Черная магия и Руны

Порча на могиле попа (Мансур)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Порча на могиле попа (Мансур)
« : 07 Декабрь 2018, 04:16:36 »
Вроде не нашла я такой порчи на форуме. У меня записан как Мансур. Сама пока не делала, но собираюсь

Коль знаешь, где поп схоронен, да его могилу ведаешь, такожь напуск сильный через нее можно сотворить. Да надобно вечерней порой взять веревку крепку, да две осиновых древка, да на могилине сей встать.
Берешь древины осиновы, да сложь их да веревиной их перевяжь, да крест у тебя сроднитсья, да крест у тебя сложитсья. Да на сей крест зачти заклинь сильную:
«Отслужено, да отмолено, душина из телеса выгоняема, такожь то сотворением, такожь то поповским хотением нынче на небесину весточкой, да весточка та опочивальная да смертию на (имя) писана, да через весть сию поповскую да (имя) на тридевять лет побиваем, да опосля смертию принимаем, такожь то поповское хотение, да лика господнего повеление, коль повель крепка, да смерть ко (имя) цепка, то ему могилиной, да две осиновы крестиной, да коль крест осиновый на (имя) сотворен, то он пагубю гублен, да попом мертвячным да отпевальным сло- вом засказан, да в могилину (имя) спровожен. Аминь».
Крест сей водрузить на втрой конец могилины той поповскои, да сказать:
«Поповской молитовкой отмолен, да крестом осиновным на небесину (имя) спровожен. Аминь».
Уходить домой, оборот не чиня.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #1 : 15 Март 2020, 21:24:48 »
Кто нибудь делал ?Поповских могил у нас много на кладбище.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #2 : 18 Март 2020, 21:47:23 »
Кто нибудь делал ?Поповских могил у нас много на кладбище.
Я делал. По конечному результату не знаю - у соседа начались проблемы с деньгами, он, соответственно, снимаемый дом бросил уже через месяц, уехал и пропал из поля зрения.
На мой взгляд, тут можно делать на любой поповской могиле, неважно, активна или нет, - просто сам факт, кем человек при жизни был.
У нас таких могил немного, так что пришлось делать на активной, это не то слово, покойник еще за 20 шагов от нее шуточки шутить начинал. Бывают такие могилы - от них сила зашкаливает, а ни к чему их не пристроишь, ибо покойник настроен отнюдь не на сотрудничество. Но я Хозяина попросил, очень хорошо попросил и прошло без помех.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #3 : 10 Апрель 2020, 18:20:34 »
На ближайшем ко мне кладбище даже не знаю ни одну поповскую могилу. Они как-то не выделены среди остальных.
Но у нас есть монастырь, а при нем небольшое кладбище. Там все могилы поповские. Что если сделать порчу прямо на монастырском кладбище?
Есть ли у кого соображения насчет порчи на территории монастыря?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Апрель 2020, 02:04:42 »
На ближайшем ко мне кладбище даже не знаю ни одну поповскую могилу. Они как-то не выделены среди остальных.
Но у нас есть монастырь, а при нем небольшое кладбище. Там все могилы поповские. Что если сделать порчу прямо на монастырском кладбище?
Есть ли у кого соображения насчет порчи на территории монастыря?
1 попы в монастыре не живут, только монахи, послушники, и прочие духовенство. Поп - это человек, который может иметь жену, детей и жить как все люди, просто работает в церкве попом после духовной симинарии.
2 с порчами в монастырь может лесть или некрещенный, черный маг или экстримал. Может ничего не будет, а может по голове настучат, тут не угадаешь.Если нужна могила попа, то наверное монах не подойдет, там другой уровень, да и монахом может быть любой человек, для этого не нужно семинарию заканчивать. Женщины тоже могут быть монашками.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #5 : 13 Апрель 2020, 23:33:59 »
1 попы в монастыре не живут, только монахи, послушники, и прочие духовенство. Поп - это человек, который может иметь жену, детей и жить как все люди, просто работает в церкве попом после духовной симинарии.
2 с порчами в монастырь может лесть или некрещенный, черный маг или экстримал. Может ничего не будет, а может по голове настучат, тут не угадаешь.Если нужна могила попа, то наверное монах не подойдет, там другой уровень, да и монахом может быть любой человек, для этого не нужно семинарию заканчивать. Женщины тоже могут быть монашками.
Это не совсем так. Есть белое и черное духовенство. В черном духовенстве попы живут при монастырях и, ессно, не имеют семьи. Монахи, обычно помоложе, они там молятся и трудятся. Кто-то из них с возрастом как-то получает сан и начинает вести богослужения. В православной церкви к службам в монастырях особое отношение, меня как-то удивило, когда на просьбу людей провести обряд изгнания бесов из одной одержимой тетки, поп при городской церкви отправил просителей в монастырь, сказав, что такие обряды проводятся только при монастырях.


Тема о конкретной порче. Остальное - флуд.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #6 : 12 Август 2020, 01:17:21 »
Кто нибудь делал ?Поповских могил у нас много на кладбище.

сделала. На кроля сработало на разор, лишился работы, деньги потерял. Но я на смерь и не ждала уж больно прост обряд что бы на смерть заделатся. А вот вся семейка у объекта полегла болячками. Защиту не снимала, только простенбко сорокоустами.

Добавлено: 12 Август 2020, 01:18:14
На ближайшем ко мне кладбище даже не знаю ни одну поповскую могилу. Они как-то не выделены среди остальных.
Но у нас есть монастырь, а при нем небольшое кладбище. Там все могилы поповские. Что если сделать порчу прямо на монастырском кладбище?
Есть ли у кого соображения насчет порчи на территории монастыря?

та чего б нет если чуй что работа пойдет

Novena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Порча на могиле попа (Мансур)
« Ответ #7 : 11 Май 2022, 00:03:24 »
На мой взгляд, вернее взять могилу  с покосившемся крестом, которую родственники не навещают. Голодную. Особенно, где земля провалилась.. И заложить туда био или фото на худой конец.. Но это только для опытных! Новичкам лучше у мастера сделать. Если вдруг прочитает кто, ещё не окрепший.  К попам часто ходят, поминают.. Не думаю, что результат будет на сто процентов. Если будет вообще. По моему опыту многие из них гонят от себя такие работы. А вот целить, особенно христиан..это они запросто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status