Черная магия и Руны

Лютобор

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Лютобор
« : 06 Декабрь 2018, 10:50:28 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Это сильная магическая защита, состоящая из нескольких уровней, и под уровней, с прикрепленными духа хранителями. Так же воздействующая на событийный уровень, создавая или устраняя заранее ситуации в которых может повлечь негативные последствия для вас. Если вам угрожают магически, или как то еще, самое время взять на оборону этот Гальльдрастав. Он не только защитит вас, но и самым тяжким и жестоким образом изувечит и убьет ваших врагов. Защита раскручивается энергетически 3-4 дня. В ней много элементов, дольше всего будут раскручиваться Скандинавские Руны. Глифы будут быстрее.

Способ применения;

Распечатываем свое фото, наносим Гальдрастав, активируем его пламенем черной восковой свечи. Оговариваем общим оговором и по рунам, предварительно призвав в пространство бога Тора и Одина.
В общем все как всегда, по северным традициям. Подношения богу Тору, Одину.

Пример общего оговора;

Во имя Скандинавских Богов Одина Высокого и Тора Громовержца , силой Скандинавских Рун, силой Глифов. Пусть этот Гальдрастав защитит меня на всех уровнях, от любого рода а так, опасностей и неудач, врагов и недругов. А так же уничтожит или тяжело покалечит их. Гальдрастав воздействует с момента активации, и будет действенным пока все активные и пассивные мои враги не погибнут или не будут обезврежены, станут не способны мне навредить не на каком уровне и не каким образом. Не мне не моим близким и моей жизни. Во имя Скандинавских Богов Одина Высокого и Тора Громовержца , силой Скандинавских Рун, силой Глифов. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по рунам;

1) Манназ - Олицетворяет объект то который защищает Гальдрастав , то есть вас ( Ф.И.О.)
2) Соулу - Укрепляет личный статус, силу воли, придает стойкости , могущества, усиливает личный потенциал, силу энергии Ци , утолщает стенки ауры, усиливает бойцовские и лидерские качества характера. Питает энергиями 4 стихий.
3) Эйваз - Создает внутренний психо-эмоциональный баланс, баланс энергий и баланс процессов защиты Гальдравстава.
4) Йера - Синхронизирует Гальдрастав и объект так что бы воздействие защиты не каким образом не мешало или вредило объекту на котором она стоит.
5) Турисаз - Создает защиту высших сил, а именно защита Бога Тора, наводит порядок на уровне событий и на физическом, и других уровнях в жизни объекта , устраняя проблемы и врагов, нормализуя дела и жизнь.
6) Беркана - Активирует на максимум родовую защиту на всех уровнях от всех угроз.
7) Уруз - Усиливает действие Гальдрастава.
8) Кенназ - Открывает все дороги, взламыет все блоки, замки,защиты у врагов во время контр атак.
9) Тейваз - Наносит сокрушительные удары, разрывая на части, делая травмируя тяжело и убивая врагов.
10) Исса - Замораживает все разрушающие программы и действия со стороны врагов, все процессы.
11) Наутиз - Ломает силу воли и психику, защиту и энергоструктуры врагов.
12) Альгиз - Дает защиту высших сил богов и богинь.
13) Одал - создает защитный барьер шар, который обволакивает объект на всех уровнях как доп. аура и не дает не как пробиться ударам и воздействиям.
14) Райдос - Защищает в пути или в каком либо деле объект от неудач или провалов.
15) Лагуз - Придает пластичности объекту и хитрости, против атак и уловок врагов, так же снимает страх и тревогу на всех уровнях.
16) Хагалаз - Перерабатывает все остаточные негативные энергии как в высокотемпературной печи.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Лютобор
« Ответ #1 : 03 Январь 2019, 20:16:34 »
Здраствуйте дезоктивацию делаем как и при всех защитах(фото сжигаем)

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Лютобор
« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 22:04:40 »
Здраствуйте дезоктивацию делаем как и при всех защитах(фото сжигаем)

Способ дезактивации возможно оговорить заранее. Деактивация сожжением допустима.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Лютобор
« Ответ #3 : 04 Январь 2019, 17:55:11 »
Я активирую черной свечой стихией огня,в оговоре оговариваю гальдрастав начинает действовать с момента с возжигания рун.Гальдрастав будет работать 1 год.Пепел по ветру или проточную воду(речка,ручей и т.д)Так правильно будет,в заранее благодарю

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Лютобор
« Ответ #4 : 04 Январь 2019, 19:11:12 »
Я активирую черной свечой стихией огня,в оговоре оговариваю гальдрастав начинает действовать с момента с возжигания рун.Гальдрастав будет работать 1 год.Пепел по ветру или проточную воду(речка,ручей и т.д)Так правильно будет,в заранее благодарю

Нет. Определитесь как вы будете активировать - просто огнём или сожжением. А ещё лучше поизучайте раздел для начинающих.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Лютобор
« Ответ #5 : 17 Февраль 2019, 16:38:12 »
Разобрался благодарю,все защиты работают

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Лютобор
« Ответ #6 : 25 Февраль 2019, 15:26:34 »
Доброго времени суток!!! Кто ниб может дать ссылку на более четкое изображение внутренних глифов??. В частности на1,2 и 8... Или ч/б вариант става. Рисую от руки , не хочется ошибиться. Не сочтите за наглость. С уважением

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Лютобор
« Ответ #7 : 17 Июнь 2021, 16:28:53 »
Став просто шедевр!!!

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Лютобор
« Ответ #8 : 17 Август 2021, 20:39:15 »
Спасибо Мастеру...
Данная защита очень сильная, не защищает от мороков и крадников и в целом от погоста тоже.....
Но остальных в прямом смысле  крушит итд...
Раскручивалась 30 дней.
Подпись.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Лютобор
« Ответ #9 : 08 Февраль 2022, 00:00:24 »
А так же уничтожит или тяжело покалечит их.

и будет действенным пока все активные и пассивные мои враги не погибнут или не будут обезврежены

Маги, кто ставил эту защиту, хотелось бы знать, у кого как отработал этот пункт ? Вражины уже в могиле, ну или в коме хотя бы ?
И если моя самая самая вражина моя кровная родственница, ей тоже откатит ? хотелось бы )) надеюсь став не привередлив в этом плане ?

Как думаете, а если оговорить сценарий "обезвреживания" врага, не морг, не больница, а допустим тюрьма, позор в обществе, прокатит ? или став сам решает кого как наказать ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status