Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #90 : 30 Март 2022, 21:02:03 »
Уважаемые модераторы! Не видно картинки!
Попробуйте через VPN зайти на сайт.Должна появиться картинка.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #91 : 07 Апрель 2022, 10:41:00 »
Доброго времени суток. Отписываюсь об использовании. Я тут вопрос задавала можно ли оговаривать этот став БЕЗ ВРЕДА? Ответа не дождалась и поставила. Поставила прямо на фото своего бывшего, который меня к тому времени уже совсем достал. Мне для него ничего не жалко, особенно его самого😊Оговорила без вреда мне и моим кровникам. Для М без вреда не оговаривала. В течение недели прожигала по свече для подпитки става. Возможно и переборщила, но уж очень хотелось отвязаться наконец от этого магуя. Магуй активизировался первые две недели долбил меня порчами и приворотами, затем утихомирился. Через месяц пропал из поля зрения совсем, да и я сама его практически не вспоминаю. Став не стала уничтожать. Лежит у меня в конверте. Магуй перестал активничать в соцсетях. Что с ним происходит  мне абсолютно фиолетово. 
Благодарю Автора става за замечательную и очень нужную работу! За две недели- месяц я избавилась от двухгодичного преследования. Став супер👍

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #92 : 21 Май 2022, 21:01:34 »
Здравствуйте)) у меня тоже такой колдунишко бывший магичит каждый день, чтобы я не досталась др мужчине и я в прошлом году ставила оговорив без вреда очень слабо сработал ,поставила снова хочу посмотреть как сработает, честное слово достал уже
Ника

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #93 : 19 Июнь 2022, 20:10:28 »
Доброго времени суток. Отписываюсь об использовании. Я тут вопрос задавала можно ли оговаривать этот став БЕЗ ВРЕДА? Ответа не дождалась и поставила. Поставила прямо на фото своего бывшего, который меня к тому времени уже совсем достал. Мне для него ничего не жалко, особенно его самого😊Оговорила без вреда мне и моим кровникам. Для М без вреда не оговаривала. В течение недели прожигала по свече для подпитки става. Возможно и переборщила, но уж очень хотелось отвязаться наконец от этого магуя. Магуй активизировался первые две недели долбил меня порчами и приворотами, затем утихомирился. Через месяц пропал из поля зрения совсем, да и я сама его практически не вспоминаю. Став не стала уничтожать. Лежит у меня в конверте. Магуй перестал активничать в соцсетях. Что с ним происходит  мне абсолютно фиолетово. 
Благодарю Автора става за замечательную и очень нужную работу! За две недели- месяц я избавилась от двухгодичного преследования. Став супер👍

Здравствуйте! Вы между своими фото/ огречиками рисовали став или только на его /ваше ?
С уважением .

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став на обрыв привязок \"Феникс 13\"
« Ответ #94 : 06 Июль 2022, 18:33:26 »
Скажите пожалуйста какие руны входят в данный став ? 13 хагалов , Турисаз - 2  прямой и зеркальный , Квеорт - 2 , Эар - 2 перевернутые , Эйваз - 1 по середке  ,  Наута - 2 на Эйвазе сверху и снизу  , и Тейваз - 6 . Я не пропустила ничего ?

Добавлено: 06 Июль 2022, 23:16:26
И еще такой вопрос , можно ли нарисовать на фото и активировать и потом уже поставить свечу на фото ? Просто свечу не знаю где такую огромную широкую и длинную найти
За любой ответ Благодарность ++++

go2007

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #95 : 15 Ноябрь 2022, 07:20:06 »
Здравствуйте, хочу отписаться о работе става. Хочу отделаться от раздражающих знакомых, но перед этим решила провести эксперимент с МЧ, с которым больше не общаюсь. Это был МЧ, после расставания с которым было море слёз, и нет контакта 8 лет. Мне казалось, что нет никаких чувств, полное равнодушие.

Но когда зажгла свечу, первый час выворачивало, крутило. Впервые чувствую такое действие рун, попробую и другие ставы подпитывать свечами, очень хороший способ.

