Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Да-да, тоже самое, на глаза давит сильно, к вечеру уже прям отлив сил. Читала через потолок, прям  близко встала потолку, не помню количество раз, но очень много пока детеныш бесновался, не на долго успокоился и по новой начал бесится, орать где то через 20-40 минут.
вы тоже читаете на соседей через стенку? Подо  мной живет такое - орущее:иногда читаю гласину и в течении 5 минут успокаивается, если начинает заново через некоторое время - читаю  ещё.
P.S. Интересно было бы знать портиться ли здоровье после этого или нет, или через стенку не работает сильно? - читаю просто на голос.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Начитала на одну совсем маленькую девчушку до 3 лет, крутилась возле меня пока мать занята была. Почему-то в голове держала одно: ой какая кожица нежная, гладкая! Себе молодость твою забираю!
После забыла совсем об этом. Дня через два, глянула на себя в зеркало, приятно удивилась, кожа какая-то свежая, розовая, гладкая - и только тогда вспомнила: Ах да!... было дело... было!
 Почему-то изначально думала что этот говор, чтоб подмолодиться внешне.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Хожу  в бассейн и там  дети есть шумные  крученные  вчера  тихо читала . и щас на  вражины дитя по фото . Состояние  мое как  в легком трансе я  прям как-бы вибрации .Что-это значило.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Уважаемые, прочитала всю ветку и  так и не поняла. Можно с кровниковников подпитаться или нет?
Одни пишут что особенно хорошо с младших кровников идет. Другие что кровников не трогать ни в коем случае.
Но в этом обряде же не портят. Наоборот забирают что то хорошее. Получается не может ничего плохого по крови передасться, ибо нечему.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Цветок Ночи,
- можно подпитаться с кровников, если их не жалко), а себе "любимой" надо помочь,
- с младших кровников хорошо идет, потому что они младше, а значит слабее,
- Вы считаете, что если "заберете" (подпитаетесь энергией) силу, душу и кровь у кровника, значит ничего плохого не случится? и Вы его не попортите???
да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась.
да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Если кровник дочери - значит и Ваш кровник!
а почему? если это родня  с мужа стороны. то ребенку они кровные, мне каким образом?

читала гласину. вещь хорошая. на потолок читала минут 5, дитятко упало и перестало гасать как умалишенный. у другого на фото читала ( дитя моего обидел ну и меня понесло) так ночью кровь из носа шла, говорят скорую вызывали.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Здравствуйте все! Прочитала всю тему  и не определилась - душа малая - как читать - именно обращаясь, как к душе - не попралась, не прибралась.......- или, если мальчик, то - Иродом не попрался, грехом не прибрался.....? Чот туплю, как всегда.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Здравствуйте все! Прочитала всю тему  и не определилась - душа малая - как читать - именно обращаясь, как к душе - не попралась, не прибралась.......- или, если мальчик, то - Иродом не попрался, грехом не прибрался.....? Чот туплю, как всегда.
Как к душе, как по тексту написано.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Последнее время сил не хватает, решила опробовать гласину. Читала на фото 1 ребенка 4 дня подряд, потом пару дней перерыв и добавила ещё одного ребенка (тоже фото). Заметила, что через час-полтора после прочтения, накрывает приливом сил и энергии. Что там с детьми не знаю, пока возможности узнать нет.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

  Очень хорошо помогает от бегающего по голове ребенка. Читала в потолок.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
  Очень хорошо помогает от бегающего по голове ребенка. Читала в потолок.
Очень согласна. Начитала на конфеты 10 раз и угостила соседских детей. Теперь, как только слышу дети бесятся, читаю в потолок и через 15 минут наступает тишина.

Забываю отписаться. 2 года прошло. Соседский мальчик гиперактивный был. Сосед сбоку квартира. Орал, бегал, скакал с 6 утра до 1 ночи непрерывно. Украла игрушку -детское ведерко. Когда мальчик начинал бегать, я прислонялась к стене с ведерком в руках, настраивалась на его звук, читала Гласину. Он минут через 10 умолкал. На час. Потом занлво звон, шум от него. Я опять читала. В разное время суток. Промежутки тишины становились длиннее. Год читала наверное. Мальчик у нас инвалид стал. У него нет речи, он мычит. В сентябре в школу, он как обезьяна только жестами: ууу-аа-уу-аа. А так хорошо на английском 2 года говорил. Семья обеспеченная, он такой балованный был, дерзкий. В настоящее время если пытается шуметь, то 5 иин и он угасает. Кашель у него открывпется дикий.   И один раз читала на него мертвецкие колыбельные. В ту ночь у него судороги были. Его мамашка ко мне прибежала, просила встретить скорую. После этих колыбельных думаю в него вселилась какая-то сущь, которая теперь его жрет
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Скажите, а можно это читать на мальчишек-подростков, которые носятся на детской площадке под окнами и орут? Мне с них не нужно подкрепиться в принципе, нужно чтобы убрались прочь.
И еще, подкинуть какую-то вещь им, чтобы подобрали и подействовало как надо, никто не знает такой обряд?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток.Примерно год назад читала на соседского мальчишку,редкостный шалопай,8 лет .Очень рабочая вещь,от энергии и сил меня в буквальном смысле раздуло как шар.На 4 день мальчишка заболел ангиной,читать прекратила.Заряда энергии хватило на 2 недели очень плодотворной работы,по несколько сложных обрядов в день делала.
мальчик начал на меня реагировать очень позитивно,если раньше мы с ним сильно ругались из за его вредительств,то тут он стал тянутся ко мне.

А у меня энергии не добавляется... Но ребёнок, на которого читаю, заболевает. Достаточно 3-4 раза подряд прочитать.

И орущие детские компании из-под окон разгоняю. Дети начинают драться между собой, падают с велосипедов, самокатов и расходятся довольно быстро с рёвом из-за разбитых носов и коленок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status