Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Так что нужно осторожней, с виду здоровые, гипперактивные дети могут быть больными, ну и соответсвенно себе только вред.
А защиты тогда на что? В таком случае надо усиливать защиты - ничего плохого защита или не пропустит ( ну может, чихнёт практик)), или вообще отведёт от таких хилых кандидатов.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
или вообще отведёт от таких хилых кандидатов.
У меня кандидат был один - гаденыш, который всю ночь напролет гарцевал у меня над головой, выбора не было. Цель была угомонить, чтобы оно ночью спало, а не орало и прыгало на голову. Его ни Гласина ни Утешные колыбельные не брали, ни разу. В 3-4 часа ночи у меня единственная мысль была чем заткнуть этого мелкого батутиста.
 Заткнула порчельной рф, ничего не прилетело.
Просто, когда добровольно делаешь крадник/канал, то защиты, какие бы не стояли все равно пропустять, т.к это мое действие, а не на меня и никакой внешней угрозы или вмешательства нет. Вампирить тоже нужно знать кого, если выпьешь прокисший сок, то единственный кто в этом виноват - ты сам.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Я интуитивно чувствую, когда объект подходит для донорства. Единственно, родители иногда пытаются прямо увести чадо, чувствуют.

Всем доброго времени суток. В присутствии своего ребёнка гласину лучше не читать? Например, гуляю с ним на детской площадке, детей маленьких много, есть на ком экспериментировать. Но смущает, что мой сын тоже там. Лучше попробовать, когда одна буду?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Я интуитивно чувствую, когда объект подходит для донорства. Единственно, родители иногда пытаются прямо увести чадо, чувствуют.
Странно, а у меня наоборот. Дети тут же чувствуют плохое и пытаются уйти, а родители начинают на них орать и шлепать, дескать, тебе сказано играть - вот и играй, а то леща получишь.

Всем доброго времени суток. В присутствии своего ребёнка гласину лучше не читать? Например, гуляю с ним на детской площадке, детей маленьких много, есть на ком экспериментировать. Но смущает, что мой сын тоже там. Лучше попробовать, когда одна буду?
Мама своего ребенка может испортить даже просто в сердцах сказанным словом. Я бы не рискнул.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
В присутствии своего ребёнка гласину лучше не читать? Например, гуляю с ним на детской площадке, детей маленьких много, есть на ком экспериментировать. Но смущает, что мой сын тоже там. Лучше попробовать, когда одна буду?
Нет, читать когда Вы одна и тем более без присутствия своего ребёнка.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка

А дети странно, как в оцепенение впадают

Во дворе ребёнок орал как резаный, несмотря на поздний час. Читала в окно, глядя в темноту. После нескольких прочтений наступила тишина. Делала первый раз, результат порадовал!
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

ДД!
Правильно понимаю, будучи в положении гласину не читать?

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Пробовала читать на разных детей. У одной девочки видимо стояла защита и голова потом целый день раскалывалась, помог только смыв, на других детей работало хорошо, в т.ч. по фото. Прилив сил ощутимый, и на следующий день эффект сохраняется. Как-то раз случайно начитала на подростка на улице (издалека казалось, что это ребенок). Так когда поравнялись с ним - он остановился прямо передо мной и попросил у меня телефон позвонить  .

ДД!
Правильно понимаю, будучи в положении гласину не читать?
нет.исключено.

Добавлено: 01 Ноябрь 2021, 14:57:04
Пробовала читать на разных детей. У одной девочки видимо стояла защита и голова потом целый день раскалывалась, помог только смыв, на других детей работало хорошо, в т.ч. по фото. Прилив сил ощутимый, и на следующий день эффект сохраняется. Как-то раз случайно начитала на подростка на улице (издалека казалось, что это ребенок). Так когда поравнялись с ним - он остановился прямо передо мной и попросил у меня телефон позвонить  .
Защита вполне могла быть.либо негатив схватили.Вообще здесь можно и всякую "заразу"перетянуть оным с незнакомых детей.так что надо быть аккуратней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
можно и всякую "заразу"перетянуть
Уважаемый Птицелов. А не подскажете еще, можно ли перетянуть такие дефекты кожи, как шрам, например. Читала несколько раз на одну и ту же девочку, в конце приговаривала, что хочу забрать ее нежную молодую кожу. Стала замечать, что на щеке откуда ни возьмись проявился шрам небольшой, которого раньше там не было и взяться ему неоткуда. Это я, получается, от этой девочки перетянула?

Уважаемый Птицелов. А не подскажете еще, можно ли перетянуть такие дефекты кожи, как шрам, например. Читала несколько раз на одну и ту же девочку, в конце приговаривала, что хочу забрать ее нежную молодую кожу. Стала замечать, что на щеке откуда ни возьмись проявился шрам небольшой, которого раньше там не было и взяться ему неоткуда. Это я, получается, от этой девочки перетянула?
Доброго.Конечно да.это и перетянули.Тако ведь можно и серьезную болячку схватить.Не известно ведь.каков по состоянию ребенок и что у него за негатив.не исключение конечно же и наведенный магическим путем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Доброго.Конечно да.это и перетянули.Тако ведь можно и серьезную болячку схватить.Не известно ведь.каков по состоянию ребенок и что у него за негатив.не исключение конечно же и наведенный магическим путем.
Благодарю за ответ. Внешне то девочка хорошенькая, здоровенькая, веселая. Защиты нет, я проверяла. Я ее не только в целях подкрепиться хотела поесть, но и с целью отомстить отцу ее. Но вот такая побочка. Думать буду, что делать дальше.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Вот случайно нашла комментарий в другой теме про откат от этой порчи

Не вводите в заблуждение, это ни в коем разе не порча. По крайней мере, если действие разового характера. Максимум диагностируется, как сглаз. Подкрад же - хороший, если не использовать его с целью попортить (первоцель всё таки подпитка). Рекомендую ещё указывать, например, пальцем левой руки, если вас не видят, но это кому как нравится
Что нынче девица, то завтра вештица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status