Черная магия и Руны

Обряды на Крещение

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Обряды на Крещение
« : 18 Январь 2011, 21:00:18 »
   из моих записей. сразу извиняюсь за некоторые белосветнические обряды
 
      Обряд на любовь
      (можно просто как избавление от неудач)
      Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами: "Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".
     
      На избавление от болезни
      Обряд на избавление от болезни Проводится на Крещение и на Старый Новый год. В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами: "Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю".

    * Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.
       
      Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами: "Злой дух под землю, добрый на землю".   
   
    * Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: «Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

      Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
      Господь Бог миру явится,
      А в моем кошельке деньги объявятся.
      Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
       
    * Воду, натаявшую из крещенского снега, берегли в кувшинах — на случай болезни: эта вода исцеляет онемение в ногах, головокружение и судороги.
       
    *           Увиденные в этот день сны всегда бывают вещими.
                В этот день нельзя хвалить и ругать.
                Не поминать покойников, чтобы не привлечь новых.
       
    * 20 января В этот день варят петуха, заговаривают его мясо себе на здоровье.
      Заговор читают так:
      Рубил топор петуха.
      Сварю его потроха.
      Как у этого петуха нет головы,
      Так чтобы не было у меня хворобы.
      Ключ, замок, язык.
      Аминь.Аминь. Аминь.
       
    * 23 января В этот день знающе люди идут в поле, находят стог сена, который обходят против часовой стрелки три раза, затем левой рукой берут из стога жменю сена и несут ее домой. Сено бросают у крыльца со словами:
      Как я украла сена без счета, Так чтобы и у меня денег было без счета.
      Следует помнить, что сделать это нужно в одиночестве, молча.
       
    * 24 января Обычно в этот день берут старый башмак, вешают его на забор или на дерево, говоря при этом:
      Как этот старый башмак никому не нужен,
      Так чтобы и моим врагам не было до меня дела.
      Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: обряды на Крещение
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 23:26:41 »
 В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.
Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.
Обмываясь ночью водой, следует сказать:
"С улицы водица, с меня лиховица".

Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряды на Крещение
« Ответ #2 : 19 Январь 2011, 16:50:35 »
ну, ночь уже прошла, но все-таки: я бы обмываться водой из крана не стала бы с этим заговором, уж "с улицы" так с улицы. лучше поехать и набрать воды из реки или другого (чистого ) водоема.

elian

  • *
  • 46
  • 15
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #3 : 18 Январь 2012, 12:30:18 »
" господь в иордане крестился,
всему миру свет обьявился.
как истинно что иисус христос
божий сын,
так истинно,что на все хватит
мне сил.
господь царствует,господь повелевает,
господь во всех делах мне помогает.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь аминь аминь. "

читайте три раза при умывании на крещение водой и тогда во всем у вас будет лад и дела будут спориться.

____________________

Ни в коем случае на Крещение воду из дома не дают.
* * *
Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть.
* * *
Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.


Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #4 : 19 Январь 2012, 12:05:28 »
Скажите,если сегодня снега набрать домой,чтоб растаял ... Как беречь эту воду? Она не испортится?
вот,например,для этого ритуала
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: «Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
(или тут имеется ввиду разовое использование его именно на Крещение?)

люся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #5 : 18 Январь 2017, 07:47:16 »
Нашла на просторах ,как вам этот обряд?                                                                                Приворот на любовь в Крещение на перекрестке

Достаточно мало обрядов темной магии проводится в период христианских праздников. Но среди черных приворотов есть один, для насылания которого лучше всего подходит Крещенский день.

Потребуются:

 бутылка красного вина;
волосинка мужчины;
 лист бумаги;
 уголь;
черная свеча.
Колдуют только в светлое время суток. Дома необходимо написать углем на бумаге имена – свое и привораживаемого. В этот лист заворачивается волосинка. С получившимся свертком нужно отправиться на перекресток. Желательно найти нелюдное распутье, но с которого будет хотя бы частично просматриваться действующая церковь (условие необязательное).

