Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Была попытка начинать «в потолок» на соседских детей, особо резво скачущих в квартире сверху почти в полночь воскресенья. Дети переместились в другую комнату (не надо мной). Тоже результат

Очень интересный эффект дала Гласина на днях. Летела рейсом, продолжительность полета  4 часа. Половина самолета - детишки 7-15 лет с лагеря, орали и визжали так, что была готова на что угодно. Специально вышла и прошла в хвост самолета в WC, пока шла туда и обратно про себя читала 6 раз, окидывая взглядом детенышей (3 начита в одну сторону и 3 в другую). Примерно минут через 5 попали в турбулентность, самолет трясло как шейкер в умелых руках бармена. И такая тряска 2 с лишним часа пока не сели. Детишки и не только  - молчали, не отстегивая ремней и вцепившись в кресла. Хотя турбулентность для того воздушного коридора вообще не характерна (знаю и летаю этим маршрутом часто). Считаю что результат есть - замолкли, но больше в самолетах с Гласиной эксперименты ставить не буду))))

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Рекомендую ещё указывать, например, пальцем левой руки, если вас не видят,
Скажите это как, если можно конкретнее ?

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Скажите это как, если можно конкретнее ?

Берёте и пальцем показываете на конкретного ребенка. Естественно без лишнего внимания.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Берёте и пальцем показываете на конкретного ребенка. Естественно без лишнего внимания.
Ок, а почему левая рука, указательная рука обычно правая ?

а почему левая рука
Возможно, потому. что Левой  берём , а Правой Отдаём...
Поправьте меня, если я не права.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Возможно, потому. что Левой  берём , а Правой Отдаём...
Поправьте меня, если я не права.

Вы абсолютно правы.

Ок, а почему левая рука, указательная рука обычно правая ?

Левой чтобы что-то отнять в целях пакостных или приносящих кому-то вред, кроме себя любимого, конечно. Правая чтобы что-то отдать.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Попробовал - реально дает прилив сил, но была побочка.
Подкрепился от школьниц лет 17-18 прилив сил супер, но потом бардак в голове начался. Как будто радиопремник на кучу каналов настроен одновременно. Ели избавился с помощью огня и земли.

С чем это связано ? если кто знает / встречался

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Попробовал - реально дает прилив сил, но была побочка.
Подкрепился от школьниц лет 17-18 прилив сил супер, но потом бардак в голове начался. Как будто радиопремник на кучу каналов настроен одновременно. Ели избавился с помощью огня и земли.

С чем это связано ? если кто знает / встречался
Предположу, что возраст школьниц повлиял. Эта гласина именно на детей в классическом понимании.

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Сегодня читала в полудреме на соседского дико орущего ребенка. Всего то пару раз. Целый день прилив сил и бодрое состояние, хотя легла вчера очень поздно.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Сегодня читала в полудреме на соседского дико орущего ребенка. Всего то пару раз. Целый день прилив сил и бодрое состояние, хотя легла вчера очень поздно.
Здравствуйте. А где в это время находился ребёнок? Вне зоны видимости?

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Здравствуйте. А где в это время находился ребёнок? Вне зоны видимости?
Вне зоны. Ниже этажом ребенок живет, комната прямо подо мной.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Доброго времени суток!
Если на мальчика читаем, нужно менять на «не попрался» и т.д.?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Если на мальчика читаем, нужно менять на «не попрался» и т.д.?

Ничего не меняла, считаю, что по смыслу тут речь о душе его. Работает так.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Ничего не меняла, считаю, что по смыслу тут речь о душе его. Работает так.
Тоже думала, что о душе, но «Иродом не попралась… да душа твоя отмерилась», получается, что первые строки не о душе
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status