Красную)) Народ толпами меня всегда подпитывает энергетически. Стены Кремля, звезды...от них - настрой на могущество и власть. К флюидам мавзолея равнодушна... Александровский сад - тоже для меня своеобразное место подпитки. Там как-то из-под земли  силой больше веет
Аналогично. Когда оказываюсь возле Александровского сада, обязательно прохожу через него до Красной площади. Сразу настроение улучшается, прибавляется сил. И мне очень нравится энергетика того места, на котором Казанский собор восстановили.

я  не люблю на Красной гулять. Когда мимо мавзолея и стены прохожу- у меня спину начинает колоть-ощущение присутствия некротической силы. А на лобном месте, это возле Василия Блаженного, люди очень любят фотографироваться...крови там в свое время было не мерянно, до сих пор ощущается..хотя наверное мало кто знает, что за постамент они себе для фотки выбрали.
Что-то мне подсказывает, что во время войн с татаро-монголами, с поляками во время штурма Кремля с обеих сторон людей побольше погибло, чем было казнено на Лобном месте.

Re: Красная Площадь
« Ответ #34 : 23 Апрель 2015, 21:00:11 »
А мне очень нравится атмосфера в ГУМе, когда бываю в том районе, обязательно захожу в него, гуляю, смотрю... Прям очень мое место, комфортно там находится, притягивает этот магазин меня чем-то...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Красная Площадь
« Ответ #35 : 02 Июнь 2015, 15:00:14 »
Ну еще бы, захоронение Вождя в самом сердце столицы. Чем не Египетский культ мертвых? А еще многочисленные казни на лобном месте тоже несут свой отпечаток.
Не люблю Красную площадь и Александровский Сад -там неуютно и веет некрухой какой-то и каким-то нехорошим оккультизмом что ли.
Вообще Москва - тяжелое место в плане энергетики.
какие еще многочисленные казни?
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

ultralight

  • *
  • 17
  • 1
  • лучше быть ненормальным в этом безумном мире
Re: Красная Площадь
« Ответ #36 : 08 Июнь 2015, 17:48:33 »
Есть измененная энергетика, чувствуется небольшая жесткость

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Красная Площадь
« Ответ #37 : 08 Июнь 2015, 22:08:41 »
Что место Силы - тут само собой разумеющееся - столь мощный и значимый город на пустом месте и не образовался бы ::) Город начался с Красной площади, энергетика места притягивала магнитом всё вокруг, а уж сколько всего город пережил, будучи всего лишь пяточком на площади Руси... этот клочок ведь "жил", пульсировал, вибрировал, создавал мощные события на физ.плане, так же "кушал" - столько крови впитал в себя и становился ещё мощнее, сильнее, больше, превратившись в мощный мегаполис, меняя и дальние пространства нашей современной родины.
Сейчас уже пол Мира подобны мегаполисам, но начиналось всё с таких же мест Силы. КП одно из сильнейших, надо сказать...
Я коренная москвичка, но в мавзолей тоже никогда не спускалась. Кстати, на данный момент он уже закрыт как несколько лет.
Ещё - вот на счёт этой инфы я в сомнениях - мне не раз говорили, что тело подменено, настоящий Ульянов захоронён.И не то, чтобы я этой темой вообще когда либо интересовалась, но инфа такая с разных мест в разное время пришла будто нашептали, обычно мне так инфа приходит нужная)) а тут ни к селу, ни к городу, вот только сейчас и припомнила. Сейчас попробую поискать инфу об этом, если кому-то ещё эта тема интересна, поищите, выложите.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Красная Площадь
« Ответ #38 : 09 Июнь 2015, 01:56:44 »
Кстати, на данный момент он уже закрыт как несколько лет.
Открыт, просто его периодически закрывают на несколько месяцев.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Красная Площадь
« Ответ #39 : 09 Июнь 2015, 16:07:55 »
Открыт, просто его периодически закрывают на несколько месяцев.

да, точно, извиняюсь за дезинформацию. Ночью как раз полезла поискать инфу, и поняла это)
а вот по поводу перезахоронения в упор ничего не нашла. Да и исходя из интересной статьи с 1ой страницы,  перезахоранивать и менять тело было бы странно и нелогично, наверное.
Интересно теперь кто и зачем мне эту инфу подкинул))))

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Красная Площадь
« Ответ #40 : 10 Июнь 2015, 00:52:50 »
Часто бываю в Москве и каждый раз чувствую себя как выжатый лимон. Красная Площадь мне нравится эстетически, однако ничего там не чувствую. Мавзолея вообще боюсь. Как подойду, могилой жуткой веет.
Вот в горной части Австрии, Германии и Словакии я фонтанирую энергией.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Красная Площадь
« Ответ #41 : 10 Июнь 2015, 08:37:28 »
Не знаю ,Европа-кому как. В Хорватии просто зашкаливает отрицательная Энергия. 
 В Москве Иверская часовня и арка левая очень сильные .
 Мне так думается у каждого места для каждого из нас есть временной цикл. Живя во Франции, Питере, всё шло , энергия бурлила. А сейчас, приезжая туда, просто полное опустошение физически и морально .
   А Красная площадь была и будет-магнит.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Красная Площадь
« Ответ #42 : 07 Июль 2015, 11:57:52 »
Если кто имеет связь сильную с ХЭ или с чем-то похожим, то для них "помойка ужасная". Им по голове даёт. Не пытайтесь подпитываться чуждой энергией, и всё будет ок)

Да с чего Вы это взяли-то?
Очень хорошо на Красной площади, никакая не помойка. Колоссальной силы древние энергии, поток такой силы и плотности, что прошивает насквозь, особенно лобное место, собор Василия Блаженного и соборы в Кремле. Потоки аж закручиваются и буквально видны глазами на физе. Над площадью марево как столб света стоит, от храмов колоннами бьет свет в небо.
Очень там хорошо... после тяжкой болезни мне всего пары ночей было достаточно что б выправить энергетику и залатать дыры. Просто бродила по площади, сидела на камнях у Василия Блаженного, а утром и днем бродила по Кремлю и соборам.
Хоть я и не люблю Москву, шумно мне там и суетно...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Красная Площадь
« Ответ #43 : 07 Июль 2015, 19:03:48 »
Да с чего Вы это взяли-то?
Очень хорошо на Красной площади, никакая не помойка. Колоссальной силы древние энергии, поток такой силы и плотности, что прошивает насквозь, особенно лобное место, собор Василия Блаженного и соборы в Кремле. Потоки аж закручиваются и буквально видны глазами на физе. Над площадью марево как столб света стоит, от храмов колоннами бьет свет в небо.
Очень там хорошо... после тяжкой болезни мне всего пары ночей было достаточно что б выправить энергетику и залатать дыры. Просто бродила по площади, сидела на камнях у Василия Блаженного, а утром и днем бродила по Кремлю и соборам.
Хоть я и не люблю Москву, шумно мне там и суетно...
Так я ж о том и пишу - не помойка, а колоссальное место Силы. Люблю её с детства, прямо фанат. :) А что многим не нравится, связывала этот факт с БМ, но значит не в том дело.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Красная Площадь
« Ответ #44 : 07 Июль 2015, 21:17:08 »
Обожаю Красную Площадь, меня на ней всегда захлёстывает эйфория, появляется ощущение, что можно достигнуть, чего угодно, и абсолютно не хочется оттуда уходить. Энергия буквально бьёт ключом и даже не по голове)
Правда, стараюсь держаться подальше от той части, где расположено лобное место: когда приближаюсь к нему, всё вокруг как будто смолкает и замедляется. Но у меня так почти всегда с местами казней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status