Черная магия и Руны

Каузальный шит

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Каузальный шит
« : 06 Декабрь 2018, 00:03:33 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Это Защита нацеленная на событийный уровень, защищающая вас на уровне событий. Предотвращает да же малую возможность возникновения ситуации которая может повлечь цепочку вредных для вас событий. Так же если событие все таки произошло, будь то наведение на вас порчи, или энергетической атаки, атаки на астральном , ментальном уровнях и т.п. То на этих уровнях эта защита тоже великолепно справиться с угрозой. Мало того, исцеляет ваши энергетические структуры , и восстанавливает биоэнергетические оболочки и физ. состояние.

Способ применения;

Распечатываем свое фото, пишем данные ; ( ф.и.о. полная дата рождения). Чертим Гальдраид и активируем дыхвнием, кровью, слюной. Чем лучше органический компонент , тем сильнее связь и внедрение в энергетические структуры. По этому если есть возможность активации кровью, то это самый лучший вариант, тем более вам больше двух капель не надо. Дальше хороним у себя дома, в надежном месте. Когда надо будет снять защиту, просто сжигаем лист с Гальдраид с обращением к стихии огня о Деактивации.

Оговор не требуется.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Каузальный шит
« Ответ #1 : 07 Февраль 2021, 20:30:16 »
Так и не нашла, что это за символы, хотелось бы знать, что я рисую на себя

Re: Каузальный шит
« Ответ #2 : 07 Февраль 2021, 21:30:20 »
Так и не нашла, что это за символы, хотелось бы знать, что я рисую на себя

Вы можете их и не найти.
Это могло прийти исключительно автору в голову по его каналу.
Конечно, в основном авторы используют известные нам алфавит и работаю с ними. Но бывает гораздо реже, как практик получает уникальную инфу.
Мне так однажды "прилетела" формула переноса тяжёлого заболевания с человека на живую курицу.
До сих пор не нашла значения отдельно взятых символов 😁
per aspera ad astra

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Каузальный шит
« Ответ #3 : 07 Февраль 2021, 22:06:06 »
Так и не нашла, что это за символы, хотелось бы знать, что я рисую на себя
Автор, есть автором (сорри за каламбур) нескольких "алфавитов", скорее всего это знаки пришедшие автору по какому-то из каналов. Но, по поводу использования данного Гальдраида могу сказать , что очень интересен по действию - защита очень действенна , как минимум по тому, что она "совсем не такая" как другие. Использовал сам, рекомендую.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status