Черная магия и Руны

Любовный компас

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Любовный компас
« : 06 Декабрь 2018, 00:17:16 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Предназначен для помощи в поиске второй половинки. Целенаправленно находит того человека который будет вам подходить под ваши требования, и при этом не вызывать конфронтации с какой либо стороны. В оговоре важно упомянуть какой должен быть внешний вид и характер человека который нужен вам. И не забыть упомянуть город и район проживания. Так вы себя защитите от лишних проблем и трудностей связанных с встречами. Если расстояние проблема.

Способ применения;

Распечатываем свое свежее фото в полный рост, наносим Став, данные ваши. И оговор , общий и по Рунам. Проводим активацию, закапываем под деревом Береза. Делаем подношение богине Фрейи.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и силой Рун, силой 4 стихий, и боги Фрейи, пусть этот став поможет мне в поиске второй половинки , любви на всю жизнь. Что бы она ( он) соответствовал(а) моим требованиям и стандартам в характере и внешности, городе и районе проживания. ( Дальше описываете кого хотите встретить, данные и особенности характера и внешности, тела, привычки, жилье, город, район).
Став начинает действовать с момента начертания , и перестанет после того как достигнет поставленной перед ним цели. Силой Скандинавских Рун, и богини Фрейи да будет так! Заклинаю.

Оговор по Рунам;

1) Манназ - Олицетворяет оператора ( ф.и.о.)
2) 3 - Феху - Притягивают нужного вам по параметрам и требованиям человека.
3) Кеназ - Создает вероятности и отрывает пути и дороги к цели.
4) Ингуз - Путь к цели.
5) Уруз - Усиливает притяжение к вам вашей второй половинки.
6) Гебо - Магнит для второй половинки который притягивает ее в вашу жизнь и к вам лично на нужный срок или бессрочно.
7) Вуньо - Наслаждение результатом обретение любви и счастья.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Любовный компас
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 00:19:54 »
Результатами тестов поделитесь?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Любовный компас
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 02:37:50 »
Результатами тестов поделитесь?

Пока хотелось бы воздержаться от этого, т.к. у каждого свой опыт, давайте подождем отзывов практиков.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Любовный компас
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 05:50:04 »
Результатами тестов поделитесь?

Здравствуйте, я автор данного Става. Став тестирован не однократно, и дал быстрые и мощные результаты. По этому смело пользуйтесь. Сам лично , тоже тестил.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Любовный компас
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2018, 08:53:47 »
Здравствуйте, я автор данного Става. Став тестирован не однократно, и дал быстрые и мощные результаты. По этому смело пользуйтесь. Сам лично , тоже тестил.
доброго времени суток!а если нет возможности закопать под берёзой (слой снега уже 30см), альтернатива есть какая-нибуд

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Любовный компас
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2018, 09:43:26 »
А с чем связано именно закапывание фото? Я лично себя закапывать не хочу)
И ещё вопрос, если ищем любовь все жизни и нет Одала в составе, то и семьи может не быть?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Любовный компас
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2018, 11:36:40 »
Я лично себя закапывать не хочу)
И ещё вопрос, если ищем любовь все жизни и нет Одала в составе, то и семьи может не быть?

Активируйте привычным образом в таком случае. Семья может быть.

доброго времени суток!а если нет возможности закопать под берёзой (слой снега уже 30см), альтернатива есть какая-нибуд

Активация как привыкли, как у вас работает.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Любовный компас
« Ответ #7 : 15 Июль 2021, 10:55:43 »
Здравствуйте.
А конкретного человека можно?
Ведьмочка.

milex

  • *
  • 7
  • 1
Re: Любовный компас
« Ответ #8 : 15 Январь 2024, 08:33:21 »
Отлично работает! Ставила примерно два года назад, сделано было всё по рекомендациям автора, и уже примерно через месяц привёл "того самого". Даже неожиданно было от такого точного исполнения. Очень круто отработал. Благодарности Ведьмаку++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status