Черная магия и Руны

Грифон

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Грифон
« : 06 Декабрь 2018, 00:28:59 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Довольно простая, но очень эффективная защита на всех уровнях.
Принцип ее прост, любые магические атаки притягиваются к защите и по подобию накопления кинетической энергии, набрав максимальное количество энергии нацеленной на разрушение защита производит выброс сжатого заряда тех магических атак что были в совокупности своего числа совершены и пойманы защитой. В итоге враг получает свои же атаки только в жатом сгустке снаряде темной энергии, которая обрушивается как ядро из Царь пушки на врага смертельным откатом. И разрушает его здоровье , личную жизнь, психику, перемалывает в кашу все каналы , и денежные и другие. В общем там по сути не какого порядка не будет, как после мясорубки вся энергетика и энергоструктуры у врага.

Способ приминения;

Распечатываем фото свое, наносим Гальдрастав , пишем данные свои, оговоры общий и по рунам. Проводим обряд активации защиты.

Пример оговора общего;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских Рун , пусть этот Гальдрастав создаст мощную защитную оболочку которая будет накапливать и ловить на себе все магические атаки на всех уровнях. Когда накопит большое количество разрушающих программ и порч, создаст из них мощный снаряд и отправит обратно тому кто атаковал. Гальдрастав действует с момента нанесения на фото ( Ф.И.О.) и будет действовать бессрочно. Или пока не сжечь листок с Гальдраставом . Но сжечь и уничтожить программу сможешь только тот кто активизировал защиту. Остальные же получат тяжкие увечья при попытки снять такую защиту. Или просмотреть ее. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских Рун. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по рунам;

1) Манназ - Это оператор на которого ставиться защита.
2) Одал основа защиты оболочка.
3) Турисаз - Защищает от пробития наводит порядок.
4) Тейваз после накомпления большого количества темной, разрушающей кинетической энергии в структуре оболочки защиты , которая попала туда в виде атак магических. Производит выстрел сгустком скомпонованных разрушающих программ, собранных в одно ядро и отправленное обратно тому кто атаковал.
5) Исса - Замораживает и разрушает в ледяную пыль остаточные негативные энергии после атак врагов.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Грифон
« Ответ #1 : 17 Февраль 2019, 17:03:57 »
Защита сильная поставил на себя пока идет магическая война сломать не смогли.Мне очень нравится эта защита

Re: Грифон
« Ответ #2 : 12 Май 2019, 13:31:57 »
добрый день форумчане. Хочу поделиться своими результатами работы данного става. Ставила маме, активация кровью( руны у меня заводятся только на крове, если это  положительный став, а  порчельные активирую свечей). Вечером нанесла на бумагу, с просьбой через сон показать кто магичет, и ночью приснился маме сон, будто к ней за ухо кто-то (кто именно она не видела) привел шута, а когда она начала вглядываться в лицо это шута, то узнала в нем одного знакомого, на которого и подумать не могла. Кроме того шут сказал "да, была у меня одна молитва...". В общем став не только показал кто делал гадости, но и убрал любые сомнения по этому поводу признанием самого шута. Огромное спасибо автору за прекрасную защиту. 

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Грифон
« Ответ #3 : 12 Август 2021, 23:54:11 »
Работает мягко, и ощутимо улетает...
Единственный не комфортный момент,
Когда идет лов и сбор негатива это очень чувствуется ухудшением самочувствия и тяжести, но потом( часа через 2-3) понимаешь что,  вражине хороший подарок отправился)
Раскручивалась 7-8 дней
Подпись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status