Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Делала такой обряд,сидя в кафе. В результате реальный прилив сил. Читать вполне можно незаметно.

Делал недавно на соседских подонков сверху, возраст от трёх до пяти лет. С семи утра, с перерывом с часа до трёх и до восьми вечера бегают, роняют что-то на пол, визжат аки свиньи. Читал в потолок, прямо под ноги, на фотографию, мысленно, громко, шёпотом, стоя, лёжа, на диване, уперевшись руками в потолок, добавляя, что хочу забрать, указательным пальцем левой руки – воздействия не возымело. Энергии не прибавлялось, шума не убавлялось. Вот и сейчас ублюдки резвятся.
Из окна на детскую площадку тоже пытался – то же самое, никто не остановился, не разошелся, мамаши не обернулись. Хотя выбирал объекты помоложе.
Что со мной не так? У большинства, как понимаю, эффект достигнут. Мне не столько энергия нужна, сколько личинок над головой усмирить, а желательно и покарать. У кого-то даже получалось вывести из строя навсегда.
Буду очень рад дельным советам.

Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

А что шептать? Если я с энергию забрать хочу, то так и шептать, что ее забираю?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А что шептать? Если я с энергию забрать хочу, то так и шептать, что ее забираю?
Перечитайте всю тему мне кажется с первого сообщения все ясно написано ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status