Черная магия и Руны

Самсара

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Самсара
« : 06 Декабрь 2018, 00:22:57 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Это глубокая чистка от любых по силе и предназначению разрушающих программ и каналов. Обрезает, и вырывает с корнем вредные каналы, и паразитов. Очищает от порч, сглаза, вредных энергий. Восстанавливает ауру и целостность энергетических структур.

Способ применения;

Распечатываем фото. Пишем данные, наносим Став, оговариваем, активируем. Закапываем под деревом.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и Богинь, силой 4 стихий и Скандинавских рун. Пусть этот Став очистит энергетические структуры от различных порч, сглаза, разрушающих программ, обрежет и вырвет с корнем остатки вредоносных каналов. А также паразитов астральных и других уничтожит. Восстановит силы , и энергетические структуры. Став начинает воздействие с момента нанесения, и закончит после полной очистки. Во имя Скандинавских богов и Богинь, силой 4 стихий и Скандинавских рун. Да будет так, заклинаю!

Оговор по Рунам;

1) Манназ - Сам оператор.
2) Хагалаз - Очищает.
3) Тейваз - Вырывает с корнем каналы вредоносные и паразитов.
4) Йера - Гармонизирует и Синхронизирует процесс очищения.
5) Уруз - Питает энергией, восстанавливает энергетические структуры.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Самсара
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2018, 02:58:12 »
Добрый день, можно ли Манназ заменить на Феху, чтобы почистить помещение?
По диагностике можно, но всё же хочу узнать на всякий случай, вдруг нельзя нарушать целостность става.
Мертвец никогда не воскреснет...

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Самсара
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2018, 13:32:32 »
Добрый день, можно ли Манназ заменить на Феху, чтобы почистить помещение?

Лучше на Одал, но в таком виде я не тестировал.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Самсара
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 07:17:36 »
Я как понимаю манназ вместо оператора можно назвать имя человека кого чистиш.Чистки очень интересные но нет става чтоб ломал замки и делал чистку.А так работы все интересные и все ставы работают

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Самсара
« Ответ #4 : 11 Февраль 2019, 11:46:51 »
Закапываем под деревом.

Под какое дерево предпочтительнее?
С Уважением.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Самсара
« Ответ #5 : 11 Февраль 2019, 14:01:40 »
Чистила клиентку, чакры и обрыв привязок разных нежелательных. Чистка работала в течение суток (как и было оговорено), потом какое то время эти места кровили, но грязи не было. Как будто гнойная рана, которая болит и воняет, и вот ее и чистила, как вырвало эту гадость, Потом не много кровь шла чистая и затянулось все.
Подбирала диагностикой. Карты показали именно этот став
Спасибо Мастер!

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Самсара
« Ответ #6 : 02 Март 2019, 08:20:05 »
Добрый день,ув.Мастер!Подскажите, что это за горизонтальные линии,которые отходят от нанесенных рун, и что за точки?Работа интересная, не хотелось бы накосячить.Хочу взять в работу.Благодарю!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Самсара
« Ответ #7 : 02 Июнь 2019, 16:02:24 »
 Ув. Автор при деактивации закапываем под деревом каким живым, сухим, или пнём?
Благодарю за ответ.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Самсара
« Ответ #8 : 02 Июнь 2019, 17:48:16 »
Ув. Автор при деактивации закапываем под деревом каким живым, сухим, или пнём?
Благодарю за ответ.
Став закапываете под деревом сразу же после активации, если следовать указаниям автора из стартового топика. Став сам прекращает свою работу после полной очистки. 
Mystica Magica...

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Самсара
« Ответ #9 : 08 Июнь 2019, 19:51:19 »
Став закапываете под деревом сразу же после активации, если следовать указаниям автора из стартового топика. Став сам прекращает свою работу после полной очистки.
Да, интересный момент, такого ещё мне не встречалось, в основном пишут как активировать и затем деактивировать. Если автор имел ввиду сразу при активации закопать, всё же остаётся вопрос неясным- под каким именно деревом, сухим или живым? И если у Багирки при деактивации под сухим деревом это логично. Если целительские работы деактивации, то под живое дерево тоже понятно.
А вот если мы активируем став и под живое дерево, значит оно будет работать постоянно, а если сразу под пень, то активируется ли став?
Растолкуйте кто в курсе, хотелось бы и автора услышать  ;)
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Самсара
« Ответ #10 : 18 Июнь 2019, 15:22:08 »
День добрый.
И всё же пож. уточните о точках в ставе.
Что это и для каких целей

Катерина1995

  • *
  • 18
  • 0
  • Грызун это не только ценный мех.....
Re: Самсара
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2019, 21:37:16 »
 Уважаемый автор, просим все-так обьяснений по поводу дерева (живое или неживое). С уважением
Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Самсара
« Ответ #12 : 30 Июль 2021, 22:33:33 »
Разве хорошая идея закапывать свое фото? Может сжечь после завершения работы?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Самсара
« Ответ #13 : 30 Июль 2021, 23:15:10 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Я бы тогда нарисовал на бумажечке став и к фото рисунком в рамочку :)
В том чтобы закопать фото под деревом не вижу ничего плохого, где то на форуме читал что так можно ставить на постоянку. Сжигая же фото со ставом, есть риск его сново активировать сожжением и будет не остановить, тогда, думаю лучше просто порвать носитель...
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status