Черная магия и Руны

Сенситивность

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Сенситивность
« : 06 Декабрь 2018, 00:10:41 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Это новая разновидность графической вязи в которой используется целенаправленно очень сильные магические знаки и символы, помогающие раскрыть свой энергетический потенциал, сверх способности, ясновидение, повысить уровень мощности личной энергии в центральных энергетических узлах. Прокачать их, и подключить на постоянную основу сильные источники энергии позволяющие раскрыть себя с новой стороны. Изменить свое восприятие, открыть в себе то что до этого было в запертом состоянии.

Предупреждение ⚠

Тем кто не готов к глобальным переменам в сознании и восприятии подобные магические вязи не использовать. Может повлечь не исправимые перемены личности и осознанности, сознания и осознания себя и мира вокруг.

Способ применения;

Наносим на амулет, заготовку из дерева, или на распечатанную на принтере фотографию. Предварительно на фото пишем свои данные.
Это ; полное имя, дату рождения, город. Потом наносим вязь. Активируем каплей своей крови, и четырьмя стихиями. Это соль - ( стихия земли), вода, воздух ( ароматическая палочка, окуривание ей вязи), огонь - ( восковая свеча). После закапываем в землю в лесу. Если на амулете то амулет носим. Раскручивается в течении 3 дней энергетически.

Оговор общий для Скандинавских Рун:

Во имя Сканд. богов и богинь, силой 4 стихий, пусть этот Гальдраид усилит потенциал моих центральных энергетических узлов ( Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишуддха, Аджна, Сахасрара, Чакр ). Раскроит их полный потенциал и подключит дополнительные питающие их каналы с потоками жизненных энергий, космических, энергий 4 стихий. Так же откроет во мне те способности которые мне нужны в моей практике это ( дальше пишем что хотите открыть в себе ). Гальдраид начинает свое действие с момента нанесения, и будет действовать постоянно развивая и усиливая мой потенциал и энергетику на физическом, биоэнергетическом, ментальном, астральном, событийном, психическом, уровнях. Гальдраид воздействует без вреда, мне, моим близким, и моей жизни в целом. Во имя Сканд. богов и богинь, силой 4 стихий. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по Сканд. Рунам ;

1) Манназ - Точка концентрации сам индивид на которого производиться воздействие с помощью Гальдраида.
2) Кенназ - Открывает и создает нужное количество стабильных каналов к каждой чакре и центральному энергетическому узлу, питающих индивида нужными ресурсами и энергиями на всех уровнях существования.
3) Турисаз - Защищает процесс воздействия Гальдраида на индивида и уничтожает все препятствия и заторы, блоки которые могут помешать насыщению и улучшению индивида на всех уровнях существования, и его энергии.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Сенситивность
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 01:52:31 »
Прошу прощения, но вязь довольно сложна и подобное оформление делает ее нечитаемой в паре мест. Можно ли четкий черно-белый вариант увидеть?
Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сенситивность
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 02:44:44 »
Прошу прощения, но вязь довольно сложна и подобное оформление делает ее нечитаемой в паре мест. Можно ли четкий черно-белый вариант увидеть?
Благодарю.


✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Сенситивность
« Ответ #3 : 09 Март 2019, 15:41:36 »
Поменяло осознаность. С декабря стоИт. С рунами общение иное, взгляды на происходящее изменились. Многое поменялось. Правда, окружающие, от непонимания, считают немного невменяемым.... но побочка, нужен доп контроль за собой. Потому как общаться через руны(в моем случае), с различными сущностями и пр. Во многом, гораздо интереснее, чем с обычными людьми. Те же кто в теме, чувствуют изменения. Появляются желания, продолжать свой абгрейд. Успешно. Рекомендую.
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

Re: Сенситивность
« Ответ #4 : 13 Апрель 2021, 18:41:56 »
Взял  на тест, раскрутился раньше трёх дней,пока все нравиться

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Сенситивность
« Ответ #5 : 12 Май 2022, 23:09:28 »


Здравия!
Подойдет ли осина для амулета? Или есть какое-то более подходящее дерево?
С  уважением
Мы то - во что мы верим

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Сенситивность
« Ответ #6 : 31 Август 2022, 21:38:54 »
Интересная штука, но мне его ещё заряжать надо, просто так не хочет долго работать.
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status