Черная магия и Руны

Три глифа

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Три глифа
« : 05 Декабрь 2018, 12:53:59 »
автор VedmakChernoknignik



Даю на тест три свежих Глифа.

Чертим на руке, зеленым маркером , если нет то каким есть. Что в себе несут Глифы ,точно сказать не могу. Но как профи в области графической м. охарактеризовать энергетический фон воздействует на физический и событийный уровень. Скопее всего охват материальных, и социальных областей жизни. Тестим 3 дня с момента нанесения, и активации своим дыханием. Следим за тем что поменяется и как в жизни после использования.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Три глифа
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2018, 15:28:50 »
Здравствуйте.можно более четкое графическое изображение?т.к написание глифов немного не понятно.и можно ли более разразвернутое описание каждого глифа?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Три глифа
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 21:50:15 »
Но как профи в области графической м. охарактеризовать энергетический фон воздействует на физический и событийный уровень.
Извините, а что вы тут имеете в виду? немного не понятно.

Чертим на руке, зеленым маркером , если нет то каким есть. Что в себе несут Глифы ,точно сказать не могу.
А тогда откуда знаете, что нужно зеленым?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Три глифа
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 22:50:18 »
Извините, а что вы тут имеете в виду? немного не понятно.
А тогда откуда знаете, что нужно зеленым?
Глифы направлены на повышение социального и материального уровня,  отсюда и зеленый цвет. Более точное направление их использования и хотелось бы выяснить тестированием.
Предварительно - получение денег, подарков, повышение уровня жизни, карьера и т.п.
При незначительном увеличении все хорошо просматривается.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Три глифа
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 23:09:19 »
Более точное направление их использования и хотелось бы выяснить тестированием.
Хм, ну первый - Кано и Хагал. Третий - комбинация глаза и черной руны или литеры, которую встречала в порче на психику.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Три глифа
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2018, 02:35:02 »
Хм, ну первый - Кано и Хагал. Третий - комбинация глаза и черной руны или литеры, которую встречала в порче на психику.

Вы интерпретируете их исходя из того, что знаете, отождествляя с рунами Футарка. Между тем, это совершенно иная графика, отнеситесь как к иной магической системе. Под тестами имею ввиду практическое применение.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Три глифа
« Ответ #6 : 06 Апрель 2019, 05:47:36 »
замечательная вещь, забираю в "копилку":)
нарисовала на руке, зелёным, в точности как на фото из стартовой записи. эффект - ощутимый прирост популярности, более, скажем так, снисходительное отношение со стороны обычно недоброжелательных людей и вообще было ощущение, будто вокруг меня аура дружелюбия, и люди прямо-таки слетаются на неё.
примите мою благодарность, уважаемый автор!
как думаете, можно взять глифы на постоянку?
всегда ставлю + за помощь

Re: Три глифа
« Ответ #7 : 11 Апрель 2019, 17:24:42 »
Сегодня 3 й день. На второй день, нашёлся объем работы, который уже думал потерян. С финансами, спокойнее. Нервяка нет. Спокойствие. Третий глиф, зная работы автора, скорее сущь. Но не напрягает. ПоношУ ещё, почему нет.
Благодарен
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

Re: Три глифа
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2019, 19:55:47 »
Добрый вечер,ув.автор ,а не могли бы вы точнее сказать что это за иная графика и иная магическая система?Времени прошло много,но очень интересно что и как у вас поменялось в жизни после теста глифов?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Три глифа
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2020, 07:15:08 »
Здравствуйте ,ставила данные глифы 2 раза - 1 раз результата не увидела .Во второй раз  ставила в мае сработал неожиданно - 2  мужчины признались в своих чувствах - ладно о чувствах одного я знала ,а вот признание другова меня  очень удивило когда он мне сказал ,что любит - хотя мы довольно долго общаемся как друзья с ним.
Следующие два дня -был прям подъем энергии - много работала на даче - на этом больше ничего такого не заметила .
Спасибо )

Re: Три глифа
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2020, 18:16:12 »
Шикарнищая вещь!!! Спасибо автору! У меня никакого повышения внимания среди противоположного пола не наблюдалось, но повысилась работоспособность, увеличилась энергия, креативность во время работы была на высоте. Мне эффект очень нравится. Гениальная работа, а главная такая лёгкая. Первый раз рисовала как на рисунке, во второй хайлайтером на руке

Re: Три глифа
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2020, 22:24:06 »
Здравствуйте!
Пробовала один раз поработать с этим рядом,на событийном плане особых изменений не заметила, возможно, прошло мало времени, но,как писал автор, с момента нанесения 3 дня тестила-тишина,привычный ход событий.На физическом плане небольшая агрессия и усталость,были вспышки раздражительности, которые подавлялись ленью


Re: Три глифа
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2020, 21:12:17 »
По прошествии времени по событиям - увольнение одним днем, не с того не с сяго. Без предпосылок.

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Re: Три глифа
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2020, 19:06:27 »
3 теста по 3 дня. Приходят заказы, небольшие, но всегда из разряда "неожиданных", необычным путем. Дает прилив энергии в первые сутки.
Благодарность автору.
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status