Черная магия и Руны

"Многоножка"

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
"Многоножка"
« : 06 Декабрь 2018, 20:35:34 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Делюсь работой, буквально, из «золотой коллекции». Создавалась для того, чтобы в кратчайшие сроки замертво уложить врага. Зарекомендовала себя прекрасно. Защиты конечно пробивает и продолжает действие, но лучше, если первоначально их снять. Дабы не распылялась работа и ложилась чистенько.


 
Настоятельно рекомендую проследить свою мотивацию. Чужая жизнь это не просто хотелка, из разряда: «вот сегодня он меня бесит – убью его», а кое-что посерьёзнее. И если весомой причины такого поступка нет, лучше даже не браться. Тоже касается новичков.

Естественно свою кровь не льём. Работать может и на чётком намерении, но если есть биоматериал, то используем. В комментариях напишу ритуальную часть, того как делала я. Если Вы работаете нанося на фото, сжиганием, а потом храните дома пока не подействует и тд, делайте как привыкли. Желательным условием также является соблюдение той или иной аскезы в течение 9 дней.

СОСТАВ:
Работа состоит из исландских графических знаков и рун Эар.

I.   Дуга, знак начала движения в заданном направлении;
II.   Дорога, прокладываем путь к субъекту;
III.   Круг, обозначение субъекта;
IV.   На дорогу нанизаны 9 Эар. Прокладываем дорогу смерти.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Многоножка"
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 20:36:12 »
Теперь о ритуальной части используемой мной:
В день начала работы я выбрала аскезу, которую буду соблюдать. Символы вырезала на срезе с дерева, которое выбрала в «мёртвом» лесу. Прикопала совместно с биоматериалом под сухим деревом, сконструировав символическую могилку на 9 дней. Обращалась к Хель с просьбой свершить справедливость. Спустя 9 дней раскапывала могилку, доставала работу, счищала символы ножом, счищенное рассыпала у порога врага.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: "Многоножка"
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 20:42:38 »
Здравствуйте, ув.Warrior! Я беру работу в дело, напишу как пройдёт. Скажите, а если я нанесу на фото, можно его закапать? И что в таком случае рассыпать у порога?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Многоножка"
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 21:33:51 »
Здравствуйте, ув.Warrior! Я беру работу в дело, напишу как пройдёт. Скажите, а если я нанесу на фото, можно его закапать? И что в таком случае рассыпать у порога?
Здравствуйте. Напоминаю, что ритуальная часть необязательна. Фото можно закопать. Впоследствии, его можно сжечь и пепел рассыпать.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: "Многоножка"
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 00:30:44 »
счищенное рассыпала у порога врага.
Здравствуйте. Что стало с врагом? Мертв?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Многоножка"
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 13:03:58 »
Здравствуйте. Что стало с врагом? Мертв?
Здравствуйте. Испытано множество раз, но если Вы конкретно про человека, для которого создавался - он долго был в коме, но через несколько месяцев родственники приняли решение отключить аппараты. Умер.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: "Многоножка"
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 14:27:30 »
Прекрасный результат. А какова была предыстория, как быстро заболел, сколько времени от установки  става до момента смерти?  У него были до этого хронические болезни или болезнь развилась под действием формулы?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Многоножка"
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2018, 20:41:47 »
Прекрасный результат. А какова была предыстория, как быстро заболел, сколько времени от установки  става до момента смерти?  У него были до этого хронические болезни или болезнь развилась под действием формулы?
Я в лс отвечу Вам на эти вопросы, очень личное всё же.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: "Многоножка"
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2018, 09:34:35 »
Сегодня увидела вражину в гипсе  :D Попытаюсь через знакомых выпытать, что случилось

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Многоножка"
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2018, 17:32:02 »
Я в лс отвечу Вам на эти вопросы, очень личное всё же.
Уважаемая war_rior, если возможно узнать подробности по Вашему удачному использованию става. Интересуют сроки, какие доп. действия производили, может быть какие-то особенности при активации. Буду очень признателен если поделитесь опытом. Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status