Необходимо положить на землю бумажный сверток и поджечь его от пламени свечи. Пока горит огонь, следует успеть произнести заговор:

«Бесы черные, путников с дороги сбивающие, ко мне на распутье приходите, (имя) у меня заберите, по полям, по селам его с собой поводите, обо мне расскажите, об остальном забыть заставьте. Пусть полюбит меня (имя) так же верно, как и день этот светел, как Бог свят, а ангел безгрешен.»

Место импровизированного костра, как только он потухнет, поливают вином. В бутылке ничего не должно остаться. Саму емкость затем выбрасывают. Это очень сильный приворот на Крещение, который подчиняет мужчину колдующей и делает его верным и покорным.

Объект обряда поддастся влиянию примерно спустя месяц. На протяжении первых недель у привораживаемого возможны некоторые проблемы: плохое физическое самочувствие, эмоциональная опустошенность, подавленность. Но постепенно состояние мужчины улучшится, и он будет готов соответствовать ожиданиям женщины. Магические ритуалы в корне меняют жизнь участников.

Снять приворот, наведенный на Крещение, очень трудно: к этому следует быть готовой. Рекомендуется тщательно взвесить все за и против, прежде чем заполучить в свое распоряжение по уши влюбленного мужчину.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь, не сделав их, ты никогда не узнаешь, как делать правильно...

Re: Обряды на Крещение
« Ответ #6 : 18 Январь 2017, 17:38:18 »
Скажите,если сегодня снега набрать домой,чтоб растаял ... Как беречь эту воду? Она не испортится?
вот,например,для этого ритуала
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: «Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
(или тут имеется ввиду разовое использование его именно на Крещение?)
Не портится она. Год у меня простояла в теплом месте на свету. Как слезинка. Сейчас ей умываюсь.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #7 : 18 Январь 2017, 20:05:35 »
Интересненько. Простенькие такие обряды, вряд ли сработают, но попробовать стоит.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #8 : 18 Январь 2017, 21:47:32 »
 Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами: "Злой дух под землю, добрый на землю".уважаемые,подскажите,как правильно в этом обряде воду ставить у порога в квартире или у порога за дверью квартиры?

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #9 : 16 Январь 2018, 21:42:36 »
(имя) у меня заберите

Меня немного смущает постановка просьбы: "у меня заберите". По логике же наоборот должно быть - мне надо дать. Это - суть первого вопроса.
Второй вопрос - есть ли необходимость оставлять откуп в виде монет или же пролитого вина достаточно?

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #10 : 17 Январь 2018, 14:13:15 »
КРЕЩЕНСКИЙ ЗАГОВОР НА УДАЧУ

На Крещение умойтесь освященной водой, произнося при этом заговор: “Господь в Иордане крестился – миру всему свет объявился. Как истинно, что Иисус Христос – Сын Божий, так же истинно, что мне на всё хватит сил. Господь царствует и повелевает, Господь мне во всех делах помогает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь – 3 раза.” Всего заговор нужно произнести 3 раза. После него удача станет вашим спутником во всех делах.

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #11 : 17 Январь 2018, 14:15:28 »
РИТУАЛ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОДИНОЧЕСТВА

 На Крещение, 19 января, перед самым рассветом разденьтесь донага, встаньте в ванну, вылейте себе на макушку не меньше литра набранной воды. Процесс сопровождайте заговором: “Чур тебе кровь твоя, чур тебе кровь чужая. Раба Божья (свое имя), очистись. Аминь!” Затем берите в руки распятие, повернув его лицом в свою сторону, и ещё раз, смотря на него, произнесите заговор. После обряда поблагодарите святых за помощь, пожертвовав в храм деньги (любую сумму) и поставив свечи (любое количество).


askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Обряды на Крещение
« Ответ #12 : 17 Январь 2018, 14:16:41 »
ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА И ЗАЩИТЫ ОТ УБЫТКОВ

В ночь с 18 на 19 января возьмите в церкви освященную воду. Принесите её домой и обойдите по порядку комнаты и помещения, произнося заговор: “Вода святая в дом пришла и благополучие принесла. Убытки будут дом этот миновать, а достаток будет с каждым днем прибывать. Удача во всем меня будет сопровождать, неудачи ни в чем не буду я знать!” Святую воду на ночь оставьте стоять – в том месте дома, которое сочтете самым важным. Утром 19 января умойтесь ею.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status