Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

А у меня энергии не добавляется... Но ребёнок, на которого читаю, заболевает. Достаточно 3-4 раза подряд прочитать.

И орущие детские компании из-под окон разгоняю. Дети начинают драться между собой, падают с велосипедов, самокатов и расходятся довольно быстро с рёвом из-за разбитых носов и коленок.

БабкаКатарина, скажите а как именно вы читаете, прямо из дома, смотря на них через открытое окно или выходите и стоите на площадке недалеко от них? Попробую, у меня примерно такая же проблема...
 На мне сейчас нет защит, отката он не дает ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

БабкаКатарина, скажите а как именно вы читаете, прямо из дома, смотря на них через открытое окно или выходите и стоите на площадке недалеко от них? Попробую, у меня примерно такая же проблема... На мне сейчас нет защит, отката он не дает ?
Отката не даёт.
 Через окно смотрю через открытое. Минут 10 читаю подряд. Сколько раз не считаю.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Читал месяц назад где-то. Энергии не добавилось, но соседские дети перестали беспокоить, шуметь, бегать - я их больше не слышу.

2 дня читаю Гласину на верищащих и бегающих детей.Вчера чз полчаса примерно пошёл сильный ливень,поэтому чистота эксперемента отсутствует.Сегодня услышала их виз ги с улицы за 2 закры тыми дверьми и окнами.Вышла на порог(дом частный) а они прям за моим забором верещат.Не успела 1раз дочитать они переместились к своему дому.Я подошла к калитке и сквозь щель чита ла,не знаю сколько раз,чз 10 мин мальчишки пацаны ушли,младшии ускакали через несколько домов,девчёнки минут через 15 ушли в другую сторону!Опять тишина!Буду каждый день читать,а то они меня за последнии 3 года совсем достали.
И у меня вопрос по колыбельным: для них так же не смотрим на луну?И если читать на взрослого по фото,то всё же лучше на убыли?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
И если читать на взрослого по фото,то всё же лучше на убыли?
Зачем на взрослого читать, если обряд на детей.

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Наконец-то мне удалось как следует начитать на соседских детей. Да, приток энергии ощущается)
Правда мамаша с мальцом соседским слиняли куда-то, не вижу малого вообще. А у девки малой травматизм повысился - постоянно в зеленке ходит... В общем, я так понимаю, при регулярных начитках последствия могут быть серьезные..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Добавления энергии я не заметила, но юный футболист быстро-быстро уходит играть на улицу. Это уже хорошо.
А вот для взрослых что-то такое есть? Судя по воплям соседей у них с энергией явный перебор.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
В общем, я так понимаю, при регулярных начитках последствия могут быть серьезные..
вроде и из первого поста это итак понятно, ни чего удивительного.
а коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.


Здравствуйте. Подскажите можно с этой гласиной паралельно порчи (руны)на ребенка делать? Так сказать, силы оставшиеся забирать этой гласиной или можно порчу на себя перетянуть?  Благодарю.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Подскажите можно с этой гласиной паралельно порчи (руны)на ребенка делать? Так сказать, силы оставшиеся забирать этой гласиной или можно порчу на себя перетянуть?  Благодарю.
Не делают порчу на того, с кого планирунется делать крадники.

2 года прошло.
съехала семья с ребенком-дауном. Квартира была куплена, ремонт в ней сделан со сносом всех перегородок. Планировали жить долго и счастливо.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Очень хорошо работает. После чисток тяжко - энергетические ставы мне не помогают. Стала читать четыре дня назад Гласину ( когда читаю сильно зевать начинаю, хоть ночью хоть днём). После первого дня прочтения на следующее утро встала нормально в 8, что из ряда невероятного. И всё утро потягивалась с большим удовольствием, как когда то давно. Последнее время  встаю ближе к часу дня, если куда то надо встать утром _ это мучения, и всё тело сковано и болит.
Благодарность уважаемой Стелле за такой замечательный обряд.
С уважением, Илария.

А текст этих замечательных колыбельных не подскажите? Я бы с удовольствием этой соседской девочке попела, достала меня эта голосливая зараза. Была бы Вам очень благодарна!
скажите пожалуйста, что там у вас с этой певуньей? Я тоже ищу что то термоядерное на соседского рахитика, достал орать и на самокате по квартире кататься. Конкретно этот обряд пробовали? Есть результаты?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
скажите пожалуйста, что там у вас с этой певуньей? Я тоже ищу что то термоядерное на соседского рахитика, достал орать и на самокате по квартире кататься. Конкретно этот обряд пробовали? Есть результаты?
Отвечу я вам. Однозначно рабочий заговор. Я сегодня с утра пораньше пока все спят читала на соседскую девочку, обычно она встаёт в прекрасном настроении, о чем оглашает весь дом визгом криком. А сегодня вот плачет 💃🏻💃🏻💃🏻 Я как начинаю читать, так быстро успокаивается. Я даже на обувь начитывала, но соседи начали прятать обувь в дом, как почуяли неладное. В глаза я девочку не видывала, только слышу. Читайте.
По всем вопросам обращаться в л/с

Отвечу я вам. Однозначно рабочий заговор. Я сегодня с утра пораньше пока все спят читала на соседскую девочку, обычно она встаёт в прекрасном настроении, о чем оглашает весь дом визгом криком. А сегодня вот плачет 💃🏻💃🏻💃🏻 Я как начинаю читать, так быстро успокаивается. Я даже на обувь начитывала, но соседи начали прятать обувь в дом, как почуяли неладное. В глаза я девочку не видывала, только слышу. Читайте.

делюсь результатами. Читать начинала сразу, как этот рахит начинал носиться. Буквально 10-15 мин и он бегом сваливал из квартиры в свой подъезд. Пару раз читала и на соседского  младенца- годовалую девочку, которая обожает выть. Не смеется, не плачет, а воет как собака. Каждый раз в течение 10 мин мамашка уходила с ней на руках из квартиры практически бегом. Насчет болезней не знаю, их на мой взгляд ничем не проймешь, а вот то, что сразу затыкались и сваливали- уже замечательно. Шикарный наговор! Благодарю!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status