Черная магия и Руны

Красная Площадь

Re: Красная Площадь
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2013, 00:56:50 »
Стоит заметить, что Ленин жил в странное время, то есть в примеру в тоже время ближе к смерти Вождя, уже не Юный был Берия. Не мало сказано было о данном человека. То есть я не говорю что они связаны, но кто знает что происходило в те годы. И больше соглашусь с тем, что Ленин и его мавзолей проделки тёмной стороны, чем что-то из ряда обычная просьба вождя не имеющая весомого смысла. 

Сергиель

  • *
  • 11
  • 0
  • "Бог создал мир, остальное сделано в Китае!"- А мы этот мир подстраиваем под себя!
Re: Красная Площадь
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2013, 15:42:46 »
Никогда не был на Красной Площади, но крайне негативно отношусь к Ульянову, и всему что с ним связано. Он меня бесит. Мне кажется, что лучше было бы при правлении Романовых!
І все на світі треба треба пережити. І кожен фініш- це по суті старт. І наперед не треба ворожити.І за минулим плакати не варт!
    Ліна Костенко

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Красная Площадь
« Ответ #17 : 28 Август 2014, 20:43:28 »
Была в мавзолее один раз в жизни - в 6 классе. Более сознательно туда не хожу. До сих пор помню то жутко неприятное скользко-холодное ощущение от нахождения там. Страха не было, было просто большое желание оттуда выйти. На меня даже кладбище никогда такого эффекта не производило.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Красная Площадь
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2014, 06:41:24 »
Никогда не был на Красной Площади, но крайне негативно отношусь к Ульянову, и всему что с ним связано. Он меня бесит. Мне кажется, что лучше было бы при правлении Романовых!
Каких Романовых? Николай II добровольно отрёкся от престола, то в пользу сына, от имени которого он написал отречение, то в пользу брата; его брат также отрёкся в пользу Учредительного собрания. И эту ромашку они устроили во время войны.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Красная Площадь
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2014, 20:09:24 »
В мавзолее никогда не была, не тянет абсолютно. А вот КП действительно место сильное, когда иду, то просто всем телом упругость какую то ощущаю, довольно мощную, интересные ощущения. После прогулок по КП заметила изменение отношения людей ко мне. Как после долгого поста...  что то есть в этом месте, интересно, как скажется на энергетике если там прогуливаться каждый день?  Единственный минус там, это суета от туристов.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Красная Площадь
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2014, 22:10:38 »
революция,гражданская война,террор,смерть,насилие,боль итд ну кто, кто мог в такой ситуации,при таком раскладе, придти к власти,ну конечно они - ТС, энергетика места ответствующая
Верю только в себя.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Красная Площадь
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2014, 23:26:12 »
Не знаю, как в самой москве могут быть места силы, это же помойка ужасная, я как после чисток там побывала, и на Красной тоже, казалось что на меня ушат грязи вылили..а вот в Москве, где то на Воробьевых горах кажется, если не ошибаюсь, вот там можно силу получить, но только когда народу нет еще.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Красная Площадь
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2014, 00:12:46 »
Не соглашусь с тем, что энергетика города помойка. Просто много людей и они чувствуются энергетически, как не совсем чистая волна.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Neophyte

  • *
  • 13
  • 0
Re: Красная Площадь
« Ответ #23 : 29 Март 2015, 21:06:41 »
Мне колдун знакомый говорил, что мавзолей построен по всем правилам ЧМ. Что это за правила и как работает - подробности не говорил. Потом уже прочел об этом в Протоколах Стоменова. Там похожее говорится.
Сильные мира сего вольно или невольно имеют отношение к ТС, думаю, это какой то способ использовать ту ТС или сущность, которая была в нем. Полагаю, сегодняшние правители знают как это делать. И успешно этим пользуются.

Re: Красная Площадь
« Ответ #24 : 20 Апрель 2015, 21:16:31 »
что мавзолей построен по всем правилам ЧМ
Ну еще бы, захоронение Вождя в самом сердце столицы. Чем не Египетский культ мертвых? А еще многочисленные казни на лобном месте тоже несут свой отпечаток.
Не люблю Красную площадь и Александровский Сад -там неуютно и веет некрухой какой-то и каким-то нехорошим оккультизмом что ли.
Вообще Москва - тяжелое место в плане энергетики.

Re: Красная Площадь
« Ответ #25 : 20 Апрель 2015, 22:43:15 »
Не люблю Красную площадь и Александровский Сад -там неуютно и веет некрухой какой-то и каким-то нехорошим оккультизмом что ли.
Так красная площадь место не только казней многочисленных, но еще и кладбище самое настоящее.
Но при всем этом энергетика там потрясающая. Ощущение безграничной свободы. Это у меня.
Временно НЕ читаю личные сообщения

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Красная Площадь
« Ответ #26 : 21 Апрель 2015, 01:24:01 »
Но при всем этом энергетика там потрясающая. Ощущение безграничной свободы. Это у меня.
Согласна. И меня почему-то всегда тянет полежать или посидеть на брусчатке.

Re: Красная Площадь
« Ответ #27 : 21 Апрель 2015, 16:47:54 »
Не знаю, как в самой москве могут быть места силы, это же помойка ужасная, я как после чисток там побывала, и на Красной тоже, казалось что на меня ушат грязи вылили..

   Уж не знаю, из каких "чистейше-сладостных" мест вещаете Вы, ув.Monik1, однако, будьте любезны выбирать выражения, высказываясь о, ну, например моём любимом городе. Москва -огромная, разная, прекрасная и удивительная.
А если на Вас "ушат грязи или чего там вылили", так проблема в Вас:)))))
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Re: Красная Площадь
« Ответ #28 : 22 Апрель 2015, 08:50:37 »
Красная площадь - это сильнейшее из мест, где я когда-либо была. С детства её обожаю. Подпитывает Силой так, что на долго хватает. Это мощь в чистом виде, как атомный взрыв. Помимо того, что там было много выбросов энергии, она как будто её аккумулирует. Когда плохое самочувствие или энергии мало - можно придти и сразу становится лучше.
Энергия чистая, сильная, позитивная (это сила жизни и смерти, победы и обновления). Как и энергия Москвы в целом. Это величайший город с огромной Силой. Если ты схож с ней по энергетике (или по характеру), не знаю, как и сказать вернее. Она для сильных и свободных.
На мой взгляд энергия места, конечно темная, но тьма - это не плохо, а даже очень хорошо. Я сама такая и для меня роднее места нет.
Но ИМХО - она не для всех и принимает не всех, выбирает.
Если кто имеет связь сильную с ХЭ или с чем-то похожим, то для них "помойка ужасная". Им по голове даёт. Не пытайтесь подпитываться чуждой энергией, и всё будет ок)
Люблю Москву!!!  ;)

Re: Красная Площадь
« Ответ #29 : 22 Апрель 2015, 09:02:19 »
она не для всех и принимает не всех, выбирает
Согласна.
 Я бы сказала так, Москва, как женщина, некоторым позволяет в себя влюбиться, некоторым нет! И не только в магическом плане. Люблю Москву!!! :)



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status