Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
отката он не дает ?
Вот случайно нашла комментарий в другой теме про откат от этой порчи
многократно и успешно опробованная мансуровская "Гласина на ребенка" однажды откатила тем, что упомянутое в тексте "... да кровь в воду окинулась", реализовалось обильным моим кровоизлиянием, и притом - в воду. А все потому, что на младенце стояла крепкая родовая защита, я же, в поспешности и самонадеянности, ее не увидел, отвода не делал, за что и поплатился ("поспешишь - себе повредишь, а чертей посмешишь")...

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
У свекрови этажом выше соседский мальчик прыгает как ненормальный. Недавно ночевала у свекрови 3 дня и все 3 дня читала Гласину на потолок. Как только начинается грохот, так я и читаю. Успокаивался очень быстро. Было это все 25 дней назад. Сегодня позвонила свекровь и мы вспомнили этого мальчика. Как оказалось, я-то уехала, а он тяжело заболел , с температурой и асеми делами. Вот только выздоровел, но больше не прыгает. Это я так его разбалансировала за 3 дня.  Так что Гласина отлично работает ))))

Вот случайно нашла комментарий в другой теме про откат от этой порчи

Да, я тоже что-то такое и предполагала. А как вы узнали, что именно родовая защита была на младенце, смотрели на таро?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Да, я тоже что-то такое и предполагала. А как вы узнали, что именно родовая защита была на младенце, смотрели на таро?
У деток у всех хорошая защита, до определенного возраста 5-7 лет дети под защитой мамы и в ее поле, и род активируется и по максимум насколько может тоже наделяет защитой.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Не замечала я ни какой защиты и откатов. То что убегают и детей уводят быстрее чем я успеваю прочесть даже 1 раз, это да, есть такое. Моя мама использовала этот заговор через окно на мимо проходящих маленьких детей. Конечно, под моим чутким руководством. Причем дети вообще не шумели. Мама просто отбирала энергию . Т.к. она очень больная, то практически дошла до дистрофии и не могла ходить из-за слабости. За 4 дня она стала бодрая, появился румянец и аппетит. Мы с ней даже вышли прогуляться на улицу. Правда она сама не чужда энергетическим практикам. Людей всю жизнь лечила. Т.е. она понимала что делает и сама по себе умеет обращаться с энергетическими потоками. 

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Во дворе просто неугомонные соседи, вечно стоящие под окнами и их дети, с криками носящиеся по двору...Унять словами не удаётся, вечер, но тишина не наступает.Плюс,, милые создания,, начинают гонять кошку по двору, которая мечется и жалобно кричит, только раззадоривая толпу.
На визуале читаю Гласину. Минут через пять вся банда убегает в сторону от окна... Вскоре понимаю, что они там передрались между собой, и их начинают загонять домой.
Остаются во дворе двое, причём узнаю   самого "главного" пакостника и продолжаю читать.... Он умудряется разбить коленки и с ревом бежит домой.
На следующий день тишина.... Оказалось, что дети сидят по домам. А ещё через день их отправили к бабушкам гостить.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Здравствуйте уважаемые. Отпишусь и я. Брала для эксперимента ребенка знакомых, что бы понаблюдать можно было. Читала неделю каждый день. Энергии у ребенка не убавилось, но по ночам стали ей кошмары сниться. Я прекратила читать и ребенок стал спать спокойно. Вот такая реакция))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Здравствуйте всем. Недавно сидела в очереди, а недалеко площадка, ну я и присела на качели, там тенёк был. Так дети стали просить встать , а я им Гласину, а они еще активнее меня прогонять ;D, пришлось уйти.

Так надо было в сторонке от качелей стать и наговаривать на детей. Они бы и разбежались. А вы бы сели спокойно на эту качель. Гласина-то не мгновенного действия.

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Опробывала колыбельки, размещенные в теме. После первого раза соседский мальчик, гасающий по голове, заткнулся моментально. На полчаса.
Спела еще два раза, после чего стало плохо мне (резко, при чем). Судя по всему, поесть решили почему-то с меня, а не с этого гиперактивного слоненка сверху >:( Пока больше не рискую. А малец как гасал, так и гасает. Просто достал уже...
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

Можно погадать на судьбу данного ребенка, а потом уже делать. Или если у ребенка богатые родители, то есть великая вероятность, что у него по судьбе будет финансовое благополучие.  Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен ли сюда откуп и какой, как думаете? И еще, если ребенок мусульманин, сорокоуст не нужен?

Я имел ввиду этот обряд:
"....Суть этого обряда заключается в том, что ребенок над которым будет прочтен заговор потеряет всю свою счастливую долю и будущее финансовое благополучие, а вот тот, кто будет это читать, как раз получит эти блага. Под ребенком подразумевается человек возрастом до двенадцати лет, чем раньше - тем лучше.
Заговор читается над спящим с полуночи до трех часов ночи в високосный год:

"Не во имя отца не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь. На ложе спит дитя невинное именем (имя ребенка). Замыслю я, раба (имярек) лихо, заберу всю долю, весь лад от сего часу до кончины сего дитяти. Забираю покой, уклад, зачин, усладу и все благие дни и ночи. Все слова мне бес нашептывал, я повторяла, ничего не упустила. Ключ. Замок. Зарок"

 После этого нужно заказать поминальный сорокоуст на ребенка на месяц."

В обряде упоминается, что делать его нужно только в високосный год, хотя я не понимаю смысла данной привязки. Может в високосный лучше получается, или черт его знает, но я считаю, что можно делать в любой день и в любой год.
здравствуйте уважаемые форумчане.  Нужен ли сюда откуп и какой? И если ребёнок не христианской веры,  сорокоуст не нужен ведь?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Нужен ли сюда откуп и какой? И если ребёнок не христианской веры,  сорокоуст не нужен ведь?
Как я поняла речь не о гласине.
После этого нужно заказать поминальный сорокоуст на ребенка на месяц.
Я считаю не нужен сорокоуст если ребёнок не в хэ.
Если чувствуете, что нужен откуп отнесите. Какой конкретно откуп нести, Вам никто точно не скажет. Стандарта для всех не существует.

"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Здравствуйте всем. Недавно сидела в очереди, а недалеко площадка, ну я и присела на качели, там тенёк был. Так дети стали просить встать , а я им Гласину, а они еще активнее меня прогонять ;D, пришлось уйти.
   
Вот и у меня что не работает ...
Бегают и бегают по улице стайка детишек.   Я читаю на звук . Так и бегали. Пришлось окошко  закрыть чтобы не мешали . В чем причина что не помогло не пойму.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
   
Вот и у меня что не работает ...
Бегают и бегают по улице стайка детишек.   Я читаю на звук . Так и бегали. Пришлось окошко  закрыть чтобы не мешали . В чем причина что не помогло не пойму.
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Может ли читать гласину человек, который вообще не имеет опыта в магии, а просто хочет избавиться от бесконечного топота и супер активности ребенка соседей сверху? Переговоры с родителями ничего не дают. Или чревато? Нужна защита, откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status