Черная магия и Руны

Магнетизм

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Магнетизм
« : 05 Декабрь 2018, 12:39:02 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Предназначен для притягивания к вашей персоне максимального количества сексуальных партнеров. В короткий срок, и без задержек.
Если вам не нужны постоянные отношения, а хочется приключений
на ж. или на х.

Способ применения:

Распечатываем свое фото , наносим Став, оговариваем общим оговором, и по Рунам. Активируем пламенем красной восковой свечи, желательно. Если нет красной то просто восковой. И храним дома, до тех пор пока не
получим нужное количество результатов. Потом сжигаем. Для усиления эффекта можно подношение богине Фрейи.

Оговор общий - Во имя Скандинавских богов и богинь, богини Фрейи.
Силой Скандинавских Рун. Пусть этот Став притянет ко мне ( Ф.И.О.) сотню сексуальных партнеров под мои запросы и требования внешности, характера и привычек, жизненных устоев. ( Дальше описываем примерно какими должны быть партнеры ). Партнеры так же силой Става подчиняются мне, и делают так как хочу я. Процесс подбора партнеров происходит без вреда мне и моей жизни. Став перестает действовать после того как я ( Ф.И.О.) его сожгу. Оговор общий - Во имя Скандинавских богов и богинь, богини Фрейи.
Силой Скандинавских Рун.

Оговор по Рунам:

1) Манназ - Олицетворяет вашу персону к которой притягиваются нужные партнеры.
2) Гебо - Является Магнитом который притягивает сексуальных партнеров ( М/Ж.) не столь важно.
3) Ингуз - Процесс притяжения вероятностей и партнеров к вам.
4) Кенназ - Открывает каналы по которым приходят в вашу жизнь нужные секс партнеры, а вы выбираете нужных , сливая остальных.
5) Соллу - Усиливает вашу сексуальность, и привлекательность в глазах нужных секс партнеров , подходящего вам пола.
6) Перт - Дает гарантированную победу в достижении результата получения нужных вам секс партнеров в нужном количестве, в нужные сроки, с нужными качествами.
7) Вуньо - Получаете нужных секс партнеров и получаете удовольствие от взаимодействия с ними по максимуму. Без проблем и вреда вам и вашей жизни.
8) Уруз - Усилитель мощности Става и питает его энергиями для воздействия на пространство и процессы на всех уровнях вселенной.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Магнетизм
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2018, 17:59:45 »
Доброго времени суток, уважаемый автор. Прошу помочь разобраться порунно. Два правых луча содержат ещё руны, помимо описанных? Маназ центр это ясно, на концах лучей тоже маназы понятно. В остальном сложность.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Магнетизм
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2018, 21:32:08 »
Доброго времени суток, уважаемый автор. Прошу помочь разобраться порунно. Два правых луча содержат ещё руны, помимо описанных? Маназ центр это ясно, на концах лучей тоже маназы понятно. В остальном сложность.

Здравствуйте. Все руны указаны в описании, просматриваются.  На концах лучей перед Вуньо Ингуз.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Магнетизм
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2018, 03:31:56 »
Не все лучи выглядят одинаково. В связи с этим возник вопрос.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Магнетизм
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2018, 07:59:00 »
Здравствуйте. Все руны указаны в описании, просматриваются.  На концах лучей перед Вуньо Ингуз.
Здравствуйте.
Да все указанные видно. Перт видимо на концах, под вуньо.
Но что за руны кругом вокруг центра?
4 половинки Квеотр?

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Магнетизм
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2018, 11:13:43 »
Здравствуйте.
Да все указанные видно. Перт видимо на концах, под вуньо.
Но что за руны кругом вокруг центра?
4 половинки Квеотр?

Это Перт, немного несимметрично получилось.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Магнетизм
« Ответ #6 : 03 Январь 2019, 16:59:22 »
Добрый вечер! Вопрос такой, на верхней ножке слева между ингузом и кеназ какая руна стоит?  Или руны? Манназ? гебо? Если я правильно понял, манназ в центре гебо, а на ее лучах остальные руны.

С уважением.
Igne et ferro!

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Магнетизм
« Ответ #7 : 03 Январь 2019, 22:11:01 »
Добрый вечер! Вопрос такой, на верхней ножке слева между ингузом и кеназ какая руна стоит? 

Здравствуйте. Это Гебо.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Магнетизм
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2020, 23:51:48 »
Здравствуйте. А на фото крольчихи, что б от мужа "сгулялась" хорошенько можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status