Черная магия и Руны

Армагеддон

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Армагеддон
« : 05 Декабрь 2018, 12:29:20 »

Авт. Ведьмак Чернокнижник
Это очень эффективная графическая вязь из Скандинавских Рун, и Глифов Арахна. Этот Став способен перемолоть в жижу из волос, мяса, костей, и крови любого вашего врага. Первая ступень это разрушение защиты, всех ее существующих ступеней на жертве. Дальше производиться разрушение всех сфер жизни на нескольких уровнях. И конечный этап тяжелые травмы и увечья, на физическом уровне.
Подобные Порченные Ставы лучше использовать с большой уверенностью что вам потом не будет жаль врагов или надоевших вам людей. А в целом могу пожелать вам успеха в расправе над вашими врагами и завистниками.

Способ Применения;

Распечатываем фото врага , чертим Став на нем, предварительно написав данные ( Фамилия, Имя, Отчество, полная дата рождения, и город проживания). Это в идеале, если нет каких либо данных, то пишем то что есть, максимально думая и вспоминая о враге. Дальше проводим обряд активации. Предварительно вызываем нужных богов на помощь. Это может быть Один, или Тюр. Активацию проводим восковой свечей, пламенем проводим по Ставу против часовой стрелки. Дальше закапываем Став под деревом. Делаем подношение тем богам к которым обратились. Оговор общий и по Рунам.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Глифов Арахна и силой Скандинавских Рун. Пусть этот Став создаст сильную магическую атаку на физическом, астральном, ментальном, психическом, событийном уровнях. Снимет все ступени защиты с ( Ф.И.О.) , разрушит личную жизнь, финансовые каналы обрубит и перенаправит мне ( Ф.И.О.) Разрушит планы и тотально создаст ситуации в которых ( Ф.И.О.) будет получать тяжкие травмы и раны. Став воздействует без вреда мне ( Ф.И.О.) и моей жизни в целом. Любой остаточный негативный шлак , после воздействия Става по отдельному каналу уйдет в стихию земли и там раствориться. Во имя Скандинавских Богов и Богинь, силой Скандинавских Рун, силой Глифов Арахна. Да будет так. Заклинаю!

Оговор по Рунам;

1) Ингуз - Каналы по которым происходят серийные атаки на ( Ф.И.О) физическом, астральном, психическом, ментальном, событийном уровнях.
2) Тейваз - Наносят Магические Атаки и увечья на физическом,, астральном, психическом, ментальном, событийном уровнях. Уничтожая все препятствия на пути к ( Ф.И.О.)
3) Гебо - По отдельному каналу остаточные потоки разрушающих энергий на всех уровнях притягивает в стихию земли, и растворяет их там.
4) Беркана зеркальная - Снятие родовой и других ступеней защиты ( Ф.И.О.)
5) Турисаз зеркальный. - Создает хаос и разруху во всех сферах жизни ( Ф.И.О.)
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Армагеддон
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2018, 02:26:17 »
Уважаемый Ведьмак Чернокнижник! Я вам очень благодарна за ваши прекрасные работы. И очень рада, что вы наконец то появились на сайте. Я давно присматриваюсь к вашим ставам, но т.к.они толком не расписаны,  и очень сильные, в работу брать боюсь. Касаемо этого става - я работаю только через Хель и Локи. Эти боги подойдут для этой порчи? Открыла коплекс тяжелых порч на врага, хочу до летального исхода добить. Ваши порчи сильны и прекрасны, но они не расписаны! Куда потом девать став? Я порчи через Хель закапываю вместе с дарами. Тут бы я ещё вису добавила, с пронзением фото врага ножом, во время закопки, нож в яме бы и оставила, как один из даров. Но если делать через Локи, то по логике, став сжигать....В общем,  я в раздумиях....🤔🤔🤔🤔 Фото кроля и все данные имеются.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Армагеддон
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2018, 22:30:21 »
Подведем черту.Использовала на врага и его группу след. ярость Анубиса, укус Химеры и Армагеддон где-то в течении месяца.Нет врага Вообще исчез с поля видения вместе с группой 5-6 человек.
  Хорошие работы.Молодец

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Армагеддон
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2018, 08:20:54 »
Подведем черту.Использовала на врага и его группу след. ярость Анубиса, укус Химеры и Армагеддон где-то в течении месяца.Нет врага Вообще исчез с поля видения вместе с группой 5-6 человек.
  Хорошие работы.Молодец

Благодарю за отзыв. Работы действительно очень мощные.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Армагеддон
« Ответ #4 : 14 Июнь 2019, 11:46:05 »
Добрый день.Возможно ли использование работы без обращения к Богам?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Армагеддон
« Ответ #5 : 14 Июнь 2019, 23:42:19 »
Добрый день.Возможно ли использование работы без обращения к Богам?
действия работы может слабым, или вообще не пойти.это от вашей силы зависит.
расскажу вам пример от себя. у меня не было возможности сделать дары два дня.была тишина. когда собралась делать помешали(живу в мегаполисе.) сказали отдать первому же алкашу.но их всех как корова слизала по дороге).расстроилась безумно.когда приехала на место назначения.алкоголя не должно было быть в сумке иначе не пропустили бы через рамку. с горя увидела посадку. на стоянке никого небыло как раз вылила алкоголь под дерево оставила дары. в тот же день разрешились все мои проблемы.у меня прям зеленый свет был все инспектора принимали все помогали решить вопросы.шок был. было что и из окна выливала.как говорили.
 не бойтесь все разрулится и вам подскажут.
работы у данного автора очень мощные.
прошу прощения у модераторов не сочтите за флуд.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status