Черная магия и Руны

Молот Тора

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Молот Тора
« : 06 Декабрь 2018, 10:44:58 »

Авт.Ведьмак Чернокнижник
Гальдрастав предназначен для ускорения набора массы мышц , и силовых для спортсменов, для совершенствования красоты тела.
Воздействует в основе на биологические процессы в клетках тела, ускоряя выработку гормонов, или блокируя не нужные. Сжигая лишний жир, и прибавляя рельефа или массы мышц. Само собой Скандинавские Руны являются вспомогательными силами, и без тренировок у вас само по себе не чего не появиться. Гальд содействует , а не делает за вас.
Устраняя на физическом, астральном, ментальном, психологическом, событийном уровнях препятствия которые могут помешать достижению цели.

Способ применения :

Распечатываем свое фото на принт. потом наносим Гальд, оговариваем общим и по Рунам оговорами. активация пламенем воск. свечи. Держим дома, пока не достигнем цели. Потом сжигаем. Подношения Фрейи и Тору.

Оговор общий; Во имя Сканд. богов и богинь, бога Тора и богини Фрейи, пусть этот Гальд. воздействует на клетки и процессы моего тела, поможет без проблем достигнуть мне красивой, сексуальной, эстетической фигуры вызывающей восхищение и удовольствие у людей.
Так же устранит все видимые и не видимые препятствия на пути к цели.
Без вереда мне ,моей жизни, и моей семье и друзьям. Гальд. начинает воздействие с момента начертания ,и будет действовать пока не будет сожжен мной. Во имя Сканд. богов и богинь, силой Сканд. Рун , да будет так! Заклинаю.

Оговор по Сканд. Рунам;

1) Манназ - Олицетворяет (Ф.И.О.) вас и ваше тело.
2) Дагаз - Процесс изменения в клетках и теле на физическом, психологическом, астральном, ментальном, событийном уровнях. Тело становиться эстетически привлекательным с часу на час, все больше внимания к вашей персоны, похвал, восхищения. Тело становиться сексуальнее в 10 раз чем было, и накаченнее, если того требуется.
3) Эваз - С помощью Гальд. тело становиться очень красивым, таким каким вы хотели. Как у бога или богини, очень возбуждающее и эстетика форм и линий зашкаливает. Люди вокруг вас , где бы вы не были восхищаются, влюбляются, порабощаются, фанатеют.
4) Лагуз - Делает тело пластичным , связки тягучими , кости и составы гибкими и крепкими. Психику и ум речь, пластичной, и придает оратор мастерства. С км бы вы не заговорили , вы легко находите диалог. Тело и ум соответствуют уровням развития.
5) Ингуз - Сам канал по которому происходит воздействие на организм и клетки Гальд. на человека. на вас.
6) Кназ - Открывает мощный энергетический поток подпитывающий вас жизненными силами и ваше тело и клетки на постоянной основе. Притягивает много поклонников и поклонниц восхищающихся и поклоняющихся вам. Готовых делать все ради того что бы вы уделили им немного внимания.
7) Феху - Притягивает после трансформации и во время нее поклонников и поклонниц, будущих фанатов и рабов вашего культа и личности толпами, деньги, славу от них, и с других источников, уйму предложений по работе и бизнесу , и полезных ресурсов на всех уровнях.
8) Райдос - Открывает все пути и дороги к мощному рывку в развитии в личной жизни, бизнесе , физическом, умственном, духовном, психическом развитии вас. Защищает процесс трансформации.
9) Турисаз - Наводит порядок в организме, и клетках, во всех сферах жизни, уничтожает врагов, завистников, конкурентов по всюду , убирает их с вашего пути.
10) Тейваз - Разносит в щепки врагов и препятствия которые мешают развитию тела и в целом личности.
11) Гебо - Магнит притягивающий поклонников, полезные вещества. витамины, энергии ци, рабов, и рабынь вашего культа личности к вам сотнями тысяч.
Питая вас их ресурсами и энергией, давая вам ими пользоваться как хотите. Без вреда им и вам. Каждый остается очень доволен, они получают ваше внимание вы ими пользуетесь.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status