Делала не один и тот же став, а 4 раза новый. И время кручения в каждую новую попытку сокращалось. Крутило  только в первое время после активации става. Потом состояние выравнивалось.

Потом стала воспринимать МЧ как в первые дни знакомства с ним. Как бы через психологические защиты, когда хочу произвести впечатление очень интересной девушки.

Поняла, что изначально на момент постановки става воспринимала МЧ всё-таки как часть себя, потом он постепенно отделялся и отдалялся, и стал в моем сознании отдельным, но все равно привлекательным человеком. Как будто вылезло что-то невысказанное.  После этого симпатия стала слабеть, меньше стала думать о нем, сейчас совершенно посторонний человек.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2022, 08:30:37 »
Отсекала канал с крадником. За ночь все разрубил. Став однозначно рабочий! Попробую на отсечении людей друг от друга.
Энергию не тянет.
Подскажите,пожалуйста,куда Вы наносили Став?Заранее благодарю.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #97 : 07 Февраль 2023, 22:02:44 »
Поэтому советую так делать на всякий случай - взять став со свечи и подержать над свечкой, а затем снова положить на фото и поставить сверху свечу.

Здравствуйте. Свечи использовать восковые или парафиновые, или без разницы? И как я понимаю, чем дольше горит, тем лучше?

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #98 : 08 Февраль 2023, 20:29:50 »
Здравствуйте, я использую большую парафиновую свечу, по диагностики смотрю за сколько полностью получу результат. Обычно это 3-7 суток. Все зависит от ситуации. Поэтому беру большие парафиновые свечи. И горят они у меня без перерыва все время. Результат всегда отличный.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #99 : 31 Март 2023, 14:36:02 »
Шикарный став, благодарность автору! Использую уже который раз и всегда успешно.  Работает быстро, резко, при этом еще и мягко, отсекает покойноту и другие проблемные штуки. В общем, от вампиров, до покойноты. Молниеносный и четкий результат.  Буквально пара часов. Благодарю!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #100 : 23 Май 2023, 08:46:24 »
Применяла став из-за мести. Наносила на фото парня, которого моя старая "подруга", всё никак не могла вернуть в отношения, и был только секс без обязательств. Сначала я активировала став огнём, а затем поставила свечку сверху. Но почувствовала, что как-то всё не то, нет облегчения. И сожгла став с оговором, что тем самым я запускаю безвозвратный процесс обрыва всех его привязок к ней. (Это приблизительная формулировка, точно не помню, что говорила)
По итогу через 2 года их развело в разные стороны. Он женился на хорошей девушке и очень счастлив, я рада за него. "Подруга" к нему остыла, но в личной жизни у неё до сих пор не складывается, и просит у меня прощение до сих пор за содеянное против меня когда-то. Автору большое спасибо!+
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #101 : 26 Июнь 2023, 00:32:08 »
Невероятно ! запустился даже без активации! Редко такое встретишь в ставах.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #102 : 05 Декабрь 2023, 21:34:32 »
Благодарю автора за замечательный став.
Отсекала себя от бывшего мч .

XIMERRA

  • **
  • 94
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #103 : 24 Декабрь 2023, 14:10:12 »
Доброго времени.
Если использовать на пару, проживающих вместе, какой эффект будит?

EVK59

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став на обрыв привязок \"Феникс 13\"
« Ответ #104 : 10 Март 2024, 18:15:02 »
Если оговорить "без вреда для кроля", то обрывать не будет. Я много раз при чистках сталкивалась на бездействие става при оговоре "работает без вреда". Став в любом случае что-то, да затронет.
Доброго времени суток)
А при работе можно добавлять- во благо мне и моей семье?

Добавлено: 10 Март 2024, 18:24:48
Приветствую!:)
Да, бинарит. Если на Вас нет защиты от обраток, то ощутите его вопли сполна. Если ставили на фото его бывшей, то от неё бинарит, чтобы послать его куда подальше. После окончания действия става не забудьте оборвать бинарную связь с его бывшей. ;)

Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить защиту от обраток? Стоит Сигруннир
И как оборвать после работы бинарную связь с его любовницей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status